首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
福建省立医院 相关招标采购信息
项目概况受福建省立医院委托,福建立勤项目管理有限公司对[350001]FJLQ[GK]2024050-2、金山院区超声科超声诊断仪设备采购项目(三次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。金山院区超声科超声诊断仪设备采购项目(三次) ... 项目概况受福建省立医院委托,福建立勤项目
福建 招标 260.00 万元
一、项目编号:[350001]FJLQ[GK]2024050-1二、项目名称:金山院区超声科超声诊断仪设备采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建象屿医疗器械有限责任公司福建省厦门市湖里区长虹 ... 。1.采购单位信息名称:福建省立医院地址:福建省福州市仓山区
福建 中标 229.00 万元
一、项目编号:[350001]FJLQ[GK]2024050-1二、项目名称:金山院区超声科超声诊断仪设备采购项目(二次)三、采购结果采购包2(超声诊断仪):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;四、主要 ... 。1.采购人信息名称:福建省立医院地址:福建省福州市仓山区
福建 中标
一、项目编号:[350001]ZXFZ[GK]2024094-1二、项目名称:省立医院彩色多普勒超声检查仪(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建象屿医疗器械有限责任公司福建省厦门市湖里区长虹路29号 ... 。1.采购单位信息名称:福建省立医院地址:福建省福州市鼓楼
福建 中标 360.00 万元
采购人名称福州大学附属省立医院中标(成交)供应商名称福建仕之廷供应链管理有限公司合同金额7,582,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-05-0400:00:00 ... 采购人名称福州大学附属省立医院中标(成交)供应商名称福建仕之廷供应链管理有限公司合同金额7,582,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-05-0400:00:00
福建 招标 758.20 万元
项目概况受福建省立医院委托,福建方兴招标代理有限公司对[350001]FXZB[GK]2024065-2、手术动力系统等一批医疗设备采购(三次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。手术动力系统等一批医疗设备采购(三次)的潜在投标人 ... 项目概况受福建省立医院委托,福建方兴招标
福建 招标 21.00 万元
一、项目编号:[350001]SHGS[GK]2025001-1二、项目名称:金山院区生殖中心超声诊断仪设备采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州凌宇得丰商贸有限公司福建省福州市仓山区城门镇 ... 。1.采购单位信息名称:福建省立医院地址:福建省福州市仓山区
福建 中标 374.00 万元
一、项目编号:[350001]FXZB[GK]2024090-2二、项目名称:门诊叫号管理系统等维护服务(三次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格北京神州视翰科技有限公司-1北京市海淀区中关村南大街2号1号楼 ... 。1.采购单位信息名称:福建省立医院地址:福建省福州市鼓楼
福建 中标 9.65 万元
项目概况受福建省立医院委托,福建立勤项目管理有限公司对[350001]FJLQ[GK]2024050-1、金山院区超声科超声诊断仪设备采购项目(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。金山院区超声科超声诊断仪设备采购项目(二次) ... 项目概况受福建省立医院委托,福建立勤项目
福建 招标 520.00 万元
一、项目编号:[350001]FXZB[GK]2024065-1二、项目名称:手术动力系统等一批医疗设备采购(二次)三、采购结果采购包2(关节镜抛削系统):废标理由:厦门毅睿科技有限公司未提供关节镜抛削系统完整的《医疗器械注册证》,采购包2 ... 。1.采购人信息名称:福建省立医院地址:福建省福州市鼓楼
福建 中标
一、项目编号:[350001]FXZB[GK]2024066-1二、项目名称:肺部电阻抗成像系统等设备采购(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分泉州北康医疗器械有限公司福建省泉州市丰泽区安吉路与通源街交 ... 。1.采购单位信息名称:福建省立医院地址:福建省福州市鼓楼
福建 中标 39.80 万元
项目概况受福建省立医院委托,福建省智信招标有限公司对[350001]ZXFZ[GK]2024094-1、省立医院彩色多普勒超声检查仪(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。省立医院彩色多普勒超声检查仪(二次)的潜在投标人应在福 ... 项目概况受福建省立医院委托,福建省智信招标有限公司
福建 招标 400.00 万元
一、项目编号:[350001]ZXFZ[GK]2024095二、项目名称:省立医院消化道动力检查系统等设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州安和英康科技有限公司福建省福州市鼓楼区温泉街道五一北路 ... 。1.采购单位信息名称:福建省立医院地址:福建省福州市鼓楼
福建 中标 68.90 万元
一、项目编号:[350001]FJGGZY[GK]2025007-1二、项目名称:福建省立医院超声工作站(超声影像管理系统)扩容(二次)三、采购结果采购包1(福建省立医院超声工作站(超声影像管理系统)扩容):废标理由:在符合性审查阶段,蓝网 ... ]2025007-1二、项目名称:福建省立医院超声工作站(超声影像管理
福建 中标
一、项目编号:[350001]FJKT[GK]2024027-1二、项目名称:中央监护系统采购(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中仪医疗器械(福建)有限公司福州市马尾区罗星街道罗星东路8号福州保税区 ... 。1.采购单位信息名称:福建省立医院地址:福建省福州市鼓楼
福建 中标 220.00 万元
采购人名称福州大学附属省立医院中标(成交)供应商名称江西里斯贸易有限公司合同金额700,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-04-0500:00:00 ... 采购人名称福州大学附属省立医院中标(成交)供应商名称江西里斯贸易有限公司合同金额700,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-04-0500:00:00
福建 招标 70.00 万元
项目概况受福建省立医院委托,福建省承诚招标代理有限公司对[350001]CCZB[GK]2024068-1、金山院区口腔科设备采购项目(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。金山院区口腔科设备采购项目(二次)的潜在投标人应在福 ... 项目概况受福建省立医院委托,福建省承诚招标
福建 招标 40.00 万元
项目概况受福建省立医院委托,福建康泰招标有限公司对[350001]FJKT[GK]2024032、金山院区移动式C臂X光机设备采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。金山院区移动式C臂X光机设备采购项目的潜在投标人应在福建省政 ... 项目概况受福建省立医院委托,福建康泰招标
福建 招标 99.00 万元
项目概况受福建省立医院委托,福建康泰招标有限公司对[350001]FJKT[GK]2024034、福建省立医院全自动配药分包机设备采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福建省立医院全自动配药分包机设备采购项目的潜在投标人应在 ... 对[350001]FJKT[GK]2024034、福建省立医院全自动配药分包机
福建 招标 110.00 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350001]CCZB[GK]2024076原公告的采购项目名称:连续性心排量监测仪、血液回收机采购首次公告日期:2025年03月10日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:本项目采购包2取消采购 ... 。1.采购人信息名称:福建省立医院地址:福建省福州市鼓楼
福建 招标
采购人名称福州大学附属省立医院中标(成交)供应商名称北京麦迪克斯创新科技有限公司合同金额366,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-03-2200:00:00 ... 采购人名称福州大学附属省立医院中标(成交)供应商名称北京麦迪克斯创新科技有限公司合同金额366,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-03-2200:00:00
福建 中标
项目概况受福建省立医院委托,福建省智信招标有限公司对[350001]ZXFZ[GK]2024094、省立医院彩色多普勒超声检查仪组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。省立医院彩色多普勒超声检查仪的潜在投标人应在福建省政府采购网(zf ... 项目概况受福建省立医院委托,福建省智信招标有限公司
福建 招标 400.00 万元
项目概况受福建省立医院委托,福建省智信招标有限公司对[350001]ZXFZ[GK]2024095、省立医院消化道动力检查系统等设备采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。省立医院消化道动力检查系统等设备采购项目的潜在投标人应 ... 项目概况受福建省立医院委托,福建省智信招标有限公司
福建 招标 152.00 万元
项目概况受福建省立医院委托,福建昇华工程造价咨询有限公司对[350001]SHGS[GK]2024021、心外科手术器械一批组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。心外科手术器械一批的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt. ... 项目概况受福建省立医院委托,福建昇华工程
福建 招标 148.00 万元
一、项目编号:[350001]FXZB[GK]2024072二、项目名称:经皮微创脊柱内镜系统三、采购结果采购包1(经皮微创脊柱内镜系统):废标理由:珅度(福建)医疗科技有限公司、福州众和永拓医疗科技有限公司未按招标文件要求提供完整的脊柱手 ... 。1.采购人信息名称:福建省立医院地址:福建省福州市鼓楼
福建 中标
项目概况受福建省立医院委托,福建省智信招标有限公司对[350001]ZXFZ[GK]2024099、金山院区剪切波组织定量超声诊断仪采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。金山院区剪切波组织定量超声诊断仪采购项目的潜在投标人应 ... 项目概况受福建省立医院委托,福建省智信招标有限公司
福建 招标 145.00 万元
一、项目编号:[350001]ZXFZ[GK]2024085二、项目名称:输液管理系统采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省国资医疗器械有限公司福建省福州市鼓楼区五四路71号国贸广场20层H11, ... 。1.采购单位信息名称:福建省立医院地址:福建省福州市鼓楼
福建 中标
一、项目编号:[350001]FXZB[GK]2024054-1二、项目名称:清洁用品及设备采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建盛大国邦智能设备有限公司福州市仓山区建新乡半道村6号楼三层3 ... 。1.采购单位信息名称:福建省立医院地址:福建省福州市鼓楼
福建 中标
  福建省智信招标有限公司受鼓楼区华大街道社区卫生服务中心委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对鼓楼区华大街道社区卫生服务中心2025年盆底康复设备耗材采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:鼓楼区华大街 ... 医院工程师陈妍福建省立医院高工2、任何供应商
福建 招标 8.44 万元
采购人名称福州大学附属省立医院中标(成交)供应商名称北京德睿康智能设备有限公司合同金额1,327,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-02-2200:00:00 ... 采购人名称福州大学附属省立医院中标(成交)供应商名称北京德睿康智能设备有限公司合同金额1,327,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-02-2200:00:00
福建 中标
本页面汇集了 福建省立医院 相关的招标信息,并非 福建省立医院 的官方网站。