首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
-
列表
宁德市蕉城区城南中心小学 相关招标采购信息
城南中心小学幼儿园食堂食材及配送服务采购项目竞争性磋商
2024-08-19
项目概况城南中心小学幼儿园食堂食材及配送服务采购项目采购项目的潜在供应商应在宁德百达招标有限公司【宁德市东侨经济开发区福宁南路6号中益环球家居901室】获取采购文件,并于2024年08月30日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目 ... 人信息名称:宁
德市蕉城区城南中心小学
地址:宁德市蕉
福建
招标
140.00 万元
城南富洋幼儿园墙裙及大门改造成交公告
2024-08-09
一、项目编号:ZHD【2024】NDCG-009-1(招标文件编号:ZHD【2024】NDCG-009-1)二、项目名称:城南富洋幼儿园墙裙及大门改造三、中标(成交)信息供应商名称:宁德市金匠建筑装饰工程有限公司供应商地址:宁德市蕉城区天湖 ... 人信息名称:宁
德市蕉城区城南中心小学
地址:宁德市蕉
福建
中标
城南富洋幼儿园墙裙及大门改造竞争性谈判公告
2024-08-05
项目概况城南富洋幼儿园墙裙及大门改造采购项目的潜在供应商应在宁德市东侨经济开发区闽东中路28号(盈丰佳园)3幢1层107获取采购文件,并于2024年08月09日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZHD【202 ... 人信息名称:宁
德市蕉城区城南中心小学
地址:宁德市蕉
福建
招标
8.08 万元
城南中心小学城南富洋幼儿园墙裙及大门改造废标公告
2024-08-05
一、项目基本情况采购项目编号:ZHD【2024】NDCG-009采购项目名称:城南富洋幼儿园墙裙及大门改造二、项目废标/流标的原因经评审,宁德杰恩装饰装修工程有限公司未按谈判文件要求提供有效的依法缴纳社会保障资金证明材料或声明函,按无效投标 ... 人信息名称:宁
德市蕉城区城南中心小学
地址:宁德市蕉
福建
终止
城南富洋幼儿园墙裙及大门改造竞争性谈判公告
2024-07-30
项目概况城南富洋幼儿园墙裙及大门改造采购项目的潜在供应商应在宁德市东侨经济开发区闽东中路28号(盈丰佳园)3幢1层107获取采购文件,并于2024年08月05日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZHD【202 ... 人信息名称:宁
德市蕉城区城南中心小学
地址:宁德市蕉
福建
招标
宁德市蕉城区城南中心小学课桌凳采购项目询价公告
2024-07-29
项目概况宁德市蕉城区城南中心小学课桌凳采购项目采购项目的潜在供应商应在宁德市东侨经济技术开发区惠风路1号华府豪庭16幢1梯302室获取采购文件,并于2024年08月02日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:20 ... [FJZJZB]048项目名称:宁
德市蕉城区城南中心小学
课桌凳采购项目采购
福建
招标
9.99 万元
本页面汇集了
宁德市蕉城区城南中心小学
相关的招标信息,并非
宁德市蕉城区城南中心小学
的官方网站。
热门招标单位
福建医科大学附属第一医院
泉州某医院
华侨大学
泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)
泉州市某医院
福建省漳州市医院
天虹数科商业股份有限公司
福建农林大学
中国邮政集团有限公司福建省分公司
福州市中医院
热门代理商
厦门市华沧采购招标有限公司
厦门市公物采购招投标有限公司
福建省天海招标有限公司
福建国诚招标有限公司
福建盛鑫招标代理有限公司
福建优胜招标项目管理集团有限公司
福建省智信招标有限公司
厦门市中实采购招标有限公司
厦门万翔招标有限公司
福建省闽咨造价咨询有限公司
热门供应商
深圳市思乐数据技术有限公司
辽宁北方出版物配送有限公司
福建省广播影视集团
中国移动通信集团福建有限公司泉州分公司
福建新华发行(集团)有限责任公司
中国电信股份有限公司泉州分公司
厦门火炬集团供应链发展有限公司
厦门禾堂餐饮企业管理有限公司
央视国际网络有限公司
福建省地质测绘院