巴中市南龛片区更新及基础设施改造提升工程项目勘察和初步设计定标结果公示评标结果公示变更 项目及标段名称巴中市南龛片区更新及基础设施改造提升工程项目勘察和初步设计定标结果公示招标人巴中四龛祥瑞文旅发展有限公司招标人联系电话1778191660 ... 。3940515.00戴波 乐山五通桥经开产业投资集团有限公司乐山市五通
四川
中标
170.45 万元
乐山市沙湾区体育中心建设项目施工(乐山市沙湾区体育中心建设项目施工(项目名称)施工标段)评标结果公示 项目及标段名称乐山市沙湾区体育中心建设项目施工(乐山市沙湾区体育中心建设项目施工(项目名称)施工标段)招标人乐山市沙湾区文化广播电视体育和 ... (元)项目负责人 乐山五通桥经开产业投资集团有限公司五通桥河
四川
招标
4,799.91 万元
巴中市南龛片区更新及基础设施改造提升工程项目勘察和初步设计评标结果公示 项目及标段名称巴中市南龛片区更新及基础设施改造提升工程项目勘察和初步设计项目业主巴中四龛祥瑞文旅发展有限公司项目业主联系电话17781916607招标人巴中四龛祥瑞文旅 ... .00潘伟慧 乐山五通桥经开产业投资集团有限公司乐山市五通
四川
招标
170.53 万元
乐山市五通桥区省级经开区晶硅光伏产业园区及配套基础设施建设项目—标准化厂房(一期)招标计划公告 招标项目名称乐山市五通桥区省级经开区晶硅光伏产业园区及配套基础设施建设项目—标准化厂房(一期)项目批准文件及文号(如有)乐山市五通桥区发展和改革 ... 〕22号)招标人乐山五通桥经开产业投资集团有限公司联系人及联系
四川
招标
7,637.96 万元
长江经济带绿色发展岷江流域(五通桥段)建设项目—生态修复工程(一期)项目答疑澄清01致各投标人:为保证长江经济带绿色发展岷江流域(五通桥段)建设项目—生态修复工程(一期)项目施工顺利进行,特答疑澄清如下:提问1:项目区位图缺失,请补充。回复 ... 踏勘现场。 招标人:乐山五通桥经开产业投资集团有限公司 2025年12月
四川
招标
乐山市五通桥区省级经开区配套化工园区基础设施建设项目—标准化厂房(一期)招标计划公告 招标项目名称乐山市五通桥区省级经开区配套化工园区基础设施建设项目—标准化厂房(一期)项目批准文件及文号(如有)关于乐山市五通桥区化工园区及配套基础设施建设 ... 〕21号)招标人乐山五通桥经开产业投资集团有限公司联系人及联系
四川
招标
7,496.47 万元
“退城入园”2.0版绿色建材清洁生产园区基础设施建设项目(二期)(监理)评标结果公示 项目及标段名称“退城入园”2.0版绿色建材清洁生产园区基础设施建设项目(二期)(监理)招标人四川核力高新科技发展有限公司招标人联系电话0833-56799 ... 。207800.00杨燕 乐山五通桥经开产业投资集团有限公司乐山市五通
四川
招标
14.20 万元
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目-物流仓储用房配套工程(二期)招标计划公告 招标项目名称乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目-物流仓储用房配套工程(二期)项目批准文件及文号(如有)乐山 ... ]53号)招标人乐山五通桥经开产业投资集团有限公司联系人及联系
四川
招标
2,052.00 万元
长江经济带绿色发展岷江流域(五通桥段)建设项目一生态修复工程(一期)招标计划公告 招标项目名称长江经济带绿色发展岷江流域(五通桥段)建设项目一生态修复工程(一期)项目批准文件及文号(如有)五发改投(2023]78号(五发改投(2023]78 ... ]78号)招标人乐山五通桥经开产业投资集团有限公司联系人及联系
四川
招标
8,640.00 万元
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目-物流仓储用房配套工程(一期)合同公告 项目名称项目所在地乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目-物流仓储用房配套工程(一期)乐山市五通桥区发包人名称 ... 发包人电话乐山五通桥经开产业投资集团有限公司乐山市五通
四川
招标
5,713.42 万元
标题乐山市五通桥区2022年新型工业基地园区基地设施及配套项目(二期)一乐山五通桥化工园区公共事故应急池建设项目项目及标段名称乐山市五通桥区2022年新型工业基地园区基地设施及配套项目(二期)一乐山五通桥化工园区公共事故应急池建设项目乐山市 ... 业主乐山五通桥经开产业投资集团有限公司电话0833-3250231招标人乐山五通桥经开产业投资集团有限公司
四川
招标
2,389.52 万元
五通桥河东片区安置房建设项目(一期)4、5、6号楼装修工程合同公告 项目名称项目所在地五通桥河东片区安置房建设项目(一期)4、5、6号楼装修工程五通桥区竹根镇新生街发包人名称发包人地址发包人电话乐山五通桥经开产业投资集团有限公司乐山五通 ... 发包人电话乐山五通桥经开产业投资集团有限公司乐山五通桥
四川
招标
标题乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)项目及标段名称乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)土石方工程控制价(元)66167506 ... 业主乐山五通桥经开产业投资集团有限公司电话0833-3308832招标人乐山五通桥经开产业投资集团有限公司
四川
招标
5,713.42 万元
标题五通桥河东片区安置房建设项目(一期)4、5、6号楼装修工程中标结果公告项目及标段名称五通桥河东片区安置房建设项目(一期)4、5、6号楼装修工程五通桥河东片区安置房建设项目(一期)4、5、6号楼装修工程控制价(元)22802496.07是 ... 业主乐山五通桥经开产业投资集团有限公司电话0833-3308832招标人乐山五通桥经开产业投资集团有限公司
四川
中标
1,996.93 万元
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... 标段项目业主乐山五通桥经开产业投资集团有限公司项目业主联系电话
四川
招标
5,713.42 万元
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工答疑澄清01 致各投标人:为保证乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工招标顺利进行,特 ... 满足相关管理条例。 乐山五通桥经开产业投资集团有限公司 2025年07月
四川
招标
乐山五通桥化工园区公共事故应急池建设项目招标计划公告 拟招标项目名称乐山五通桥化工园区公共事故应急池建设项目项目批准文件及文号(如有)乐山市五通桥区发展和改革局关于乐山市五通桥区化工园区及配套基础设施建设项目可行性研究报告的批复(五发改投〔 ... )招标人(建设单位)乐山五通桥经开产业投资集团有限公司联系人及联系
四川
招标
5,000.00 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3206910318000101005001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通国开水利建设有限公司的通州湾示范区区域供水平海线通州湾支线新建工程施工项目一标 ... 及配套管网工程乐山五通桥经开产业投资集团有限公司2022-12-0900
江苏
中标
9,512.26 万元
乐山市五通桥区晶硅光伏产业货运物流仓储园区建设项目—仓储用房(一期)评标结果公示 项目及标段名称乐山市五通桥区晶硅光伏产业货运物流仓储园区建设项目—仓储用房(一期)项目业主乐山五通桥经开产业投资集团有限公司项目业主联系电话0833-3250 ... 开产业投资集团有限公司项目业主联系电话0833-3250231招标人乐山五通桥经开产业投资集团有限公司
四川
招标
4,020.11 万元
宜宾市高铁南片区城中村改造配套设施建设项目(一期)二批次道路施工评标结果公示项目及标段名称宜宾市高铁南片区城中村改造配套设施建设项目(一期)二批次道路施工施工标段项目业主宜宾发展产城投资有限公司项目业主联系电话15883185756招标人宜 ... 设备。187187307.27周平乐山五通桥经开产业投资集团有限公司乐山市五通
四川
中标
6,720.27 万元
标题乐山市五通桥区晶硅光伏人才创新基地建设项目施工中标结果项目及标段名称乐山市五通桥区晶硅光伏人才创新基地建设项目施工乐山市五通桥区晶硅光伏人才创新基地建设项目控制价(元)7080991.80是否采用下浮率否中标下浮率中标金额(元)7080 ... 0833-3250231招标人乐山五通桥经开产业投资集团有限公司电话0833-3250231代理
四川
中标
708.10 万元