首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
-
列表
福清市科学技术协会、福清市实验小学 相关招标采购信息
福清市实验小学天文科普主题馆项目装修工程终止公告
2024-08-21
一、项目基本情况采购项目编号:ZKZB2024086-1采购项目名称:福清市实验小学天文科普主题馆项目装修工程二、项目终止的原因因采购计划调整,终止本项目采购活动。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人 ... .采购人信息名称:
福清市科学技术协会、福清市实验小学
地址:福清市清盛大道
福建
终止
福清市实验小学天文科普主题馆项目(物资采购)竞争性磋商
2024-08-18
项目概况福清市实验小学天文科普主题馆项目(物资采购)采购项目的潜在供应商应在福建省中凯招标代理有限公司(地址:福州市鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼4层)获取采购文件,并于2024年09月04日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、 ... .采购人信息名称:
福清市科学技术协会、福清市实验小学
地址:福清市清盛大道
福建
招标
47.64 万元
福清市实验小学天文科普主题馆项目装修工程竞争性磋商
2024-08-11
项目概况福清市实验小学天文科普主题馆项目装修工程采购项目的潜在供应商应在福建省中凯招标代理有限公司(地址:福州市鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼4层)获取采购文件,并于2024年08月22日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目 ... .采购人信息名称:
福清市科学技术协会、福清市实验小学
地址:福清市清盛大道
福建
招标
27.57 万元
福清市实验小学天文科普主题馆项目装修工程废标公告
2024-08-08
一、项目基本情况采购项目编号:ZKZB2024086采购项目名称:福清市实验小学天文科普主题馆项目装修工程二、项目废标/流标的原因福建正筑隆建设工程有限公司未按磋商文件要求提供《施工企业安全生产许可证》,资格性审查不通过.其他两家供应商资格 ... .采购人信息名称:
福清市科学技术协会、福清市实验小学
地址:福清市清盛大道
福建
终止
福清市实验小学天文科普主题馆项目装修工程竞争性磋商
2024-07-28
项目概况福清市实验小学天文科普主题馆项目装修工程采购项目的潜在供应商应在福建省中凯招标代理有限公司(地址:福州市鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼4层)获取采购文件,并于2024年08月08日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目 ... .采购人信息名称:
福清市科学技术协会、福清市实验小学
地址:福清市清盛大道
福建
招标
27.57 万元
本页面汇集了
福清市科学技术协会、福清市实验小学
相关的招标信息,并非
福清市科学技术协会、福清市实验小学
的官方网站。
热门招标单位
我院
福建医科大学附属第一医院
泉州某医院
华侨大学
泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)
泉州市某医院
福建省漳州市医院
福建农林大学
中国邮政集团有限公司福建省分公司
福州市中医院
热门代理商
厦门市华沧采购招标有限公司
厦门市公物采购招投标有限公司
福建省天海招标有限公司
福建盛鑫招标代理有限公司
福建优胜招标项目管理集团有限公司
福建省智信招标有限公司
福建安华发展有限公司
厦门市中实采购招标有限公司
厦门万翔招标有限公司
福建省闽咨造价咨询有限公司
热门供应商
深圳市思乐数据技术有限公司
辽宁北方出版物配送有限公司
福建省广播影视集团
好来客食品集团有限公司
中国移动通信集团福建有限公司泉州分公司
福建新华发行(集团)有限责任公司
中国电信股份有限公司泉州分公司
厦门禾堂餐饮企业管理有限公司
中国移动通信集团福建有限公司漳州分公司
福建省地质测绘院