采购人名称福州市鼓岭旅游度假区管理委员会中标(成交)供应商名称福建乾冠建筑工程有限公司合同金额2,299,999元人民币合同期限年合同签署时间2025-07-0300:00:00 ... 采购人名称福州市鼓岭旅游度假区管理委员会中标(成交)供应商名称
福建
中标
230.00 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350101]GWCG[CS]2025001原公告的采购项目名称:鼓山摩崖石刻保养维护项目(暨鼓山摩崖石刻日常保养维护项目)首次公告日期:2025年06月20日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因 ... 。1.采购人信息名称:福州市鼓岭旅游度假区管理委员会地址:福州市晋安区
福建
招标
项目概况福建华闽招标有限公司采用单一来源采购方式组织万国公益社“鼓岭故事”展馆提升政府采购项目(以下简称:“本项目或者采购项目”)的采购活动,特邀请下列供应商参加本项目特定合同包的协商。现将本项目有关事项告知如下:1、项目编号:[35010 ... 1.采购人信息名称:福州市鼓岭旅游度假区管理委员会地址:福州市晋安区
福建
招标
100.00 万元
一、项目编号:[350101]HSXM[CS]2025001二、项目名称:2025年度应急性景观生态修复项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建印象生态发展有限责任公司福州市闽清县白樟镇白樟街50号-51 ... 。1.采购单位信息名称:福州市鼓岭旅游度假区管理委员会地址:福州市晋安区
福建
中标
338.75 万元
中标候选人公示招标编号:E3501110102802068002本招标项目于2025年3月17日9:40时在第三开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:1、招标工程项目概况工程项目名称:中美青年友谊公园建设项目(一期 ... 项目(一期)(施工)招标人:福州市鼓岭旅游度假区管理委员会建设规模:项目总投资
福建
招标
800.00 万元
一、项目编号:闽昇[2025]采009号(招标文件编号:闽昇[2025]采009号)二、项目名称:中美青年友谊公园建设项目(一期)(监理)采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建恒茂源工程管理有限公司供应商地址:福州市晋安区连江北路东二 ... .采购人信息名称:福州市鼓岭旅游度假区管理委员会地址:福建省福州市晋安
福建
中标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:闽昇[2025]采009号 原公告的采购项目名称:福州市鼓岭旅游度假区管理委员会中美青年友谊公园建设项目(一期)(监理)采购项目 首次公告日期:2025年02月18日 二、 ... 公告的采购项目名称:福州市鼓岭旅游度假区管理委员会中美青年友谊公园建设
福建
招标
采购人名称福州市鼓岭旅游度假区管理委员会中标(成交)供应商名称福州攀讲文化传媒有限公司合同金额1,980,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-02-1500:00:00 ... 采购人名称福州市鼓岭旅游度假区管理委员会中标(成交)供应商名称
福建
中标
采购人名称福州市鼓岭旅游度假区管理委员会中标(成交)供应商名称福州广电传媒集团有限公司合同金额984,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-02-1500:00:00 ... 采购人名称福州市鼓岭旅游度假区管理委员会中标(成交)供应商名称
福建
中标
项目概况中美青年友谊公园建设项目(一期)(监理)采购项目采购项目的潜在供应商应在福建省福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦三层福建昇华工程造价咨询有限公司。获取采购文件,并于2025年03月03日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基 ... .采购人信息名称:福州市鼓岭旅游度假区管理委员会地址:福建省福州市晋安
福建
招标
16.00 万元
项目概况受福州市鼓岭旅游度假区管理委员会委托,福建盛鑫招标代理有限公司对[350101]FJSXZB[CS]2024004-1、2024-2025年自媒体代运营服务(二次)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2024-2025年 ...
项目概况
受福州市鼓岭旅游度假区管理委员会委托,福建盛鑫招标
福建
招标
130.00 万元
一、项目编号:[350101]FJSXZB[CS]2024004二、项目名称:2024-2025年自媒体代运营服务三、采购结果采购包1(合同包1):废标理由:福州国视电广传媒有限公司未按竞争性磋商文件要求提供有效的《单位负责人授权书》及《中 ... 。
1.采购人信息
名称:福州市鼓岭旅游度假区管理委员会
地址:福州市晋安区
福建
中标
项目概况受福州市鼓岭旅游度假区管理委员会委托,福建省智信招标有限公司对[350101]ZXFZ[GK]2024021、2024-2025年景区特色文化活动组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2024-2025年景区特色文化活动的潜 ...
项目概况
受福州市鼓岭旅游度假区管理委员会委托,福建省智信招标有限公司
福建
招标
一、项目编号:[350101]YDG[CS]2024001二、项目名称:2024年景区从业人员专业素养培训三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分北京巅峰智业旅游文化创意股份有限公司北京市大兴区安定北街甲1号59 ... 。1.采购单位信息名称:福州市鼓岭旅游度假区管理委员会地址:福州市晋安区
福建
中标
59.95 万元