首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
中国邮政集团有限公司锦州市分公司 相关招标采购信息
中国邮政集团有限公司锦州市分公司处理中心一号场地内部处理业务外包项目(二次)中标候选人及中标结果公示中国邮政集团有限公司锦州市分公司处理中心一号场地内部处理业务外包项目(二次)(项目编号:HCZB-2025-ZB1067)进行国内公开招标采 ... 中国邮政集团有限公司锦州市分公司处理中心一号场地内部
辽宁 中标
锦州市分公司监控报警设备维修项目招标公告辽宁凯隆项目管理有限公司受中国邮政集团有限公司锦州市分公司委托,对锦州市分公司监控报警设备维修项目进行国内公开招标,招标人为中国邮政集团有限公司锦州市分公司,招标资金为自筹资金。项目已具备招标条件,现 ... 隆项目管理有限公司受中国邮政集团有限公司锦州市分公司委托,对锦州市分
辽宁 招标 48.00 万元
锦州市分公司2025年单式印刷品项目中标候选人公示锦州市分公司2025年单式印刷品项目(项目编号:LNKL-dsys20250625)招标评标工作于2025年7月16日在辽宁凯隆项目管理有限公司结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如 ... 务有限公司 招标人:中国邮政集团有限公司锦州市分公司联系人:武女士
辽宁 中标
锦州市分公司2025年五金土杂项目(二次)招标公告  辽宁诚隆工程造价咨询有限公司受中国邮政集团有限公司锦州市分公司的委托,对锦州市分公司2025年五金土杂项目以公开招标方式对有能力为本项目提供服务的投标人进行采购,现欢迎合格投标人提交投标 ... 工程造价咨询有限公司受中国邮政集团有限公司锦州市分公司的委托,对锦州市
辽宁 招标 30.00 万元
?锦州市分公司2025年五金土杂项目流标公告一、项目概况1、项目名称:锦州市分公司2025年五金土杂项目2、项目编号:LNCL-2025-034二、项目流标原因至报名截止时间2025年07月10日16:30时,本项目报名投标人数量不足三家, ... /)四、联系方式招标人:中国邮政集团有限公司锦州市分公司地 址:锦州市延安
辽宁 终止
废标公告一、项目编号:LNTY-QYCG-2025-50二、项目名称:2025年中国邮政集团有限公司锦州市分公司网点建筑装饰(二批)工程项目三、采购结果信息包组名称:包1:北镇团结路支局建筑装饰工程结果类型:废标确定时间:2025年07月0 ... 二、项目名称:2025年中国邮政集团有限公司锦州市分公司网点建筑装饰(二批
辽宁 终止
 锦州市分公司2025年五金土杂项目招标公告  辽宁诚隆工程造价咨询有限公司受中国邮政集团有限公司锦州市分公司的委托,对锦州市分公司2025年五金土杂项目以公开招标方式对有能力为本项目提供服务的投标人进行采购,现欢迎合格投标人提交投标文件并 ... 工程造价咨询有限公司受中国邮政集团有限公司锦州市分公司的委托,对锦州市
辽宁 招标 30.00 万元
锦州市分公司2025年办公家具项目招标公告  辽宁诚隆工程造价咨询有限公司受中国邮政集团有限公司锦州市分公司的委托,对锦州市分公司2025年办公家具项目以公开招标方式对有能力为本项目提供服务的投标人进行采购,现欢迎合格投标人提交投标文件并参 ... 工程造价咨询有限公司受中国邮政集团有限公司锦州市分公司的委托,对锦州市
辽宁 招标 30.00 万元
废标公告一、项目编号:LNTY-QYCG-2025-47-01二、项目名称:锦州市分公司智慧场景建设软硬件采购三、采购结果信息包组名称:包1:智慧商超(北镇)采购方式:单一来源结果类型:废标确定时间:2025年07月02日废标情形:符合性审 ... 以下方式联系。采购单位:中国邮政集团有限公司锦州市分公司联 系 人:顾女士
辽宁 终止
锦州市分公司防暑降温、劳动保护用品项目招标公告辽宁凯隆项目管理有限公司受中国邮政集团有限公司锦州市分公司委托,对锦州市分公司防暑降温、劳动保护用品项目进行国内公开招标,招标人为中国邮政集团有限公司锦州市分公司,招标资金为自筹资金。项目已具备 ... 隆项目管理有限公司受中国邮政集团有限公司锦州市分公司委托,对锦州市分
辽宁 招标 16.29 万元
废标公告一、项目编号:LNTY-QYCG-2025-53二、项目名称:锦州市分公司智慧批发市场(城区)建设软硬件采购三、采购结果信息包组名称:包1:城区智慧批发市场(锦州市果品食杂公司)结果类型:废标确定时间:2025年06月30日废标情形 ... 以下方式联系。采购单位:中国邮政集团有限公司锦州市分公司联 系 人:顾女士
辽宁 终止
锦州市分公司防暑降温、劳动保护用品项目招标公告辽宁凯隆项目管理有限公司受中国邮政集团有限公司锦州市分公司委托,对锦州市分公司防暑降温、劳动保护用品项目进行国内公开招标,招标人为中国邮政集团有限公司锦州市分公司,招标资金为自筹资金。项目已具备 ... 隆项目管理有限公司受中国邮政集团有限公司锦州市分公司委托,对锦州市分
辽宁 招标 16.29 万元
 锦州市分公司2025年单式印刷品项目招标公告辽宁凯隆项目管理有限公司受中国邮政集团有限公司锦州市分公司委托,对锦州市分公司2025年单式印刷品项目进行国内公开招标,招标人为中国邮政集团有限公司锦州市分公司,招标资金为自筹资金。项目已具备招 ... 隆项目管理有限公司受中国邮政集团有限公司锦州市分公司委托,对锦州市分
辽宁 招标 44.00 万元
废标公告一、项目编号:LNTY-QYCG-2025-47二、项目名称:锦州市分公司智慧场景建设软硬件采购三、采购结果信息包组名称:包1:智慧商超(北镇)结果类型:废标确定时间:2025年06月24日废标情形:本项目至领取文件截止时间止,领取 ... 以下方式联系。采购单位:中国邮政集团有限公司锦州市分公司联 系 人:顾女士
辽宁 终止
?锦州市分公司监控报警设备维修项目流标公告 项目名称:锦州市分公司监控报警设备维修项目招标编号:LNKL-bjwx20250612  流标原因:截止到招标文件领取截止时间止,领取招标文件的投标人数量不足6家,根据《关于中国邮政集团有限公司锦 ... 不足6家,根据《关于中国邮政集团有限公司锦州市分公司监控报警设备维修
辽宁 终止
锦州市分公司监控报警设备维修项目招标公告辽宁凯隆项目管理有限公司受中国邮政集团有限公司锦州市分公司委托,对锦州市分公司监控报警设备维修项目进行国内公开招标,招标人为中国邮政集团有限公司锦州市分公司,招标资金为自筹资金。项目已具备招标条件,现 ... 隆项目管理有限公司受中国邮政集团有限公司锦州市分公司委托,对锦州市分
辽宁 招标 48.00 万元
?废标公告项目名称:锦州市分公司2025年智慧场景建设软硬件(商超类)采购项目编号:LNTY-QYCG-2025-42包号:2包采购方式:单一来源废标原因:投标截止时间止,投标保证金未递交,未通过符合性审查。联系方式:采购单位:中国邮政集团 ... 审查。联系方式:采购单位:中国邮政集团有限公司锦州市分公司联系人:顾女士
辽宁 终止
?废标公告项目编号:LNTY-QYCG-2025-36项目名称:2025年锦州邮政网点绿色清洁能源设备采购    一、招标结果信息    结果类型:废标    废标情形:本项目至领取文件截止时间止,领取文件的投标人不足三家。本项目废标。   ...    三、联系方式   采购单位:中国邮政集团有限公司锦州市分公司   联系人:李先生   电话
辽宁 终止
中国邮政集团有限公司锦州市分公司邮政大厦消防喷淋高位水箱系统及湿式报警阀系统更换工程项目招标公告辽宁天一工程咨询有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司锦州市分公司(以下简称“招标人”)委托,就中国邮政集团有限公司锦州市分公司 ... ”)受中国邮政集团有限公司锦州市分公司(以下简称“招标人”)委托,就中国邮政集团有限公司锦州市分公司邮政大厦
辽宁 招标 6.96 万元
?废标公告项目编号:LNTY-QYCG-2025-31项目名称:中国邮政集团有限公司锦州市分公司邮政大厦消防喷淋高位水箱系统及湿式报警阀系统更换工程项目一、招标结果信息结果类型:废标废标情形:本项目至领取文件截止时间止,领取文件的投标人不足 ... -QYCG-2025-31项目名称:中国邮政集团有限公司锦州市分公司邮政大厦消防喷淋
辽宁 终止
锦州市分公司职工健身活动中心设施设备采购项目中标候选人公示锦州市分公司职工健身活动中心设施设备采购项目(项目编号:LNKL-jssb20250414)招标评标工作于2025年5月7日在辽宁凯隆项目管理有限公司结束,现将评标委员会推荐的中标候 ... 科技有限公司招标人:中国邮政集团有限公司锦州市分公司联系人:武女士
辽宁 中标
本页面汇集了 中国邮政集团有限公司锦州市分公司 相关的招标信息,并非 中国邮政集团有限公司锦州市分公司 的官方网站。