项目概况福建海事局机关食堂服务外包项目采购项目的潜在供应商应在福州市鼓楼区铜盘路466-5号大自然创意园5号楼3层福建正燊招标代理有限公司获取采购文件,并于2025年07月28日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编 ... .采购人信息名称:中华人民共和国福建海事局地址:福州市西二环南路
福建
招标
99.79 万元
一、项目基本情况采购项目编号:FJZSZB[GK]2025018采购项目名称:福建海事局机关食堂服务外包项目二、项目废标/流标的原因福建八方盛丰物流有限公司未按照磋商文件要求提供中小企业声明函,资格性审查不通过,视为无效响应。本项目有效供应 ... .采购人信息名称:中华人民共和国福建海事局地址:福州市西二环南路
福建
终止
项目概况福建海事局船舶交通管理系统改造工程主体设备采购项目招标项目的潜在投标人应在福建立勤项目管理有限公司(福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101二层)获取招标文件,并于2025年08月05日09点00分(北京时间)前 ... .采购人信息名称:中华人民共和国福建海事局地址:福州市西二环南路
福建
招标
3,578.00 万元
一、项目基本情况采购项目编号:FJLQ20250076采购项目名称:福建海事局船舶交通管理系统改造工程主体设备采购项目二、项目废标/流标的原因厦门兴康信科技有限公司、四创电子股份有限公司提供的投标文件(资格及资信证明部分)均未按招标文件要求 ... .采购人信息名称:中华人民共和国福建海事局地址:福州市西二环南路
福建
终止
项目概况福建海事局机关食堂服务外包项目采购项目的潜在供应商应在福州市鼓楼区铜盘路466-5号大自然创意园5号楼3层福建正燊招标代理有限公司获取采购文件,并于2025年07月16日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编 ... .采购人信息名称:中华人民共和国福建海事局地址:福州市西二环南路
福建
招标
99.79 万元
一、项目编号:ZXWT-2025-89(招标文件编号:ZXWT-2025-89)二、项目名称:福建海事局小机房乘客电梯采购更新安装项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建广远科技股份有限公司供应商地址:福州市闽侯县荆溪镇闽侯经济技术开发区一 ... .采购人信息名称:中华人民共和国福建海事局地址:福建省福州市西二环
福建
中标
52.00 万元
福建省智信招标有限公司受中华人民共和国福建海事局委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对福建海事局小机房乘客电梯采购更新安装项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:福建海事局小机房乘客电梯采购更新安装项目项 ... 福建省智信招标有限公司受中华人民共和国福建海事局委托,根据《中华人民共和国
福建
补充
64.00 万元
福建省智信招标有限公司受中华人民共和国福建海事局委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对福建海事局大楼局部加固及翻修项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:福建海事局大楼局部加固及翻修项目项目编号:ZXWT ... 福建省智信招标有限公司受中华人民共和国福建海事局委托,根据《中华人民共和国
福建
中标
261.30 万元
福建省智信招标有限公司受中华人民共和国福建海事局委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对福建海事局小机房乘客电梯采购更新安装项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:福建海事局小机房乘客电梯采购更新安装项目项 ... 福建省智信招标有限公司受中华人民共和国福建海事局委托,根据《中华人民共和国
福建
招标
64.00 万元
福建省智信招标有限公司受中华人民共和国福建海事局委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对福建海事局大楼局部加固及翻修项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:福建海事局大楼局部加固及翻修项目项目编号:ZXWT ... 福建省智信招标有限公司受中华人民共和国福建海事局委托,根据《中华人民
福建
中标
261.30 万元
福建省智信招标有限公司受中华人民共和国福建海事局委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对福建海事局大楼局部加固及翻修项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:福建海事局大楼局部加固及翻修项目项目编号:ZXWT ... 福建省智信招标有限公司受中华人民共和国福建海事局委托,根据《中华人民共和国
福建
补充
335.00 万元
福建省智信招标有限公司受中华人民共和国福建海事局委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对福建海事局大楼局部加固及翻修项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:福建海事局大楼局部加固及翻修项目项目编号:ZXWT ... 福建省智信招标有限公司受中华人民共和国福建海事局委托,根据《中华
福建
招标
335.00 万元
项目概况福建海事局船舶交通管理系统改造工程监理服务项目(二次招标)采购项目的潜在供应商应在福建立勤项目管理有限公司(福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101二层)获取采购文件,并于2025年03月27日09点00分(北京 ... .采购人信息名称:中华人民共和国福建海事局地址:福州市台江区
福建
招标
41.00 万元
一、项目基本情况采购项目编号:福顺恒[2024]政招字第A-113号采购项目名称:福建海事局视频会议室及内部环境修缮工程(土建部分)二、项目终止的原因本项目首次响应文件递交截止时间后,提交响应文件的供应商不足三家,本次竞争性磋商活动终止,本 ... .采购人信息名称:中华人民共和国福建海事局地址:福建省福州市西二环
福建
终止
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:福顺恒[2024]政招字第A-113号 原公告的采购项目名称:福建海事局视频会议室及内部环境修缮工程(土建部分) 首次公告日期:2024年08月23日 二、更正信息更正事项 ... .采购人信息名称:中华人民共和国福建海事局地址:福建省福州市西二环
福建
招标
项目概况福建海事局视频会议室及内部环境修缮工程(土建部分)采购项目的潜在供应商应在福建顺恒工程项目管理有限公司文件领取处获取采购文件,并于2024年09月03日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:福顺恒[202 ... .采购人信息名称:中华人民共和国福建海事局地址:福建省福州市西二环
福建
招标
202,903.27 万元
一、项目编号:福顺恒〔2024〕政招字第A-070号(招标文件编号:福顺恒[2024]政招字第A-070号)二、项目名称:福建海事局辖区VTS监管配套设备信息化升级(感知部分)三、中标(成交)信息供应商名称:遨海科技有限公司供应商地址:辽宁 ... .采购人信息名称:中华人民共和国福建海事局地址:福建省福州市西二环
福建
中标
一、项目编号:福顺恒〔2024〕政招字第A-071号(招标文件编号:福顺恒〔2024〕政招字第A-071号)二、项目名称:福建海事局辖区VTS监管配套设备信息化升级(通信部分)三、中标(成交)信息供应商名称:中国移动通信集团福建有限公司供应 ... .采购人信息名称:中华人民共和国福建海事局地址:福建省福州市西二环
福建
中标
项目概况福建海事局辖区VTS监管配套设备信息化升级(通信部分)采购项目的潜在供应商应在邮箱454477278@qq.com获取采购文件,并于2024年08月01日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:福顺恒〔20 ... .采购人信息名称:中华人民共和国福建海事局地址:福建省福州市西二环
福建
招标
100.00 万元
项目概况福建海事局辖区VTS监管配套设备信息化升级(感知部分)招标项目的潜在投标人应在邮箱454477278@qq.com获取招标文件,并于2024年08月12日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:福顺恒〔20 ... .采购人信息名称:中华人民共和国福建海事局地址:福建省福州市西二环
福建
招标
1,022.30 万元