采购人名称呼和浩特市第四中学中标(成交)供应商名称北京数创易合科技有限公司合同金额1,239,750元人民币合同期限年合同签署时间2025-12-0100:00:00 ... 采购人名称呼和浩特市第四中学中标(成交)供应商名称北京数创易合科技有限公司合同金额1,239,750元人民币合同期限年合同签署时间2025-12-0100:00:00
内蒙古
中标
123.98 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:150101-SRDZC-GK-20250007原公告的采购项目名称:智慧黑板及电子班牌采购项目首次公告日期:2025年11月14日二、更正信息合同包1(合同包一):更正事项:采购结果更正原因:中标供应 ... 。1.采购人信息名称:呼和浩特市第四中学地址:呼和浩特市赛罕区
内蒙古
中标
一、项目编号:150101-BDHX-CS-20250001-1二、项目名称:文化教育阵地建设项目-工程施工(二次)三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分尊创科技集团有限公司厦门 ... -1B99000000其他建筑工程呼和浩特市第四中学文化教育阵地建设项目
内蒙古
中标
248.80 万元
项目概况文化教育阵地建设项目-工程施工(二次)采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2025年10月27日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:150101-BDHX- ... -1
B99000000其他建筑工程
呼和浩特市第四中学文化教育阵地建设项目
内蒙古
招标
282.25 万元
项目概况智慧黑板及电子班牌采购项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2025年10月22日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:150101-SRDZC-GK-20 ... A02019900其他信息化设备呼和浩特市第四中学智慧黑板及电子班
内蒙古
招标
186.62 万元
一、项目编号:150101-HSZC-GK-20250101二、项目名称:南校区物业服务项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古卓越华物业服务有限责任公司内蒙古卓越华物业 ... -1
C21040000物业管理服务
呼和浩特市第四中学南校区物业服务项目
内蒙古
中标
209.16 万元
项目概况南校区设施设备采购项目-舞台机械灯光扩声等系统(二次)招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2025年10月09日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:1501 ... 。1.采购人信息名称:呼和浩特市第四中学地址:呼和浩特市赛罕区
内蒙古
招标
683.28 万元
一、项目编号:150101-SRDZC-GK-20250003二、项目名称:南校区设施设备采购项目-舞台机械灯光扩声等系统三、采购结果合同包1(合同包一):废标理由:沈阳市浑南区禾鸿科技中心(个体工商户)未提供分项报价表。内蒙古万德系统集成 ... 。1.采购人信息名称:呼和浩特市第四中学地址:呼和浩特市赛罕区
内蒙古
中标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:150101-SRDZC-GK-20250003原公告的采购项目名称:南校区设施设备采购项目-舞台机械灯光扩声等系统首次公告日期:2025年07月10日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:远程异地 ... 。1.采购人信息名称:呼和浩特市第四中学地址:呼和浩特市赛罕区
内蒙古
招标
呼和浩特市第四中学关于南校区物业服务项目政府采购项目需求预公示的公告;我单位拟对南校区物业服务项目政府采购项目的采购需求进行预公示,为保障各政府采购当事人的合法权益,现对本项目的采购方式、采购需求、预算金额、技术参数、评分细则和商务要求等予 ... 呼和浩特市第四中学关于南校区物业服务
内蒙古
预告
<p> </p><pstyle="text-align:center;line-height:150%;"><strong><spanstyle="background ... ;">(3)项目名称:新建呼和浩特市第四中学项目(二期)监理标
内蒙古
中标
50.00 万元
一、项目编号:150101-SRDZC-GK-20250002二、项目名称:智慧体育校园建设(二次)三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古万华科技有限公司内蒙古自治区呼和浩 ... 。1.采购人信息名称:呼和浩特市第四中学地址:呼和浩特市赛罕区
内蒙古
中标
99.10 万元
一、项目编号:NMGSJ-ZFCG241201(招标文件编号:NMGSJ-ZFCG241201)二、项目名称:呼和浩特市第四中学工程项目审计咨询服务三、中标(成交)信息供应商名称:四合工程造价咨询有限公司供应商地址:张家口市桥西区祭风台街搜 ... :NMGSJ-ZFCG241201)二、项目名称:呼和浩特市第四中学工程项目审计咨询服务
内蒙古
中标
项目概况智慧教研系统建设招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网获取招标文件,并于2024年09月24日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:150101-SRDZC-GK-20240002项目名称:智慧教 ... 。1.采购人信息名称:呼和浩特市第四中学地址:呼和浩特市赛罕区
内蒙古
招标
326.30 万元
一、项目编号:150104-HSZC-GK-20240004二、项目名称:新建呼和浩特市第四中学项目设施设备采购-家具采购三、采购结果合同包1(新建呼和浩特市第四中学项目设施设备采购-家具采购):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标 ... -20240004二、项目名称:新建呼和浩特市第四中学项目设施设备采购-家具
内蒙古
中标
一、项目编号:NMGXM-ZFCG240706(招标文件编号:NMGXM-ZFCG240706)二、项目名称:呼和浩特市第四中学2024年学生校服采购三、中标(成交)信息供应商名称:内蒙古世琦服装有限公司供应商地址:呼和浩特市中标(成交)金 ... :NMGXM-ZFCG240706)二、项目名称:呼和浩特市第四中学2024年学生校服采购
内蒙古
中标
一、项目编号:150104-NMLH-GK-20240001-1二、项目名称:新建呼和浩特市第四中学项目实验室设备采购及安装工程(二次)三、采购结果合同包1(新建呼和浩特市第四中学项目实验室设备采购及安装工程):供应商名称供应商地址评审方法 ... 1二、项目名称:新建呼和浩特市第四中学项目实验室设备采购
内蒙古
中标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:NMGXM-ZFCG240706 原公告的采购项目名称:呼和浩特市第四中学2024年学生校服采购竞争性磋商公告 首次公告日期:2024年07月16日 二、更正信息更正事项: ... 公告的采购项目名称:呼和浩特市第四中学2024年学生校服采购
内蒙古
招标
49.80 万元