首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
山东长龙三辉建设工程有限公司 相关中标信息
公告名称发布时间厂区电缆、桥架、竖井整治及封堵项目成交候选人公示  厂区电缆、桥架、竖井整治及封堵项目项目(标段(包)编号:WNXB20251127052001)按照采购文件规定的评审方式,评审小组已完成评审,最终确定:  第一成交候选人: ...   第二成交候选人:山东长龙辉建设工程有限公司评审报价:397000.00  提出
安徽 中标 38.30 万元
山东中烟工业有限责任公司滕州卷烟厂山东中烟工业有限责任公司滕州卷烟厂厂区房屋及各项零星维修采购项目(电子招投标)中标结果公告招标编号:GQ370000202510004901一、中标人信息标段(包)[山东中烟工业有限责任公司滕州卷烟厂厂区房 ... 枣建建设集团有限公司山东长龙辉建设工程有限公司山东万林建设
山东 中标
公告名称发布时间皖能马鞍山发电有限公司皮带机及消防管道隐患整治成交候选人公示  皖能马鞍山发电有限公司皮带机及消防管道隐患整治项目(标段(包)编号:WNXB20251124049001)按照采购文件规定的评审方式,评审小组已完成评审,最终确 ...   第二成交候选人:山东长龙辉建设工程有限公司含税报价:1988730  提出
安徽 中标 181.73 万元
开标参与人开标地点狮山科技馆建设工程开标室706开标时间2025-12-0214:03开标记录内容投标人名称:山东长龙三辉建设工程有限公司;项目负责人:赵昕;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递 ... 记录内容投标人名称:山东长龙辉建设工程有限公司;项目负责人:赵
江苏 中标
1、项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行通辽开鲁县支行等2个营业网点装修改造工程采购项目(编号:YCYHNMGFH-2025-38)2、招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行3、招标代理机构:河南省信息咨询设 ... ;第三中标候选人:山东长龙辉建设工程有限公司;第四中标候选人:中
内蒙古 中标 305.89 万元
黑龙江省泰来监狱消防设施维修改造(一期)项目评标公示一、招标编号:FJSG0213G251024001001001二、项目名称:黑龙江省泰来监狱消防设施维修改造(一期)项目三、招标方式:公开招标 四、开标时间:2025年11月25日09时0 ... 六、废标情况山东长龙辉建设工程有限公司未提供项目负责人
黑龙江 招标 1,650.32 万元
一、项目编号:HNZS2025-110二、项目名称:海南省监狱管理局智慧监狱项目(二期)-琼山监狱部分三、采购结果采购包2:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分广州赛宝联睿信息科技有限公司广州市黄埔区护林路1004号101室40, ... 海纳建设管理有限公司 山东长龙辉建设工程有限公司 中移建设有限公司
海南 中标 4.00 万元
项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行通辽开鲁县支行等2个营业网点装修改造工程采购项目(编号:YCYHNMGFH-2025-38)招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行招标代理机构:河南省信息咨询设计研究有限公 ... .74第三中标候选人:山东长龙辉建设工程有限公司,资格能力条件:满足
内蒙古 中标
2025年怀安县柴沟堡镇片高标准农田建设项目中标公告项目名称:2025年怀安县柴沟堡镇片高标准农田建设项目开标时间:2025年11月18日项目名称:2025年怀安县柴沟堡镇片高标准农田建设项目所属专业:水利工程所属地区:张家口-怀安县开标时 ... 质量标准计划工期1山东长龙辉建设工程有限公司11242772.85元张
河北 中标 1,124.28 万元
中石油(苏家段)互联互通燃气管道工程施工标段(第二次)评标结果公示项目及标段名称中石油(苏家段)互联互通燃气管道工程施工标段(第二次)项目业主四川省西岭能源有限责任公司项目业主联系电话028-60552826招标人四川省西岭能源有限责任公司 ... 第一名(牵头人)山东长龙辉建设工程有限公司,(成员)四川省广燃
四川 中标 594.27 万元
(中石油(苏家段)互联互通燃气管道工程)(中石油(苏家段)互联互通燃气管道工程施工标段(第二次))开标记录表开标时间:2025-11-1910:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1鸿川建 ... 天2(牵头人)山东长龙辉建设工程有限公司,(成员)四川省广燃
四川 中标
一、项目编号:[231222]LXZC[GK]20250002-1二、项目名称:农村客运公交化改造基础建设配套项目(二次)三、采购结果合同包1(农村客运公交化改造基础建设配套项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额山东长龙三辉建设工程有 ... 地址中标(成交)金额山东长龙辉建设工程有限公司山东省泰安市肥
黑龙江 中标 252.50 万元
国家图书馆古籍馆电力增容改造工程施工采购项目中标(成交)结果公告一、项目基本情况1.项目编号:GC-GCG2511152.项目名称:国家图书馆古籍馆电力增容改造工程施工采购项目3.采购方式:竞争性磋商4.预算金额:2002.878891万元 ... .1的要求。10山东长龙辉建设工程有限公司符合性审查未通过
北京 中标 1,883.70 万元
项目名称:浙江理工大学宿舍提质改造工程项目项目代码:2411-330000-04-01-511279招标人:名称:浙江理工大学地址:杭州市钱塘区2号大街928号联系人:余璐电话:157****1082代理机构:名称:浙江省成套招标代理有限公 ... 按招标文件要求 150 山东长龙辉建设工程有限公司 39,998,844.00
浙江 招标
项目名称:北航国新院高性能计算中心机房项目项目代码:2501-330110-04-01-354334招标人:名称:杭州市北京航空航天大学国际创新研究院(北京航空航天大学国际创新学院)地址:杭州市余杭区瓶窑镇双红桥街166号联系人:童俞斌电话 ... 复诚建设有限公司;山东长龙辉建设工程有限公司 21,280,402.00元
浙江 招标
合同标题:2019年高标准农田建设项目维护维修合同公示招标人名称兰西县乡村振兴服务中心中标单位名称山东长龙三辉建设工程有限公司合同金额229644.79元合同期限1月合同签署时间2025-09-2800:00:00 ... 服务中心 中标单位名称 山东长龙辉建设工程有限公司 合同金额 229644.79
黑龙江 合同 22.96 万元
神木市2025年拦沙坝工程(N1-N42标段)招标结果公示神木市2025年拦沙坝工程(N1-N42标段)招标于2025年10月28日9:30在榆林市公共资源交易中心10楼开标1室开标,评标工作于当日结束,经招标评标委员会评审,确定了中标候选 ... 段第一中标候选人:山东长龙辉建设工程有限公司投标报价:2016828.74
陕西 中标 178.17 万元
项目名称:中国空间技术研究院杭州中心航天园区装修项目项目代码:2509-330106-04-01-547603招标人:名称:杭州云栖小镇开发有限公司地址:杭州市西湖区转塘街道河山街333号云栖小镇国际会展中心二期3楼联系人:金朝晖电话:13 ... 大秦建设集团有限公司;山东长龙辉建设工程有限公司 114,152,912.00元
浙江 招标
成交公告  各响应单位:    皖能铜陵发电有限公司百万机组工业、消防水池清淤(编号:WNXB20250915004001),已确定山东长龙三辉建设工程有限公司为成交人,成交金额为92452.83元(人民币:玖万贰仟肆佰伍拾贰元捌角叁分)。 ... (编号:WNXB20250915004001),已确定山东长龙辉建设工程有限公司为成交人,成交金额
安徽 中标 9.25 万元
一、项目编号:HX2025-112二、项目名称:森林可持续经营三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分海南广森科技有限公司海南省海口市琼山区椰海大道11号祥昌花园A1栋联体别墅1-3层A1-01房5,240,32 ... 山东长龙辉建设工程有限公司
海南 中标 524.03 万元
项目及标段名称中石油(苏家段)互联互通燃气管道工程施工标段项目业主四川省西岭能源有限责任公司项目业主联系电话028-60552826招标人四川省西岭能源有限责任公司招标人联系电话028-60552826招标代理机构四川建烨工程技术管理有限公 ... 1(牵头人)山东长龙辉建设工程有限公司,(成员)四川省广燃管道
四川 终止 612.69 万元
(中石油(苏家段)互联互通燃气管道工程)(中石油(苏家段)互联互通燃气管道工程施工标段)开标记录表开标时间:2025-10-2010:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1(牵头人)山东长 ... 签名1(牵头人)山东长龙辉建设工程有限公司,(成员)四川省广燃
四川 中标
皖能铜陵发电有限公司百万机组工业、消防水池清淤成交候选人公示  皖能铜陵发电有限公司百万机组工业、消防水池清淤项目(标段(包)编号:WNXB20250915004001)按照采购文件规定的评审方式,评审小组已完成评审,最终确定:  第一成交 ... :   第一成交候选人:山东长龙辉建设工程有限公司 评审报价:92452.83   第二
安徽 中标 9.25 万元
项目名称:鸿兴路(利群路-通城快速路)项目代码:2403-330109-04-01-738991招标人:名称:杭州世环建设开发有限公司地址:杭州市萧山区民和路525号三宏国际大厦21楼联系人:沈建电话:159****5475代理机构:名称: ... 按照招标文件要求 78 山东长龙辉建设工程有限公司 88,241,006.00
浙江 招标
项目名称:杭钱塘工出[2025]11号“一带一路”中非合作通用装备智能制造项目项目代码:2506-330114-89-01-871187招标人:名称:杭州江海金纽带智能制造有限公司地址:浙江省杭州市钱塘区义蓬街道江东大道2199号智涌东湖科 ... 按照招标文件要求 41 山东长龙辉建设工程有限公司 559,521,664.00
浙江 招标
合同标题:黑龙江省大庆市东城区燃气改造项目施工二标段合同公示招标人名称大庆市住建业发展服务保障中心中标单位名称山东长龙三辉建设工程有限公司合同金额33651202.33元合同期限355天合同签署时间2025-09-1200:00:00 ... 保障中心 中标单位名称 山东长龙辉建设工程有限公司 合同金额 33651202.33
黑龙江 合同 3,365.12 万元
项目名称:文海湖畔学校及配套设施项目施工项目代码:2303-330114-89-01-986746招标人:名称:杭州市钱塘区教育局地址:杭州市钱塘区河庄街道迎康路28号联系人:张军电话:158****5996代理机构:名称:浙江华域高宇项目 ... 按招标文件要求 135 山东长龙辉建设工程有限公司 323,266,084.00
浙江 招标
项目名称:GS0609-15地块运河文化创意区项目代码:2202-330100-89-01-380891招标人:名称:杭州市运河综合保护开发建设集团有限责任公司地址:杭州市拱墅区远洋国际中心A座11楼联系人:杨杰电话:182****4466 ... 按照招标文件要求 82 山东长龙辉建设工程有限公司 175,249,233.00
浙江 招标
项目名称:杭州民政社会服务配套用房及社会停车场项目项目代码:2411-330100-89-01-354930招标人:名称:杭州殡仪馆地址:杭州市西湖区西溪路731号联系人:杜石磊电话:135****4225代理机构:名称:科信联合工程咨询有 ... 按照招标文件要求 33 山东长龙辉建设工程有限公司 133,270,734.00
浙江 招标
项目名称:杭政储出[2025]104号地块项目项目代码:2508-330110-04-01-730222招标人:名称:杭州余杭文投产业发展有限公司地址:浙江省杭州市余杭区联创街与爱沙路交叉口爱力中心B座3楼309室联系人:王俊电话:186* ... 的合格要求。 97 山东长龙辉建设工程有限公司 611,014,722.00元
浙江 招标
本页面汇集了 山东长龙三辉建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 山东长龙三辉建设工程有限公司 的官方网站。