采购人名称连城县医院中标(成交)供应商名称江西沐楷贸易有限公司合同金额3,620,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-06-2300:00:00 ... 采购人名称连城县医院中标(成交)供应商名称江西沐楷贸易有限公司合同金额3,620,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-06-2300:00:00
福建
招标
362.00 万元
一、项目编号:[350825]FJTH[CS]2024001-1二、项目名称:连城县医院DSA室数字减影血管造影系统维保服务项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分凯思轩达医疗科技无锡有限公司无锡市新 ... ]2024001-1二、项目名称:连城县医院DSA室数字减影
福建
中标
一、项目编号:[350825]FJTH[CS]2024001二、项目名称:连城县医院DSA室数字减影血管造影系统维保服务项目三、采购结果采购包1(数字减影血管造影系统维保服务):废标理由:招标文件中所属行业为工业设置有误,故评审终止。四、主 ... [CS]2024001
二、项目名称:连城县医院DSA室数字减影
福建
中标
一、项目编号:[350825]ZZZX[GK]2024003二、项目名称:连城县医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门火炬集团供应链发展有限公司厦门火炬高新区火炬园火炬路56 ... [GK]2024003
二、项目名称:连城县医院彩色多普勒超声诊断仪
福建
中标
项目概况受连城县医院委托,福建省天海招标有限公司对[350825]FJTH[CS]2024001、连城县医院DSA室数字减影血管造影系统维保服务项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。连城县医院DSA室数字减影血管造影系统维保服 ... 连城县医院委托,福建省天海招标有限公司对[350825]FJTH[CS]2024001、连城县医院
福建
招标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350825]ZZZX[GK]2024003原公告的采购项目名称:连城县医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目首次公告日期:2024年12月05日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:因工作人员行程冲突 ... 公告的采购项目名称:连城县医院彩色多普勒超声诊断仪
福建
招标
一、项目编号:[350825]HRC[CS]2024001二、项目名称:连城县医院血透室设备维保服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分龙岩市汇知康医药科技有限公司福建省龙岩市新罗区东肖镇龙岩经济技术开发 ... [CS]2024001
二、项目名称:连城县医院血透室设备维
福建
中标
75.00 万元
一、项目编号:[350825]LYCG[TP]2024002-2二、项目名称:“无陪护病房”第三方护理公司服务项目(三次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建省元华医养养老产业发展有限公司1,000,000 ... 。1.采购单位信息名称:连城县医院地址:连城县西康村
福建
中标
项目概况受连城县医院委托,龙岩市公物采购招标代理有限公司对[350825]LYCG[TP]2024002-2、“无陪护病房”第三方护理公司服务项目(三次)组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。“无陪护病房”第三方护理公司服务项目( ... 项目概况受连城县医院委托,龙岩市公物采购
福建
招标
100.00 万元
一、项目编号:[350825]LYCG[TP]2024002-1二、项目名称:“无陪护病房”第三方护理公司服务项目(二次)三、采购结果采购包1(“无陪护病房”第三方护理公司服务项目):废标理由:福建瑞泉护理服务有限公司未按要求进行报价四、主 ... 。1.采购人信息名称:连城县医院地址:连城县西康村
福建
中标
福建省天海招标有限公司受连城县医院委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对连城县总医院关于连城县医院手术室电切镜套件采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:连城县总医院关于连城县医院手术室电切镜套件采购 ... 福建省天海招标有限公司受连城县医院委托,根据《中华人民共和国
福建
招标
20.00 万元
项目概况受连城县医院委托,龙岩市公物采购招标代理有限公司对[350825]LYCG[TP]2024002-1、“无陪护病房”第三方护理公司服务项目(二次)组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。“无陪护病房”第三方护理公司服务项目( ... 项目概况受连城县医院委托,龙岩市公物采购
福建
招标
100.00 万元
一、项目编号:[350825]LYCG[TP]2024002二、项目名称:“无陪护病房”第三方护理公司服务项目三、采购结果采购包1(“无陪护病房”第三方护理公司服务项目):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三 ... 。1.采购人信息名称:连城县医院地址:连城县西康村
福建
中标