一、项目编号:[350101]ZMGC[CS]2025001二、项目名称:“福你就业”第二十一届福州校企对接招聘活动三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分平潭海峡人力资源服务有限公司平潭综合实验区台湾创业园12 ... .采购单位信息名称:福州市人力资源和社会保障局地址:福州市仓山区南江
福建
中标
45.60 万元
采购人名称福州市人力资源和社会保障局中标(成交)供应商名称福州市人才服务有限公司合同金额1,350,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-07-1600:00:00 ... 采购人名称福州市人力资源和社会保障局中标(成交)供应商名称福州市人才服务有限公司合同金额1,350,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-07-1600:00:00
福建
中标
135.00 万元
一、项目编号:[350101]FJYHZB[GK]2025001-1二、项目名称:2025年好年华聚福州高校毕业生招聘活动服务(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州广电传媒集团有限公司福建省福州市晋 ... .采购单位信息名称:福州市人力资源和社会保障局地址:福州市仓山区南江
福建
中标
89.34 万元
一、项目编号:[350101]FJYHZB[GK]2025001-1二、项目名称:2025年好年华聚福州高校毕业生招聘活动服务(二次)三、采购结果采购包2(省外引才招聘活动):废标理由:武汉诺姆四达管理咨询有限公司未提供有效的单位授权书。通 ... .采购人信息名称:福州市人力资源和社会保障局地址:福州市仓山区南江
福建
中标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350101]CZX[CS]2025002原公告的采购项目名称:人力资源市场供求分析研究项目首次公告日期:2025年06月20日二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告更正原因:更正采购文件内容更正 ... .采购人信息名称:福州市人力资源和社会保障局地址:福州市仓山区南江
福建
招标
项目概况受福州市人力资源和社会保障局委托,福建晨至信招标代理有限公司对[350101]CZX[CS]2025002、人力资源市场供求分析研究项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。人力资源市场供求分析研究项目的潜在供应商应在福建 ... 项目概况受福州市人力资源和社会保障局委托,福建晨至信
福建
招标
100.00 万元
采购人名称福州市人力资源和社会保障局中标(成交)供应商名称福州完美映像文化传媒有限公司合同金额98,900元人民币合同期限年合同签署时间2025-06-1800:00:00 ... 采购人名称福州市人力资源和社会保障局中标(成交)供应商名称
福建
中标
9.89 万元
项目概况受福州市人力资源和社会保障局委托,福建省景业项目管理有限公司对[350101]JYXM[GK]2025002-1、高校毕业生就业驿站运营服务(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。高校毕业生就业驿站运营服务(二次)的潜 ... 项目概况受福州市人力资源和社会保障局委托,福建省景业项目
福建
招标
240.00 万元
项目概况受福州市人力资源和社会保障局委托,福建省华冠招标有限公司对[350101]HGZB[GK]2025001-1、福州数字经济人力资源综合服务中心和数字游民会客厅建设(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福州数字经济人力 ... 项目概况受福州市人力资源和社会保障局委托,福建省华冠招标
福建
招标
150.00 万元
一、项目编号:[350101]FJHJ[CS]2025002二、项目名称:福州市重点企业用工、返岗情况监测三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省诺行天成科技有限公司福州市闽侯县南屿镇乌龙江大道28-1号中 ... .采购单位信息名称:福州市人力资源和社会保障局地址:福州市仓山区南江
福建
中标
9.82 万元
一、项目编号:[350101]HGZB[CS]2025002二、项目名称:拍摄招聘活动宣传片三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州完美映像文化传媒有限公司福州市鼓楼区古田路9号福胜大厦1502单元98,90 ... .采购单位信息名称:福州市人力资源和社会保障局地址:福州市仓山区南江
福建
中标
9.89 万元
项目概况受福州市人力资源和社会保障局委托,福建广誉工程管理有限公司对[350101]GYG[CS]2025003、事业单位招聘评分服务组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。事业单位招聘评分服务的潜在供应商应在福建省政府采购网(zf ... 项目概况受福州市人力资源和社会保障局委托,福建广誉工程
福建
招标
19.80 万元
项目概况受福州市人力资源和社会保障局委托,福建省福瑞工程管理有限公司对[350101]FR[GK]2025002、台湾人才就业创业基地运营服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。台湾人才就业创业基地运营服务的潜在投标人应在福建省政 ... 项目概况受福州市人力资源和社会保障局委托,福建省福瑞工程
福建
招标
200.00 万元
项目概况受福州市人力资源和社会保障局委托,福建省华冠招标有限公司对[350101]HGZB[CS]2025002、拍摄招聘活动宣传片组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。拍摄招聘活动宣传片的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg ... 项目概况受福州市人力资源和社会保障局委托,福建省华冠招标
福建
招标
10.00 万元
;;为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将福州市人力资源和社会保障局2024年度(第8批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预 ... 有关规定,现将福州市人力资源和社会保障局2024年度(第8批
福建
预告
198.00 万元
项目概况“数智就业”便民服务工程项目可行性研究报告暨初步设计方案编制服务项目采购项目的潜在供应商应在福州市鼓楼区乌山西路318号鼓楼科技大厦12层南面德森招标获取采购文件,并于2024年09月09日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一 ... .采购人信息名称:福州市人力资源和社会保障局地址:福州市仓山区
福建
招标
36.00 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350101]FJHJ[CS]2024002原公告的采购项目名称:广告宣传服务采购首次公告日期:2024年08月28日二、更正信息合同包2(其他服务):更正事项:采购结果更正原因:本项目根据磋商小组的 ... .采购人信息名称:福州市人力资源和社会保障局地址:福州市仓山区南江
福建
中标
一、项目编号:[350101]FJHJ[CS]2024002二、项目名称:广告宣传服务采购三、采购结果采购包2:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建影驰动力文化传媒有限公司福州市鼓楼五四路162号华城国际北楼24层1714室2 ... 服务福州市人力资源和社会保障局“短视频”宣传采购项目:对福州市人力资源和社会保障局重要
福建
中标
一、项目编号:[350101]FJHJ[CS]2024002二、项目名称:广告宣传服务采购三、采购结果采购包1(广告宣传服务):废标理由:福州众联鑫科技有限公司授权书上单位负责人未签字或盖章.资格审查不通过四、主要标的信息采购包1(广告宣传 ... .采购人信息名称:福州市人力资源和社会保障局地址:福州市仓山区南江
福建
中标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JYXM-CS-2024038 原公告的采购项目名称:茶园派出所保卫值守和警务辅助服务项目竞争性磋商 首次公告日期:2024年08月07日 二、更正信息更正事项:采购文件更 ... 工资标准,结合参照《福州市人力资源和社会保障局关于发布2020年福州市
福建
招标
项目概况受福州市人力资源和社会保障局委托,福建虹旌工程项目管理有限公司对[350101]FJHJ[CS]2024002、广告宣传服务采购组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。广告宣传服务采购的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfc ... 项目概况受福州市人力资源和社会保障局委托,福建虹旌工程
福建
招标
120.00 万元