首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
首页 > 甘肃招标网 > 正文

兰州市第二人民医院医疗设备更新项目(消化内镜学科建设)第三包废标公告

终止 甘肃 2025-12-26
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 消化内镜电外科工作站
归属地区 甘肃
项目编号 兰财采批字[2025]01107号
采购方 兰州市第二人民医院 (联系方式)
代理方 甘肃中信工程咨询有限公司 (联系方式)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
 一、项目编号:兰财采批字[2025]01107号二、项目名称:兰州市第二人民医院医疗设备更新项目(消化内镜学科建设)三、采购结果合同包3(兰州市第二人民医院医疗设备更新项目(消化内镜学科建设)(第三包:消化内镜电外科工作站):废标理由:有...
招标内容共788字,请登录后查看完整内容和文件来源。
我部对某部库区防腐改造项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某部库区防腐改造项目二、项目编号:2025-JKDLZF-G4008三、公示期限:2025年12月26日至2025年12月2
甘肃 中标 72150.80元
一、项目基本情况采购项目编号:TXZB-JK-2025-02126采购项目名称:西北民族大学数学与计算机科学学院鸿蒙智能开发实验室项目二、项目终止的原因百道志诚(西安)信息科技有限公司投标文件中,开标一览表和报价明细表均未按照招标文件要求在
甘肃 终止
 一、项目编号:甘财采备字[2025]01874号二、项目名称:陇南市机关事务服务中心2025年公务用车购置项目三、采购结果合同包1(陇南市机关事务服务中心2025年公务用车购置项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额陇南源通鑫汽修汽贸
甘肃 中标 1,199,000.00元
 一、项目编号:ZXSR-2025-012二、项目名称:永登县农业技术推广中心2025年地膜科学使用回收试点项目三、采购结果合同包1(川水区玉米加厚高强度地膜(第一包)):供应商名称供应商地址中标(成交)金额甘肃恩禾环保制塑有限公司甘肃省临
甘肃 中标 2,376,465.00元,2,083,977.00元,1,494,866.00元,1,726,992.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:XJS-2025-006      原公告的采购项目名称:甘肃省消防救援总队训练与战勤保障支队物业服务项目      首次公告日期:2025年12月16日      二、更正信息更正事项:采购公告更正内
甘肃 招标 报名截止:1970-01-01 08:33