井冈山市人才公寓建设项目电梯采购(井政采字[2024]54号-1)公开招标采购公告项目概况井冈山市人才公寓建设项目电梯采购招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台网获取招标文件,并于2025年07月17日09点30分(北京时间)前递交 ... :1.采购人信息名称:井冈山市红欣房地产开发有限公司地址:江西省吉安市井冈山
江西
招标
619.43 万元
井冈山市人才公寓建设项目电梯采购(井政采字[2024]54号-1)公开招标采购公告项目概况井冈山市人才公寓建设项目电梯采购招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台网获取招标文件,并于2025年07月17日09点30分(北京时间)前递交 ... :1.采购人信息名称:井冈山市红欣房地产开发有限公司地址:江西省吉安市井冈山
江西
招标
619.43 万元
流标结果公示一、项目基本情况:采购项目编号:井政采字[2024]54号采购项目名称:井冈山市人才公寓建设项目电梯采购二、项目流标的原因:根据本项目投诉处理决定书,本项目投诉成立,政府采购合同已签订但尚未履行的,撤销合同,责令重新开展采购活动 ... :1.采购人信息名称:井冈山市红欣房地产开发有限公司地址:江西省吉安市井冈山
江西
中标
井冈山市人才公寓建设项目室外强电工程井政采字【2025】05号结果公示一、项目编号:井政采字【2025】05号二、项目名称:井冈山市人才公寓建设项目室外强电工程三、中标(成交)信息:供应商名称:联合瓦特技术有限公司供应商联系人:叶建雄供应商 ... :1.采购人信息名称:井冈山市红欣房地产开发有限公司地址:江西省吉安市井冈山
江西
中标
996.17 万元
江西卓诚项目管理有限公司关于井冈山市人才公寓建设项目室外强电工程(项目编号:井政采字【2025】05号)电子化公开招标公告项目概况井冈山市人才公寓建设项目室外强电工程招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网获取招标文件,并于2025年0 ... :1.采购人信息名称:井冈山市红欣房地产开发有限公司地址:江西省吉安市井冈山
江西
招标
1,081.29 万元
采购人名称井冈山市红欣房地产开发有限公司中标(成交)供应商名称吉安荣冠机电设备有限公司合同金额3,288,888元人民币合同期限年合同签署时间2025-03-1415:35:28 ... 采购人名称井冈山市红欣房地产开发有限公司中标(成交)供应商名称
江西
合同
井冈山市红星城商业街区电梯采购项目JAANZX202501结果公示一、项目编号:JAANZX202501二、项目名称:井冈山市红星城商业街区电梯采购项目三、中标(成交)信息:供应商名称:吉安荣冠机电设备有限公司供应商联系人:肖炳新供应商联系 ... :1.采购人信息名称:井冈山市红欣房地产开发有限公司地址:江西省吉安市井冈山
江西
中标
吉安市安能项目管理有限公司关于井冈山市红星城商业街区电梯采购项目公开招标公告项目概况井冈山市红星城商业街区电梯采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网获取招标文件,并于2025年03月12日09点30分(北京时间)前递交投标文件 ... :1.采购人信息名称:井冈山市红欣房地产开发有限公司地址:江西省吉安市井冈山
江西
招标
347.01 万元
井冈山市人才公寓建设项目电梯采购项目概况井冈山市人才公寓建设项目电梯采购招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网(网址:http://jxsggzy.cn/web/)获取招标文件,并于2025年02月11日09点30分(北京时间)前递交 ... :1.采购人信息名称:井冈山市红欣房地产开发有限公司地址:江西省吉安市井冈山
江西
招标
619.43 万元
招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告/>项目编号:360881202412160101 招标编号:赣建吉井招字【2025】第01号招标条件及工程基本情况招标单位名称井冈山市红欣房地产开发有限公司招标 ... 招标单位名称
井冈山市红欣房地产开发有限公司
招标工程项目
江西
招标
1,761.56 万元