低空展示项目多媒体软硬件采购项目(项目编号:JSTCC2502517558)中标结果公告一、中标人信息:中标人名称:中鸿达信息科技有限公司中标价:1221900元二、其他:无三、监督部门本招标项目的监督部门为中航金城无人系统有限公司。四、联 ... 项目的监督部门为中航金城无人系统有限公司。四、联系方式代理
NULL
中标
122.19 万元
低空展示项目多媒体软硬件采购项目(项目编号:JSTCC2502517558)中标候选人公示公示结束时间:2025年12月08日一、评标情况1、中标候选人基本情况第一中标候选人:中鸿达信息科技有限公司;投标报价1221900元;质量:满足招标 ... 项目的监督部门为中航金城无人系统有限公司。五、联系方式代理
NULL
中标
122.19 万元
江苏省招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中航金城无人系统有限公司(以下简称“招标人”)的委托,代理组织低空展示项目多媒体软硬件采购项目的公开招标工作。现邀请有诚意且满足基本资质要求的投标人参加投标。一、项目名称、编号低空展示项目 ... “招标代理机构”)受中航金城无人系统有限公司(以下简称“招标人”
江苏
招标
125.00 万元
中国邮政速递物流股份有限公司2025年中国邮政无人机设备机型资源池采购项目(项目编号:0747-2560SCCZAB336)入围候选人公示 单位名称:中国邮政速递物流股份有限公司项目名称:中国邮政速递物流股份有限公司2025年中国邮政无人机 ... 盛泰通用航空有限公司中航金城无人系统有限公司广州市华科尔科技
全国
招标
一、项目名称;;;;空地协同无人系统二、项目编号2024-YK01-W1298三、评审结果经评审,推荐供应商排名如下:第1名:中航金城无人系统有限公司第2名:湖南天马智行科技有限公司四、预中标(成交)供应商经评审委员会推荐预中标(成交)供应 ... 排名如下:第1名:中航金城无人系统有限公司第2名:湖南天
湖南
中标
119.65 万元
我部对重油无人机平台采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:重油无人机平台二、项目编号:2025-YKZNKX-W3050三、公示期限:2025年07月11日至2025年07月16日四、评 ... :
采购包(1):
第一名:中航金城无人系统有限公司
,报价形式:总价
,报价
湖南
中标
48.90 万元
一、项目编号:[350601]GF[TP]2024002二、项目名称:漳州科技馆航空及低空经济类展品采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格中航金城无人系统有限公司福建省分公司铜盘路323号人工智能产业加速 ... 中标(成交)金额
评审价格
中航金城无人系统有限公司福建省分公司
铜盘
福建
中标
75.00 万元
一、项目编号:QT0000G240604003003(招标文件编号:QT0000G240604003003)二、项目名称:黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第二批次三、中标(成交)信息供应商名称:台州金斯顿机械科技有限公 ... 。6、被否决投标情况:中航金城无人系统有限公司没有提供非进口产品
黑龙江
中标
一、项目基本情况采购项目编号:QT0000G240604003003采购项目名称:黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第二批次二、项目终止的原因中航金城无人系统有限公司没有提供非进口产品承诺函,不符合招标文件资格评审标准“ ... 二、项目终止的原因中航金城无人系统有限公司没有提供非进口产品
黑龙江
终止