首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
福清市妇幼保健院 相关招标采购信息
采购人名称福清市妇幼保健院中标(成交)供应商名称恩之典(福建)医疗科技有限公司合同金额527,060元人民币合同期限年合同签署时间2025-02-1700:00:00 ... 采购人名称福清市妇幼保健院中标(成交)供应商名称恩之典(福建)医疗科技有限公司合同金额527,060元人民币合同期限年合同签署时间2025-02-1700:00:00
福建 中标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350181]HHTC[GK]2024002-1原公告的采购项目名称:保洁运送服务(二次)首次公告日期:2025年01月14日二、更正信息合同包1(保洁运送服务):更正事项:采购结果更正原因:更正代理 ... 。 1.采购人信息 名称:福清市妇幼保健院 地址:福清市福人
福建 中标
项目概况受福清市妇幼保健院委托,福建华晨项目管理有限公司对[350181]FJHC[GK]2024002-1、经颅磁刺激仪等一批医疗设备(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。经颅磁刺激仪等一批医疗设备(二次)的潜在投标人应在 ... 项目概况 受福清市妇幼保健院委托,福建华晨项目
福建 招标 89.35 万元
一、项目编号:[350181]HHTC[GK]2024002-1二、项目名称:保洁运送服务(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分华谊城市服务科技有限公司安徽省合肥市蜀山区潜山北路凤凰城家家景园二期商住9 ... 。 1.采购单位信息 名称:福清市妇幼保健院 地址:福清市福人
福建 中标
一、项目编号:[350181]FJHC[GK]2024002二、项目名称:经颅磁刺激仪等一批医疗设备三、采购结果采购包2:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州市昊远医疗器械有限公司福建省福州市鼓楼区水部街道古田路88号华丰大厦 ... 。 1.采购单位信息 名称:福清市妇幼保健院 地址:福清市福人
福建 中标
一、项目编号:[350181]FJHC[GK]2024002二、项目名称:经颅磁刺激仪等一批医疗设备三、采购结果采购包1(经颅磁刺激仪):废标理由:供货商不足3家采购包3(其他医疗设备):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响 ... 。 1.采购人信息 名称:福清市妇幼保健院 地址:福清市福人
福建 中标
一、项目编号:[350181]HHPM[GK]2024004二、项目名称:电梯维修和保养服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建九思机电工程有限公司福州市晋安区新店镇三盛中央公园西区29号楼2001770 ... 电梯维修和保养服务 福清市妇幼保健院现有电梯20台电梯
福建 中标
项目概况受福清市妇幼保健院委托,福建华晨项目管理有限公司对[350181]FJHC[GK]2024002、经颅磁刺激仪等一批医疗设备组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。经颅磁刺激仪等一批医疗设备的潜在投标人应在福建省政府采购网(z ... 项目概况 受福清市妇幼保健院委托,福建华晨项目
福建 招标 142.35 万元
项目概况受福清市妇幼保健院委托,福建禾海天成项目管理有限公司对[350181]HHTC[GK]2024002-1、保洁运送服务(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。保洁运送服务(二次)的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfc ... 项目概况 受福清市妇幼保健院委托,福建禾海天成
福建 招标 1,312.96 万元
一、项目编号:[350181]HHTC[GK]2024002二、项目名称:保洁运送服务三、采购结果采购包1(保洁运送服务):废标理由:供应商厦门市新境物业管理有限公司、漳州市仁安保安服务有限公司未按招标文件要求提供清洗设备清单及通讯工具清单 ... 。 1.采购人信息 名称:福清市妇幼保健院 地址:福清市福人
福建 中标
项目概况受福清市妇幼保健院委托,汇宏项目管理有限公司对[350181]HHPM[GK]2024004、电梯维修和保养服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。电梯维修和保养服务的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fu ... 项目概况 受福清市妇幼保健院委托,汇宏项目管理
福建 招标 86.40 万元
项目概况受福清市妇幼保健院委托,福建禾海天成项目管理有限公司对[350181]HHTC[GK]2024002、保洁运送服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。保洁运送服务的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fuji ... 项目概况受福清市妇幼保健院委托,福建禾海天成
福建 招标 1,312.96 万元
项目概况多参数生物反馈仪等一批医疗设备采购项目的潜在供应商应在采购文件随同本项目招标公告一并发布,供应商应通过福建省政府采购网上公开信息系统的注册账号(免费注册)并获取竞争性谈判文件(登陆福建省政府采购网上公开信息系统进行文件获取),否则报 ... .采购人信息名称:福清市妇幼保健院地址:福清市福人
福建 招标 90.03 万元
项目概况受福清市妇幼保健院委托,福建禾海天成项目管理有限公司对[350181]HHTC[TP]2024002、多参数生物反馈仪等一批医疗设备组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。多参数生物反馈仪等一批医疗设备的潜在供应商应在福建省 ... 项目概况受福清市妇幼保健院委托,福建禾海天成
福建 招标 90.03 万元
项目概况污水处理站运维和监测服务采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在招标文件随同本项目招标公告一并发布;投标人应先在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统按项目下载招 ... :福清市妇幼保健院地址:福州市福清市福人路1号福清市妇幼保健院联系
福建 招标 15.00 万元
项目概况受福清市妇幼保健院委托,福建省智盛招标有限公司对[350181]FJZS[GK]2024002-1、污水处理站运维和监测服务采购项目(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。污水处理站运维和监测服务采购项目(二次)的潜在 ... 项目概况受福清市妇幼保健院委托,福建省智盛招标
福建 招标 15.00 万元
一、项目编号:2024-FJHFZX-GK046(招标文件编号:2024-FJHFZX-GK046)二、项目名称:福清市妇幼保健院食堂、咖啡厅、超市承包经营项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建东方味王餐饮管理有限公司供应商地址:福建省福 ... -FJHFZX-GK046)二、项目名称:福清市妇幼保健院食堂、咖啡厅、超市承包
福建 中标
项目概况福清市妇幼保健院彩色超声诊断系统采购项目招标项目的潜在投标人应在招标文件随同本项目招标公告一并发布;投标人应先在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统按项目下载招 ... 项目概况福清市妇幼保健院彩色超声诊断系统采购
福建 招标 198.00 万元
项目概况受福清市妇幼保健院委托,福建省天海招标有限公司对[350181]FJTH[GK]2024001、福清市妇幼保健院彩色超声诊断系统采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福清市妇幼保健院彩色超声诊断系统采购项目的潜在投标 ... 福清市妇幼保健院委托,福建省天海招标有限公司对[350181]FJTH[GK]2024001、福清市妇幼保健院
福建 招标 198.00 万元
一、项目编号:[350181]FJZS[GK]2024002(招标文件编号:[350181]FJZS[GK]2024002)二、项目名称:污水处理站运维和监测服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建鑫闽净环保科技有限公司(采购包1) ... :福清市妇幼保健院地址:福州市福清市福人路1号福清市妇幼保健院联系
福建 中标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350181]FJZS[GK]2024002原公告的采购项目名称:污水处理站运维和监测服务采购项目首次公告日期:2024年08月22日二、更正信息合同包1(污水处理站运维服务):更正事项:采购结果更正 ... :福清市妇幼保健院地址:福州市福清市福人路1号福清市妇幼保健院联系
福建 中标
一、项目编号:[350181]FJZS[GK]2024002二、项目名称:污水处理站运维和监测服务采购项目三、采购结果采购包2(污水自行监测和在线监测运维服务):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;四、 ... :福清市妇幼保健院地址:福州市福清市福人路1号福清市妇幼保健院联系
福建 中标
一、项目编号:[350181]FJZS[GK]2024002二、项目名称:污水处理站运维和监测服务采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建鑫闽净环保科技有限公司福建省福州市仓山区城门镇潘墩路188号闽 ... :福清市妇幼保健院地址:福州市福清市福人路1号福清市妇幼保健院联系
福建 中标
一、项目编号:NXZB-2024-026-1(招标文件编号:NXZB-2024-026-1)二、项目名称:艾梅乙诊断用生物试剂盒三、中标(成交)信息供应商名称:福州兴宏医学科技有限公司供应商地址:福建省福州高新区乌龙江大道7#创新园二期20 ... .采购人信息名称:福清市妇幼保健院地址:福清市福人
福建 中标
一、项目编号:FJHC[WJ]2024050(招标文件编号:FJHC[WJ]2024050)二、项目名称:福清市妇幼保健院电缆采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福州发宇机电设备贸易有限公司供应商地址:福建省福清市音西福百大道6-188 ... [WJ]2024050)二、项目名称:福清市妇幼保健院电缆采购项目三、中标
福建 中标
项目概况艾梅乙诊断用生物试剂盒采购项目的潜在供应商应在福州市鼓楼区五四路19号国泰大厦12层A区获取采购文件,并于2024年08月20日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:NXZB-2024-026-1项目名称 ... .采购人信息名称:福清市妇幼保健院地址:福清市福人
福建 招标 8.50 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350181]FJRZ[GK]2024001-1原公告的采购项目名称:空调机组和热水系统采购项目(二次)首次公告日期:2024年08月12日二、更正信息合同包1(空调机组和热水系统采购):更正事项:采 ... 。1.采购人信息名称:福清市妇幼保健院地址:福清市福人
福建 中标
一、项目编号:[350181]FJRZ[GK]2024001-1二、项目名称:空调机组和热水系统采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建汇众鑫机电设备有限公司福州市仓山区1,366,000.0 ... 。1.采购单位信息名称:福清市妇幼保健院地址:福清市福人
福建 中标
一、项目基本情况采购项目编号:NXZB-2024-026采购项目名称:艾梅乙诊断用生物试剂盒二、项目废标/流标的原因递交响应文件的供应商不足3家,按流标处理。三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称 ... .采购人信息名称:福清市妇幼保健院地址:福清市福人
福建 中标
  福建华晨项目管理有限公司受福清市妇幼保健院委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对福清市妇幼保健院电缆采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:福清市妇幼保健院电缆采购项目项目编号:FJHC[WJ]202 ... 晨项目管理有限公司受福清市妇幼保健院委托,根据《中华
福建 招标 0.70 万元
本页面汇集了 福清市妇幼保健院 相关的招标信息,并非 福清市妇幼保健院 的官方网站。