一、项目编号:[350982]BYZB[TP]2024004二、项目名称:山前派出所“两队一室”建设及办公楼修缮项目三、采购结果采购包1(山前派出所“两队一室”建设及办公楼修缮项目):废标理由:北斗建设有限公司未提供有效的蹲便器、水嘴、空调 ... 产品认证证书复印件,福建冠洪建设工程有限公司未提供有效的蹲
福建
中标
一、项目基本情况采购项目编号:亿隆招字[2024]054号采购项目名称:闽清县梅溪消防救援站营房修缮项目(施工)二、项目废标/流标的原因本条是中国政府采购网的固定描述,具体详见“三、其他补充事宜”。三、其他补充事宜本招标项目于2024年12 ... )第一中标候选人名称:福建冠洪建设工程有限公司项目负责人:余能
福建
中标
21.04 万元
一、项目编号:JRZBPT(TP)2024-046(招标文件编号:JRZBPT(TP)2024-046)二、项目名称:莆田市爱国拥军促进会办公场所修缮项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建锦城装饰工程有限公司供应商地址:莆田市荔城区拱辰街 ... 材料,其资格审查不合格;福建冠洪建设工程有限公司、福建锦城装饰工程
福建
中标
23.91 万元
一、项目编号:2024RCHG002(招标文件编号:2024RCHG002)二、项目名称:清荣办公区一号楼室外成套配电箱及电源总线更换三、中标(成交)信息供应商名称:福建冠洪建设工程有限公司供应商地址:福州市高新区乌龙江南大道28号万山大厦 ... (成交)信息供应商名称:福建冠洪建设工程有限公司供应商地址:福州市高
福建
中标
6.26 万元
一、项目编号:永招采购[2024]216号(招标文件编号:永招采购[2024]216号)二、项目名称:福建省永安市第三中学校史馆工程三、中标(成交)信息供应商名称:福建亨元建设工程有限公司供应商地址:永安市燕江东路1246号1-201室中标 ... 、其它补充事宜经评审,福建冠洪建设工程有限公司未按谈判文件要求
福建
中标
44.94 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350301]FJLQ[TP]2024001原公告的采购项目名称:莆田学院附属医院住院部VIP病房装修改造工程首次公告日期:2024年08月20日二、更正信息合同包1(莆田学院附属医院住院部VIP病房 ... 中标(成交)金额评审价格福建冠洪建设工程有限公司1,683,257.00元
福建
中标
一、项目编号:ZFT2024013(招标文件编号:ZFT2024013)二、项目名称:林木分子育种联合创新实验室装修三、中标(成交)信息供应商名称:福建冠洪建设工程有限公司供应商地址:福州市闽侯县上街镇乌龙江南大道28号万山大厦702中标( ... (成交)信息供应商名称:福建冠洪建设工程有限公司供应商地址:福州市闽
福建
中标
一、项目编号:FJYL[TP]20240744-1(招标文件编号:FJYL[TP]20240744-1)二、项目名称:9号楼1楼内部食堂增设电缆工程(二次)三、中标(成交)信息供应商名称:福建冠洪建设工程有限公司供应商地址:福建省福州市闽侯 ... (成交)信息供应商名称:福建冠洪建设工程有限公司供应商地址:福建省福州市
福建
中标
一、项目编号:[350301]FJLQ[TP]2024001二、项目名称:莆田学院附属医院住院部VIP病房装修改造工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建冠洪建设工程有限公司福建省福州市永泰县霞拔乡福长村公 ... 中标(成交)金额评审价格福建冠洪建设工程有限公司福建省福州市永泰县
福建
中标
一、项目编号:FJHWZB(GK)20240508-1(招标文件编号:FJHWZB(GK)20240508-1)二、项目名称:2024年度福州市市政工程中心办公场所室内外修缮项目(二次)三、中标(成交)信息供应商名称:福建冠洪建设工程有限公 ... (成交)信息供应商名称:福建冠洪建设工程有限公司供应商地址:福建省福州市
福建
中标