首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
福建省福州文教职业中专学校 相关招标采购信息
采购人名称福建省福州文教职业中专学校中标(成交)供应商名称福建闽安保安服务有限公司合同金额1,297,800元人民币合同期限年合同签署时间2025-09-0500:00:00 ... 采购人名称福建省福州文教职业中专学校中标(成交)供应商名称福建闽安保安服务有限公司合同金额1,297,800元人民币合同期限年合同签署时间2025-09-0500:00:00
福建 中标 129.78 万元
项目概况受福建省福州文教职业中专学校委托,福建鑫瑞达招标有限公司对[350101]XRD[GK]2025005、福建省福州文教职业中专学校多功能音乐厅及合唱教室设备采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福建省福州文教职业中专 ... [350101]XRD[GK]2025005、福建省福州文教职业中专学校多功能音乐厅及合唱
福建 招标 148.16 万元
一、项目编号:[350101]FJYS[GK]2025010二、项目名称:2025年戏曲实训设施设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建众创智能科技有限公司福建省福州高新区科技东路8号福州高新技术 ... 。1.采购单位信息名称:福建省福州文教职业中专学校地址:台江区交通
福建 中标 96.55 万元
项目概况受福建省福州文教职业中专学校委托,福建多力招标有限公司对[350101]FJDLZB[GK]2025001、2025年舞蹈实训设施设备升级改造项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年舞蹈实训设施设备升级改造项目的 ... 项目概况受福建省福州文教职业中专学校委托,福建多力招标
福建 招标 183.97 万元
一、项目编号:WHZZC2024095(招标文件编号:WHZZC2024095)二、项目名称:福州文教职专2025年节日慰问品采购三、中标(成交)信息供应商名称:福州平安汇贸易有限公司供应商地址:福建省福州市闽侯县尚干镇新榕路1号海峡汽车文 ... .采购人信息名称:福建省福州文教职业中专学校地址:福州市交通路22
福建 中标
项目概况福州文教职专2025年节日慰问品采购采购项目的潜在供应商应在漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢908-913室获取采购文件,并于2025年01月07日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:WHZZ ... .采购人信息名称:福建省福州文教职业中专学校地址:福州市交通路22
福建 招标
一、项目编号:FJSX(TP)2024-073号(招标文件编号:FJSX(TP)2024-073号)二、项目名称:理化生实验室建设设备采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建翌日云教育科技有限公司供应商地址:福州市闽侯县上街镇高新大道6 ... .采购人信息名称:福建省福州文教职业中专学校地址:福州市台江区
福建 中标
项目概况2024年校园西北侧围墙加固翻新工程采购项目的潜在供应商应在福建省福州市晋安区新店镇秀山路245号索高广场2号楼2层203单元获取采购文件,并于2024年09月09日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号: ... .采购人信息名称:福建省福州文教职业中专学校地址:台江区交通
福建 招标 17.36 万元
一、项目编号:[350101]LC[GK]2024002二、项目名称:八艺服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省广电文化传播有限公司福建省福州市高新区海西高新技术产业园创新园一期3号楼791,000. ... 。1.采购单位信息名称:福建省福州文教职业中专学校地址:台江区交通
福建 中标
一、项目编号:[350101]GYG[GK]2024002二、项目名称:福建省福州文教职业中专学校校园文化三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门卓尔优创文化科技有限公司福建省厦门市思明区龙山南路84号龙山文 ... [GK]2024002二、项目名称:福建省福州文教职业中专学校校园文化三、采购结果
福建 中标
项目概况理化生实验室建设设备采购项目采购项目的潜在供应商应在福州市仓山区杨周路21号钱隆汇金中心1号楼701开标室(6层)获取采购文件,并于2024年08月23日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:FJSX(T ... .采购人信息名称:福建省福州文教职业中专学校地址:福州市台江区
福建 招标 48.50 万元
一、项目编号:[350101]ZC[CS]2024001二、项目名称:图书馆抗震加固改造工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建中骏长鑫建工有限公司福建省邵武市下沙镇下沙村鹰山街21号956,800.00 ... :均通过。2、施工范围:福建省福州文教职业中专学校图书馆抗震加固改造
福建 中标
一、项目编号:[350101]FJZS[GK]2024001-1(招标文件编号:[350101]FJZS[GK]2024001-1)二、项目名称:视频拍摄制作采购项目(二次)三、中标(成交)信息供应商名称:福建广电网络融媒体科技有限责任公司 ... .采购人信息名称:福建省福州文教职业中专学校地址:台江区交通
福建 中标
一、项目编号:[350101]FJZS[GK]2024001-1二、项目名称:视频拍摄制作采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建广电网络融媒体科技有限责任公司福州高新区海西高新技术产业园创新 ... 。1.采购单位信息名称:福建省福州文教职业中专学校地址:台江区交通
福建 中标
一、项目编号:SDZB[GK]2024038(招标文件编号:SDZB[GK]2024038)二、项目名称:福建省福州文教职业中专学校学生校服采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建榕教意林服饰有限公司供应商地址:福建省福州市马尾区亭江镇 ... [GK]2024038)二、项目名称:福建省福州文教职业中专学校学生校服采购项目三
福建 中标
项目概况受福建省福州文教职业中专学校委托,中传世纪(福建)项目管理有限公司对[350101]ZC[CS]2024001、图书馆抗震加固改造工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。图书馆抗震加固改造工程的潜在供应商应在福建省政府采 ... 项目概况受福建省福州文教职业中专学校委托,中传世纪(福建)
福建 招标 99.79 万元
项目概况受福建省福州文教职业中专学校委托,福建广誉工程管理有限公司对[350101]GYG[GK]2024002、福建省福州文教职业中专学校校园文化组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福建省福州文教职业中专学校校园文化的潜在投标人 ... 对[350101]GYG[GK]2024002、福建省福州文教职业中专学校校园文化组织公开招标
福建 招标 79.90 万元
项目概况视频拍摄制作采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在招标文件随同本项目招标公告一并发布;投标人应先在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统按项目下载招标文件(请根 ... .采购人信息名称:福建省福州文教职业中专学校地址:台江区交通
福建 招标 50.80 万元
项目概况受福建省福州文教职业中专学校委托,福建省智盛招标有限公司对[350101]FJZS[GK]2024001-1、视频拍摄制作采购项目(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。视频拍摄制作采购项目(二次)的潜在投标人应在福建 ... 项目概况受福建省福州文教职业中专学校委托,福建省智盛招标
福建 招标 50.80 万元
一、项目编号:[350101]FJZS[GK]2024001(招标文件编号:[350101]FJZS[GK]2024001)二、项目名称:视频拍摄制作采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:厦门皓泽教育科技有限公司供应商地址:厦门市海沧区孚 ... .采购人信息名称:福建省福州文教职业中专学校地址:台江区交通
福建 中标 42.76 万元
一、项目编号:[350101]FJZS[GK]2024001二、项目名称:视频拍摄制作采购项目三、采购结果采购包2(视频拍摄制作):废标理由:福州市三坊影视传媒有限公司未提供有效的单位负责人身份证,不符合招标文件“第四章资格审查与评标”中“ ... 。1.采购人信息名称:福建省福州文教职业中专学校地址:台江区交通
福建 中标
一、项目编号:[350101]FJZS[GK]2024001二、项目名称:视频拍摄制作采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门皓泽教育科技有限公司厦门市海沧区孚莲一里177号1104室之一427,60 ... 。1.采购单位信息名称:福建省福州文教职业中专学校地址:台江区交通
福建 中标
本页面汇集了 福建省福州文教职业中专学校 相关的招标信息,并非 福建省福州文教职业中专学校 的官方网站。