一、项目编号:[350001]SMGX[CS]2024001二、项目名称:福建省工业企业供需对接平台产业对接活动服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建达美文化传媒有限公司福建省福州市仓山区建新镇百花 ... 。
1.采购单位信息
名称:福建省中小企业服务中心
地址:福州市鼓楼区
福建
中标
46.64 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350001]HJZB[CS]2024001-1原公告的采购项目名称:福建省工业企业供需对接平台市场开拓供需活动会务执行服务项目(二次)首次公告日期:2024年10月25日二、更正信息:更正事项:采购 ... 。1.采购人信息名称:福建省中小企业服务中心地址:福州市鼓楼区
福建
招标
项目概况2024年第十九届中国国际中小企业博览会福建展区形象设计及制作项目采购项目的潜在供应商应在福州市仓山区金山街道金祥路517号金山海悦园2#302获取采购文件,并于2024年11月01日08点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目 ... .采购人信息名称:福建省中小企业服务中心地址:福建省福州市鼓楼
福建
招标
30.00 万元
一、项目编号:[350001]FJSXY[CS]2024002-1二、项目名称:福建省工业企业供需对接平台供需对接活动会展服务(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建广电创投文化产业发展有限公司福州市 ... 。1.采购单位信息名称:福建省中小企业服务中心地址:福州市鼓楼区
福建
中标
项目概况福企网(福建省工业企业供需对接平台)网络信息安全服务项目采购项目的潜在供应商应在福建省承诚招标代理有限公司[福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层(大儒世家永辉超市对面,在福建中华技师学院右侧连体楼)]获取采购文件,并于2024 ... .采购人信息名称:福建省中小企业服务中心地址:福州市鼓楼区
福建
招标
10.00 万元
一、项目基本情况采购项目编号:2024-CCZB2419CS采购项目名称:福企网(福建省工业企业供需对接平台)网络信息安全服务项目二、项目终止的原因因采购需求需做调整,取消本次采购。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方 ... .采购人信息名称:福建省中小企业服务中心地址:福州市鼓楼区
福建
终止
项目概况福企网(福建省工业企业供需对接平台)网络信息安全服务项目采购项目的潜在供应商应在福建省承诚招标代理有限公司[福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层(大儒世家永辉超市对面,在福建中华技师学院右侧连体楼)]获取采购文件,并于2024 ... .采购人信息名称:福建省中小企业服务中心地址:福州市鼓楼区
福建
招标
10.00 万元
项目概况“党企新时空·政企直通车”平台等保测评和商用密码应用安全性评估项目采购项目的潜在供应商应在福建环闽工程造价咨询有限公司(福州市鼓楼区铜盘路466-3号大自然文化创意园6号楼4层)获取采购文件,并于2024年09月09日09点30分( ... .采购人信息名称:福建省中小企业服务中心地址:福州市鼓楼区
福建
招标
19.50 万元
项目概况受福建省中小企业服务中心委托,福建省贤阅项目管理有限公司对[350001]FJSXY[CS]2024002-1、福建省工业企业供需对接平台供需对接活动会展服务(二次)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福建省工业企业供需 ... 项目概况受福建省中小企业服务中心委托,福建省贤阅项目
福建
招标
50.00 万元
一、项目编号:[350001]FJSXY[CS]2024002二、项目名称:福建省工业企业供需对接平台供需对接活动会展服务三、采购结果采购包1(福建省工业企业供需对接平台供需对接活动会展服务项目):废标理由:本项目有效投标人不足三家四、主要 ... 。1.采购人信息名称:福建省中小企业服务中心地址:福州市鼓楼区
福建
中标
一、项目编号:[350001]ZZD[CS]2024001-1二、项目名称:供需对接专员服务项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中电福富信息科技有限公司福州市晋安区斗门水头路22号634,000. ... 。1.采购单位信息名称:福建省中小企业服务中心地址:福州市鼓楼区
福建
中标
项目概况受福建省中小企业服务中心委托,福建省贤阅项目管理有限公司对[350001]FJSXY[CS]2024002、福建省工业企业供需对接平台供需对接活动会展服务组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福建省工业企业供需对接平台供需 ... 项目概况受福建省中小企业服务中心委托,福建省贤阅项目
福建
招标
50.00 万元
一、项目编号:[350001]ZZD[CS]2024001二、项目名称:供需对接专员服务项目三、采购结果采购包1(供需对接专员服务项目):废标理由:在资格性审查阶段,杭州快盈信息科技有限公司提供的审计报告未附上注册会计师资格证书,故资格性审 ... 。1.采购人信息名称:福建省中小企业服务中心地址:福州市鼓楼区
福建
中标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350001]ZZD[CS]2024001原公告的采购项目名称:供需对接专员服务项目首次公告日期:2024年07月15日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:受台风“格美”影响,为确保本项目开、评 ... 。1.采购人信息名称:福建省中小企业服务中心地址:福州市鼓楼区
福建
招标