首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
-
列表
福州市鼓楼区民政局 相关招标采购信息
2025年鼓楼区民生综合意外保险、60周岁(含)以上老年人团体意外伤害保险和第三者财产损失险采购更正公告(第一次)
2025-04-01
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350102]MC[GK]2025001原公告的采购项目名称:2025年鼓楼区民生综合意外保险、60周岁(含)以上老年人团体意外伤害保险和第三者财产损失险首次公告日期:2025年03月31日二、更正信 ... 。1.采购人信息名称:
福州市鼓楼区民政局
地址:福州市鼓楼区
福建
招标
福州市鼓楼区民政局2024年鼓楼区地名标志牌制作及安装服务项目成交公告
2024-10-11
一、项目编号:GRXZB(CS)2024108(招标文件编号:GRXZB(CS)2024108)二、项目名称:2024年鼓楼区地名标志牌制作及安装服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:温州凯瑞标识有限公司供应商地址:浙江省温州市苍南县金乡 ... .采购人信息名称:
福州市鼓楼区民政局
地址:福建省福州市鼓楼
福建
中标
鼓楼区精神障碍社区康复服务项目(三次)竞争性磋商
2024-09-03
项目概况鼓楼区精神障碍社区康复服务项目(三次)采购项目的潜在供应商应在福州欣尚项目管理有限公司(地址:福州市鼓楼区杨桥东路118号宏杨新城4号楼10层)获取采购文件,并于2024年09月14日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目 ... .采购人信息名称:
福州市鼓楼区民政局
地址:福建省福州市鼓楼
福建
招标
32.00 万元
鼓楼区精神障碍社区康复服务项目(二次)流标公告
2024-09-03
一、项目基本情况采购项目编号:XSZB20240011-1采购项目名称:鼓楼区精神障碍社区康复服务项目(二次)二、项目废标/流标的原因参与投标3家供应商未提供资格承诺函和财务状况、缴纳税收和社保资金缴纳等证明材料;均不符合要求,资格审查不通 ... .采购人信息名称:
福州市鼓楼区民政局
地址:福建省福州市鼓楼
福建
终止
鼓楼区精神障碍社区康复服务项目(二次)竞争性磋商
2024-08-20
项目概况鼓楼区精神障碍社区康复服务项目(二次)采购项目的潜在供应商应在福州欣尚项目管理有限公司(地址:福州市鼓楼区杨桥东路118号宏杨新城4号楼10层)获取采购文件,并于2024年09月02日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目 ... .采购人信息名称:
福州市鼓楼区民政局
地址:福建省福州市鼓楼
福建
招标
32.00 万元
精神障碍社区康复服务项目流标公告
2024-08-12
一、项目基本情况采购项目编号:XSZB20240011采购项目名称:鼓楼区精神障碍社区康复服务项目二、项目废标/流标的原因本项目截止2024年8月12日09:30,有效投标供应商不足3家,不满足开标条件,本项目做流标处理。三、其他补充事宜无 ... .采购人信息名称:
福州市鼓楼区民政局
地址:福建省福州市鼓楼
福建
终止
鼓楼区精神障碍社区康复服务项目竞争性磋商
2024-07-31
项目概况鼓楼区精神障碍社区康复服务项目采购项目的潜在供应商应在福州欣尚项目管理有限公司(地址:福州市鼓楼区杨桥东路118号宏杨新城4号楼10层)获取采购文件,并于2024年08月12日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况 ... .采购人信息名称:
福州市鼓楼区民政局
地址:福建省福州市鼓楼
福建
招标
32.00 万元
鼓楼区购买民生综合意外保险、60周岁(含)以上老年人团体意外伤害保险和第三者财产损失险结果公告(采购包1)
2024-07-24
一、项目编号:[350102]THGC[CS]2024001二、项目名称:鼓楼区购买民生综合意外保险、60周岁(含)以上老年人团体意外伤害保险和第三者财产损失险三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中国人民财产 ... 。1.采购单位信息名称:
福州市鼓楼区民政局
地址:福州市鼓楼区
福建
中标
本页面汇集了
福州市鼓楼区民政局
相关的招标信息,并非
福州市鼓楼区民政局
的官方网站。
热门招标单位
我院
福建医科大学附属第一医院
泉州某医院
华侨大学
泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)
泉州市某医院
福建省漳州市医院
福建农林大学
中国邮政集团有限公司福建省分公司
福州市中医院
热门代理商
东方国际招标有限责任公司
厦门市华沧采购招标有限公司
厦门市公物采购招投标有限公司
福建省天海招标有限公司
福建国诚招标有限公司
福建盛鑫招标代理有限公司
福建优胜招标项目管理集团有限公司
福建省智信招标有限公司
福建安华发展有限公司
厦门市中实采购招标有限公司
热门供应商
上海联影医疗科技股份有限公司
深圳市思乐数据技术有限公司
辽宁北方出版物配送有限公司
福建省广播影视集团
好来客食品集团有限公司
中国移动通信集团福建有限公司泉州分公司
福建新华发行(集团)有限责任公司
中国电信股份有限公司泉州分公司
厦门禾堂餐饮企业管理有限公司
厦门火炬集团供应链发展有限公司