首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
-
列表
福州市退役军人事务局 相关招标采购信息
2025年八一慰问品采购公开招标招标公告
2025-06-19
项目概况受福州市退役军人事务局委托,福州华森项目管理有限公司对[350101]HS[GK]2025002、2025年八一慰问品采购组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年八一慰问品采购的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfc ... 项目概况受
福州市退役军人事务局
委托,福州华森项目
福建
招标
120.00 万元
2025年元旦、春节慰问品采购项目结果公告(采购包1)
2024-12-12
一、项目编号:[350101]ZXFZ[GK]2024019二、项目名称:2025年元旦、春节慰问品采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州市物资保障服务有限公司福州市仓山区南江滨西大道193号东部办 ... 内容为准:服务范围:
福州市退役军人事务局
2025年元旦、春节慰问
福建
中标
358.00 万元
福州市退役军人事务局福州市退役军人服务中心(站)星级牌匾采购项目公开招标公告
2024-08-22
项目概况福州市退役军人服务中心(站)星级牌匾采购项目招标项目的潜在投标人应在福建省中凯招标代理有限公司(地址:福州市鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼4层)获取招标文件,并于2024年09月12日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、 ... .采购人信息名称:
福州市退役军人事务局
地址:福州市仓山区南江
福建
招标
10.00 万元
福州市退役军人事务局福州市退役军人服务中心(站)星级牌匾采购项目废标公告
2024-08-21
一、项目基本情况采购项目编号:ZKZB2024073-1采购项目名称:福州市退役军人服务中心(站)星级牌匾采购项目二、项目废标/流标的原因小签科技(福州)有限公司、福建国润新材料有限公司未按招标文件要求提供财务状况、缴纳税收和社保资金缴纳等 ... .采购人信息名称:
福州市退役军人事务局
地址:福州市仓山区南江
福建
终止
福州市退役军人事务局福州市退役军人服务中心(站)星级牌匾采购项目公开招标公告
2024-07-31
项目概况福州市退役军人服务中心(站)星级牌匾采购项目招标项目的潜在投标人应在福建省中凯招标代理有限公司(地址:福州市鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼4层)。获取招标文件,并于2024年08月21日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一 ... .采购人信息名称:
福州市退役军人事务局
地址:福州市仓山区南江
福建
招标
10.00 万元
福州市退役军人事务局福州市退役军人服务中心(站)星级牌匾采购项目废标公告
2024-07-29
一、项目基本情况采购项目编号:ZKZB2024073采购项目名称:福州市退役军人服务中心(站)星级牌匾采购项目二、项目废标/流标的原因本项目递交投标文件的投标人家数不足三家,未达法定要求,废标。三、其他补充事宜/四、凡对本次公告内容提出询问 ... .采购人信息名称:
福州市退役军人事务局
地址:福州市仓山区南江
福建
终止
福州市退役军人事务局福州市退役军人服务中心(站)星级牌匾采购项目更正公告
2024-07-24
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZKZB2024073 原公告的采购项目名称:福州市退役军人服务中心(站)星级牌匾采购项目 首次公告日期:2024年07月05日 二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:原 ... .采购人信息名称:
福州市退役军人事务局
地址:福州市仓山区南江
福建
招标
本页面汇集了
福州市退役军人事务局
相关的招标信息,并非
福州市退役军人事务局
的官方网站。
热门招标单位
福建医科大学附属第一医院
泉州某医院
华侨大学
泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)
泉州市某医院
福建省漳州市医院
天虹数科商业股份有限公司
福建农林大学
中国邮政集团有限公司福建省分公司
福州市中医院
热门代理商
厦门市华沧采购招标有限公司
厦门市公物采购招投标有限公司
福建省天海招标有限公司
福建国诚招标有限公司
福建盛鑫招标代理有限公司
福建优胜招标项目管理集团有限公司
福建省智信招标有限公司
厦门市中实采购招标有限公司
厦门万翔招标有限公司
福建省闽咨造价咨询有限公司
热门供应商
深圳市思乐数据技术有限公司
辽宁北方出版物配送有限公司
福建省广播影视集团
中国移动通信集团福建有限公司泉州分公司
福建新华发行(集团)有限责任公司
中国电信股份有限公司泉州分公司
厦门火炬集团供应链发展有限公司
厦门禾堂餐饮企业管理有限公司
央视国际网络有限公司
福建省地质测绘院