一、项目基本情况原公告的采购项目编号:WSZC-G-F-250042原公告的采购项目名称:物业管理服务首次公告日期:2025年10月09日二、更正信息合同包1(合同包一):更正事项:采购结果更正原因:按照乌兰察布市财政局关于《政府采购投诉处 ... 。1.采购人信息名称:乌兰察布职业学院地址:集宁新区
内蒙古
中标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:WSZC-G-F-250042原公告的采购项目名称:物业管理服务首次公告日期:2025年10月09日二、更正信息合同包1(合同包一):更正事项:采购结果更正原因:质疑结果成立更正内容:原公告的合同包1( ... 。1.采购人信息名称:乌兰察布职业学院地址:集宁新区
内蒙古
中标
一、项目编号:WSZC-G-H-250045二、项目名称:智慧校园建设项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分联通数字科技有限公司内蒙古自治区分公司内蒙古呼和浩特市赛罕区乌兰察 ... 。1.采购人信息名称:乌兰察布职业学院地址:集宁新区
内蒙古
中标
860.15 万元
项目概况学生精细化管理服务采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2025年10月27日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:WSZCS-C-F-250111项目名称:学 ... 信息
名 称:乌兰察布职业学院
地 址:集
内蒙古
招标
144.45 万元
一、项目编号:WSZCS-G-H-240091二、项目名称:京东智能供应链产业学院项目建设三、采购结果合同包1(京东智能供应链产业学院项目建设):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分天津恒创伟业科技有限公司天津 ... 。1.采购人信息名称:乌兰察布职业学院地址:集宁新区
内蒙古
中标
一、项目编号:WSZCS-G-H-240089二、项目名称:教学机房升级项目三、采购结果合同包1(教学机房升级项目):废标理由:投标人提供的财务证明与社保缴纳信息缺失四、主要标的信息合同包1(教学机房升级项目):主要标的信息:无(废标)。五 ... 。1.采购人信息名称:乌兰察布职业学院地址:集宁新区
内蒙古
中标
一、项目编号:WSZCS-G-H-240087二、项目名称:多媒体教学设备采购项目三、采购结果合同包1(多媒体教学设备采购项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古智诚物联股份有限公司内蒙古自治区乌兰察 ... 。1.采购人信息名称:乌兰察布职业学院地址:集宁新区
内蒙古
中标
项目概况数字智能产业学院建设运营服务项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网获取招标文件,并于2024年08月27日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:WSZCS-G-F-240093项目名称:数字智 ... 。1.采购人信息名称:乌兰察布职业学院地址:集宁新区
内蒙古
招标
1,699.97 万元
项目概况教学机房升级项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网获取招标文件,并于2024年08月19日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:WSZCS-G-H-240089项目名称:教学机房升级项目采购方 ... 。1.采购人信息名称:乌兰察布职业学院地址:集宁新区
内蒙古
招标
103.97 万元
项目概况多媒体教学设备采购项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网获取招标文件,并于2024年08月16日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:WSZCS-G-H-240087项目名称:多媒体教学设备采 ... 。1.采购人信息名称:乌兰察布职业学院地址:集宁新区
内蒙古
招标
153.21 万元