首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
四川省越西中学 相关招标采购信息
盐源县第一幼儿园建设项目、盐源县第二幼儿园建设项目设计施工总承包标段(第二次)(盐源县第一幼儿园建设项目、盐源县第二幼儿园建设项目设计施工总承包标段)评标结果公示 项目及标段名称盐源县第一幼儿园建设项目、盐源县第二幼儿园建设项目设计施工总承 ... 。207944901.57李晓峰 四川省越西中学四川省越西中学初中部建设项目20221103
四川 招标 6,559.50 万元
西昌市2025年老旧小区改造项目(设计施工总承包)评标结果公示 项目及标段名称西昌市2025年老旧小区改造项目(设计施工总承包)项目业主西昌市住房和城乡建设局项目业主联系电话0834-3222252招标人西昌市住房和城乡建设局招标人联系电话 ... 价格(元)项目负责人 四川省越西中学四川省越西中学新校区教学楼建设
四川 招标 2,000.66 万元
南充临江新区西充片区汽配产业园区基础设施建设项目监理评标结果公示 项目及标段名称南充临江新区西充片区汽配产业园区基础设施建设项目监理招标人西充临江创新科技发展有限公司招标人联系电话0817-3957103招标代理机构中锦军贤工程咨询集团有限 ... 价格(元)项目负责人 四川省越西中学四川省越西中学初中部建设项目20221103
四川 招标 406.14 万元
(前锋区农产品批发市场建设项目)评标结果公示项目及标段名称前锋区农产品批发市场建设项目大佛寺段勘察设计项目业主广安皓源商贸有限公司项目业主联系电话18080299188招标人广安皓源商贸有限公司招标人联系电话18080299188招标代理机 ... 元。16736500.00陈英吉四川省越西中学 四川省越西中学初中部建设项目2022
四川 中标 82.85 万元
冕宁县泸沽镇梳妆台社区三组文明路拆迁安置点建设项目(第三次)(监理一个标段)评标结果公示 项目及标段名称冕宁县泸沽镇梳妆台社区三组文明路拆迁安置点建设项目(第三次)(监理一个标段)项目业主冕宁县泸沽镇人民政府项目业主联系电话0834-686 ... 、图纸”21000.00张旭峰 四川省越西中学四川省越西中学科
四川 招标 84.79 万元
德阳国家经济技术开发区轻量化高端智造产业园及基础设施建设项目勘察、设计(方案设计、初步设计及概算编制)、监理工程咨询服务(勘察、设计(方案设计、初步设计及概算编制)、监理工程咨询服务)评标结果公示 项目及标段名称德阳国家经济技术开发区轻量化 ... 元。3500000.00王毅 四川省越西中学四川省越西中学初中部建设项目20220401
四川 中标 204.71 万元
采购人名称四川省越西中学中标(成交)供应商名称四川鑫益伟电子科技有限公司合同金额397,700元合同期限年合同签署时间2025-10-2816:56:00 ... 采购人名称四川省越西中学中标(成交)供应商名称四川鑫益伟电子科技有限公司合同金额397,700元合同期限年合同签署时间2025-10-2816:56:00
四川 中标 39.77 万元
(绵阳市安州区人民医院病房改造项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称绵阳市安州区人民医院病房改造项目绵阳市安州区人民医院病房改造项目设计项目业主绵阳市安州区人民医院项目业主联系电话15884605874招标人绵阳市安州区人民医院招标人 ... 勘察设计施工总承包四川省越西中学四川省越西中学初中部建设项目第二
四川 中标 99.48 万元
壤塘县岗木达镇尕日幼儿园项目评标结果公示项目及标段名称壤塘县岗木达镇尕日幼儿园项目壤塘县岗木达镇尕日幼儿园项目监理项目业主壤塘县教育局项目业主联系电话15828085641招标人壤塘县教育局招标人联系电话15828085641招标代理机构四 ... 价格(元)项目负责人四川省越西中学四川省越西中学初中部建设项目2022
四川 招标 194.61 万元
成德眉资都市现代高效特色农业示范区建设项目—连山镇农产品展示展销中心工程项目(三期)(成德眉资都市现代高效特色农业示范区建设项目—连山镇农产品展示展销中心工程项目(三期)勘察设计标段)评标结果公示 项目及标段名称成德眉资都市现代高效特色农业 ... 元。9827860.00唐宏伟 四川省越西中学四川省越西中学初中部建设项目20220516
四川 中标 24.38 万元
西南交通大学峨眉校区大板学生公寓监理/标段评标结果公示 项目及标段名称西南交通大学峨眉校区大板学生公寓监理/标段项目业主西南交通大学项目业主联系电话028-66367322招标人西南交通大学招标人联系电话028-66367322招标代理机构 ... ㎡。4130228.00刘承志 四川省越西中学四川省越西中学初中部建设项目20221103
四川 招标 126.20 万元
凉山州冕宁县2025年老旧小区改造项目及凉山州冕宁县2025年老旧小区改造配套基础设施项目(监理一个标段)评标结果公示 项目及标段名称凉山州冕宁县2025年老旧小区改造项目及凉山州冕宁县2025年老旧小区改造配套基础设施项目(监理一个标段) ... 价格(元)项目负责人 四川省越西中学四川省越西中学科
四川 招标 54.41 万元
石渠县呷衣乡芫根种植加工基地建设项目评标结果公示 项目及标段名称石渠县呷衣乡芫根种植加工基地建设项目项目业主石渠县呷衣乡人民政府项目业主联系电话0836-8621950招标人石渠县呷衣乡人民政府招标人联系电话0836-8621950招标代理 ... 服务等工作600000.00/ 四川省越西中学四川省越西中学初中部建设项目20221103
四川 招标 1,487.17 万元
四川工程职业技术大学危房拆除暨重建综合保障实训基地项目评标结果公示 项目及标段名称四川工程职业技术大学危房拆除暨重建综合保障实训基地项目项目业主四川工程职业技术大学项目业主联系电话0838-2604055招标人四川工程职业技术大学招标人联系 ... ,勘察负责人:梁勇 四川省越西中学四川省越西中学初中部建设项目20220328
四川 中标 20.40 万元
(西南医科大学附属中医医院核医学科建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称西南医科大学附属中医医院核医学科建设项目施工设计项目业主西南医科大学附属中医医院项目业主联系电话0830-3161300招标人西南医科大学附属中医医院招标人联 ... 价格(元)项目负责人四川省越西中学 四川省越西中学初中部建设项目2022
四川 中标 90.00 万元
南江县小河职业中学职业教育产教园(二期)建设项目评标结果公示 项目及标段名称南江县小河职业中学职业教育产教园(二期)建设项目项目业主南江县小河职业中学项目业主联系电话0827-8216666招标人南江县小河职业中学招标人联系电话0827-8 ... )。4353024.00张伟莉 四川省越西中学四川省越西中学初中部建设项目20220328
四川 招标 262.20 万元
珙县中医医院医养结合服务能力提升项目评标结果公示项目及标段名称珙县中医医院医养结合服务能力提升项目珙县中医医院医养结合服务能力提升项目项目业主珙县卫生健康局项目业主联系电话13183968885招标人珙县卫生健康局招标人联系电话131839 ... 5169711元0唐宏伟四川省越西中学四川省越西中学初中部建设项目2022
四川 中标 4,177.12 万元
会理市综合物资储备中心及战训基地建设项目(四川省会理市应急物资仓储物流基地及配套设施建设项目+EPC标段)评标结果公示 项目及标段名称会理市综合物资储备中心及战训基地建设项目(四川省会理市应急物资仓储物流基地及配套设施建设项目+EPC标段) ... 。207944901.57李晓峰 四川省越西中学四川省越西中学初中部建设项目20221103
四川 招标 3,879.71 万元
喜德县牲畜交易市场建设项目(喜德县牲畜交易市场建设项目施工标段)评标结果公示 项目及标段名称喜德县牲畜交易市场建设项目(喜德县牲畜交易市场建设项目施工标段)项目业主喜德县农业农村局项目业主联系电话0834-7442555招标人喜德县农业农村 ... 价格(元)项目负责人 四川省越西中学四川省越西中学新校区教学楼建设
四川 招标 898.59 万元
国网四川德阳供电公司运维检修用房(项目名称)设计标段评标结果公示 项目及标段名称国网四川德阳供电公司运维检修用房(项目名称)设计标段项目业主国网四川省电力公司德阳供电公司项目业主联系电话0838-2356458招标人国网四川省电力公司德阳供 ... 元。8367660.00唐宏伟 四川省越西中学四川省越西中学初中部建设项目20220328
四川 中标 178.18 万元
昭觉县苦荞(农特产品)产业园区新建项目(一期)设计施工总承包评标结果公示 项目及标段名称昭觉县苦荞(农特产品)产业园区新建项目(一期)设计施工总承包项目业主昭觉县农文旅投资发展有限责任公司项目业主联系电话0834-8333336招标人昭觉县 ... 。423000000.00晁岱磊 四川省越西中学四川省越西中学初中部建设项目20220328
四川 招标 14,655.91 万元
四川省乐山市沙湾区智慧停车场项目(三期)评标结果公示 项目及标段名称四川省乐山市沙湾区智慧停车场项目(三期)项目业主乐山金沫旅游开发有限责任公司项目业主联系电话0833-2517097招标人乐山金沫旅游开发有限责任公司招标人联系电话0833 ... 等。2500000.00宋立 四川省越西中学四川省越西中学初中部建设项目20220324
四川 招标 26.16 万元
(平武县全域旅游示范区补短项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称平武县全域旅游示范区补短项目平武县全域旅游示范区补短项目勘察设计项目业主平武县文化广播电视和旅游局项目业主联系电话15228383260招标人平武县文化广播电视和旅游局招 ... 为准。5169711唐宏伟四川省越西中学四川省越西中学初中部建设项目建筑
四川 中标 325.36 万元
金樽三街小学建设项目勘察设计/标段评标结果公示项目及标段名称金樽三街小学建设项目勘察设计/标段项目业主成都鑫金城市建设投资有限公司项目业主联系电话028-87510165招标人成都鑫金城市建设投资有限公司招标人联系电话028-8751016 ... 夏海洋 四川省越西中学 四川省越西中学初中部
四川 中标 44.64 万元
四姑娘山镇游客综合服务中心建设项目评标结果公示项目及标段名称四姑娘山镇游客综合服务中心建设项目四姑娘山镇游客综合服务中心建设项目(项目名称)勘察设计/标段项目业主小金县住房和城乡建设局项目业主联系电话13309046997招标人小金县住房和 ... ):8367660.00元)唐宏伟四川省越西中学四川省越西中学初中部建设项目2022
四川 招标 103.61 万元
林家坝TOD片区医疗用地项目二期(专科医院及配套设施)勘察设计/标段评标结果公示项目及标段名称林家坝TOD片区医疗用地项目二期(专科医院及配套设施)勘察设计/标段项目业主成都兴锦生态建设投资集团有限公司项目业主联系电话028-8451766 ... 价格(元)项目负责人四川省越西中学四川省越西中学初中部建设项目20220328
四川 中标 33.89 万元
一、项目基本情况采购项目编号:SCCH2024-23采购项目名称:四川省越西中学2024年度校服采购项目(第二次)二、项目废标/流标的原因提交响应文件的供应商为4家,其中3家供应商未按磋商文件要求提供“2024年至今任意3个月纳税及社保证明 ... :SCCH2024-23采购项目名称:四川省越西中学2024年度校服采购项目
四川 招标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SCCH2024-23      原公告的采购项目名称:四川省越西中学2024年度校服采购项目(第二次)竞争性磋商      首次公告日期:2024年09月20日      二、更正信息更正事项:采购公 ... 公告的采购项目名称:四川省越西中学2024年度校服采购项目
四川 招标
一、项目基本情况采购项目编号:N5134342024000073采购项目名称:2024-2025学年学校校园文化建设采购项目二、项目终止的原因终止合同包:合同包1终止原因:本项目不符合货物采购的条件,建议改用服务的方式采购。三、其他补充事宜 ... 。1.采购人信息名称:四川省越西中学地址:越西县越
四川 终止
项目概况2024-2025学年学校校园文化建设采购项目的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2024年09月02日10时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情 ... 。1.采购人信息名称:四川省越西中学地址:越西县越
四川 招标 40.00 万元
本页面汇集了 四川省越西中学 相关的招标信息,并非 四川省越西中学 的官方网站。