首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
-
列表
南京外国语学校仙林分校溧水学校 相关招标采购信息
实验室及专用功能室设备采购项目中标公告
2024-08-27
一、项目编号:JSZC-320117-JZCG-G2024-0023二、项目名称:实验室及专用功能室设备采购项目三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京大德科教设备有限公司91320117790 ... .采购人信息单位名称:
南京外国语学校仙林分校溧水学校
单位地址:南京市溧水
NULL
中标
实验室及专用功能室设备采购项目更正公告(二)
2024-08-08
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JSZC-320117-JZCG-G2024-0023原公告的采购项目名称:实验室及专用功能室设备采购项目首次公告日期:2024-08-01二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:更正采购文件项目编号为 ... 采购包1单位名称:
南京外国语学校仙林分校溧水学校
单位地址:南京市溧水
NULL
招标
实验室及专用功能室设备采购项目采购公告(二)
2024-08-01
项目概况实验室及专用功能室设备采购项目JSZC-320117-JZCG-G2024-0023招标项目的潜在投标人应在江苏政府采购网获取招标文件,并于2024-08-2709:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC ... 采购包1单位名称:
南京外国语学校仙林分校溧水学校
单位地址:南京市溧水
NULL
招标
180.00 万元
实验室及专用功能室设备采购项目废标(终止)公告
2024-07-31
一、项目基本情况采购项目编号:JSZC-320117-JZCG-G2024-0021采购项目名称:实验室及专用功能室设备采购项目二、项目废标的原因因投标人的报价超过了最高限价,属于无效投标,剩余供应商又不足三家,故本项目废标。三、其他补充事 ... 采购包1单位名称:
南京外国语学校仙林分校溧水学校
单位地址:南京市溧水
NULL
终止
本页面汇集了
南京外国语学校仙林分校溧水学校
相关的招标信息,并非
南京外国语学校仙林分校溧水学校
的官方网站。
热门招标单位
热门代理商
热门供应商