一、项目编号:[350525]FJYS[GK]2025001二、项目名称:永春县医院工分制绩效考核、云胶片、临床医学协作平台采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分泉州市数字云谷信息产业发展有限公司福建省泉州 ... [GK]2025001二、项目名称:永春县医院工分制绩效考核、云
福建
中标
129.00 万元
一、项目编号:[350525]HHPM[GK]2025001-1二、项目名称:永春县医院2025年9月至2027年8月净化层流系统和医疗设备维保服务采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分医修哥( ... ]2025001-1二、项目名称:永春县医院2025年9月至
福建
中标
186.00 万元
一、项目编号:[350525]ZYT[GK]2025001二、项目名称:永春县医院2025年5月至2027年4月医用液氧采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分林德气体(厦门)有限公司厦门市集美北部工业区 ... ]2025001二、项目名称:永春县医院2025年5月至
福建
中标
172.80 万元
一、项目基本情况采购项目编号:[350525]QZJL[CS]2025002采购项目名称:永春县医院云资源服务采购项目二、项目终止的原因终止合同包:合同包1终止原因:本项目因故终止,后续采购信息将另行发布,请潜在供应商自行关注。三、其他补充 ... [CS]2025002采购项目名称:永春县医院云资源服务采购项目
福建
终止
项目概况受永春县医院委托,泉州市嘉隆招标代理有限公司对[350525]QZJL[CS]2025002、永春县医院云资源服务采购项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。永春县医院云资源服务采购项目的潜在供应商应在福建省政府采购网( ... 对[350525]QZJL[CS]2025002、永春县医院云资源服务采购项目
福建
招标
195.30 万元
一、项目编号:[350525]FJHDCG[CS]2024001二、项目名称:永春县医院关于手术麻醉临床信息系统采购服务项目三、采购结果采购包1(永春县医院关于手术麻醉临床信息系统采购服务项目):废标理由:投标截止时间,递交投标响应文件不足 ... [CS]2024001二、项目名称:永春县医院关于手术麻醉临床信息
福建
中标
一、项目编号:[350525]FJTH[GK]2024002二、项目名称:永春县医院后勤物业服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建广福安物业管理有限公司福建省福州市福清市音西街道桔围路元洪花园南通道2层 ... [GK]2024002
二、项目名称:永春县医院后勤物业服务
三、采购
福建
中标
一、项目编号:FJRSZ-2024045-2(招标文件编号:FJRSZ-2024045-2)二、项目名称:永春县医院关于中医科、康复科成立运动康复中心所需设备采购项目(三次)三、中标(成交)信息供应商名称:福建省康恩琪商贸有限责任公司供应商 ... -2024045-2)二、项目名称:永春县医院关于中医科、康复科
福建
中标
17.40 万元
一、项目编号:环闽永采招【2024】19号(招标文件编号:环闽永采招【2024】19号)二、项目名称:永春县医院达埔分院附属配套工程室外电缆采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建京英建设有限公司供应商地址:泉州市丰泽区丰泽街道前坂社区 ... 】19号)二、项目名称:永春县医院达埔分院附属配套
福建
中标
379.78 万元
一、项目基本情况采购项目编号:FJRSZ-2024045-1采购项目名称:永春县医院关于中医科、康复科成立运动康复中心所需设备采购项目(二次)二、项目终止的原因本项目合格供应商不足三家,依法废标。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询 ... -2024045-1采购项目名称:永春县医院关于中医科、康复科
福建
终止
项目概况永春县医院关于中医科、康复科成立运动康复中心所需设备采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司(地址:泉州市丰泽区东海泰禾广场SOHO13号楼1301)获取采购文件,并于2024年11月15日10点00 ... 项目概况永春县医院关于中医科、康复科
福建
招标
22.48 万元
一、项目编号:/(招标文件编号:建盛泉招[2024]017号)二、项目名称:永春县医院2024年11月-2025年10月电脑打印机配件、耗材、维护采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:泉州佰通贸易有限公司供应商地址:福建省泉州市鲤城区鲤中 ... ]017号)二、项目名称:永春县医院2024年11月-2025
福建
中标
49.65 万元
一、项目编号:HPCG2024013号(招标文件编号:HPCG2024013号)二、项目名称:永春县医院建筑消防设施维护保养到期重新招标服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建民祥消防检测有限公司供应商地址:福建省泉州市南安市普莲路 ... :HPCG2024013号)二、项目名称:永春县医院建筑消防设施维护保养
福建
中标
福建省合拍项目管理有限公司受永春县医院委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对永春县医院建筑消防设施维护保养服务采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:永春县医院建筑消防设施维护保养服务采购项目项目编号 ... 合拍项目管理有限公司受永春县医院委托,根据《中华人民共和国
福建
招标
福建省合拍项目管理有限公司受永春县医院委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对永春县医院建筑消防设施维护保养服务采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:永春县医院建筑消防设施维护保养服务采购项目项目编号 ... 合拍项目管理有限公司受永春县医院委托,根据《中华人民共和国
福建
招标
项目概况永春县医院2024年工会会员节日慰问品采购项目(四次)采购项目的潜在供应商应在采购文件随同本项目采购公告一并发布,供应商应通过福建省政府采购网上公开信息系统的注册账号(免费注册)并获取竞争性磋商文件(登陆福建省政府采购网上公开信息系 ... 项目概况永春县医院2024年工会会员节日
福建
招标
135.00 万元
项目概况受永春县医院委托,福建省天海招标有限公司对[350525]FJTH[CS]2024001-3、永春县医院2024年工会会员节日慰问品采购项目(四次)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。永春县医院2024年工会会员节日慰问 ... 350525]FJTH[CS]2024001-3、永春县医院2024年工会会员节日
福建
招标
135.00 万元
一、项目编号:YZZB2024027(4)(招标文件编号:YZZB2024027(4))二、项目名称:永春县医院引进第三方公司进行满意度评价服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:广东广研博峰企业管理咨询有限公司供应商地址:广州市番禺区南村 ... :YZZB2024027(4))二、项目名称:永春县医院引进第三方公司进行
福建
中标
泉州晚报项目咨询管理有限公司受永春县医院委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对永春县医院2024-2025安保服务采购项目市场公开询价进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:永春县医院2024-2025安保服 ... 项目咨询管理有限公司受永春县医院委托,根据《中华
福建
招标
某招标代理机构受永春县医院达埔分院委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对永春县医院达埔分院附属配套工程室外电缆采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:永春县医院达埔分院附属配套工程室外电缆采购项目项目 ... 某招标代理机构受永春县医院达埔分院委托,根据《
福建
招标
400.00 万元
一、项目基本情况采购项目编号:[350525]FJTH[CS]2024001-2采购项目名称:永春县医院2024年工会会员节日慰问品采购项目(三次)二、项目废标/流标的原因各投标供应商均未按照磋商文件要求提供完整的中小企业声明函,故资格性审 ... ]2024001-2采购项目名称:永春县医院2024年工会会员节日
福建
中标
一、项目编号:[350525]FJTH[CS]2024001-2二、项目名称:永春县医院2024年工会会员节日慰问品采购项目(三次)三、采购结果采购包1(永春县医院2024年工会会员节日慰问品采购项目):废标理由:符合专业条件的供应商不足法 ... ]2024001-2二、项目名称:永春县医院2024年工会会员节日
福建
中标
泉州晚报项目咨询管理有限公司受永春县医院委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对关于永春县医院二期建设项目建设占用耕地耕作层剥离再利用方案编制市场询价进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:关于永春县医院二期建 ... 项目咨询管理有限公司受永春县医院委托,根据《中华人民
福建
招标
项目概况永春县医院引进第三方公司进行满意度评价服务项目采购项目的潜在供应商应在泉州市丰泽区前坂街55号海运商厦六楼办公室获取采购文件,并于2024年08月19日15点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:YZZB202 ... 项目概况永春县医院引进第三方公司进行
福建
招标
17.49 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350525]FJTH[CS]2024001-2原公告的采购项目名称:永春县医院2024年工会会员节日慰问品采购项目(三次)首次公告日期:2024年07月18日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因 ... 公告的采购项目名称:永春县医院2024年工会会员节日
福建
招标
某招标代理机构受永春县医院达埔分院委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对永春县医院达埔分院附属配套工程室外电缆采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:永春县医院达埔分院附属配套工程室外电缆采购项目项目 ... 某招标代理机构受永春县医院达埔分院委托,根据《
福建
招标
400.00 万元
一、项目基本情况采购项目编号:YZZB2024027(3)采购项目名称:永春县医院引进第三方公司进行满意度评价服务项目二、项目废标/流标的原因本项目因合格供应商人数不足三家,依法废标。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下 ... :YZZB2024027(3)采购项目名称:永春县医院引进第三方公司进行
福建
终止
某招标代理机构受永春县医院达埔分院委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对永春县医院达埔分院附属配套工程室外电缆采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:永春县医院达埔分院附属配套工程室外电缆采购项目项目 ... 采购日期备注1永春县医院达埔分院永春县医院达埔分院
福建
预告
400.00 万元