首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
黑龙江招标网
> 正文
黑龙江省交通运输厅黑龙江省公共物流信息平台中标(成交)结果公告
中标
黑龙江
2025-11-17
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
黑龙江省公共物流信息平台
归属地区
黑龙江
项目编号
[230001]DHGS[GK]20250002
代理方
黑龙江省鼎合招标有限公司
(联系方式)
中标单位
(登录查看)
中标价格
14,288,200.00元
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目编号:[230001]DHGS[GK]20250002二、项目名称:黑龙江省公共物流信息平台三、采购结果合同包1(软件集成实施服务):供应商名称供应商地址中标(成交)金额中移系统集成有限公司嵩山路33号移动公司后门14,288,20...
招标内容共2785字,请登录后查看完整内容和文件来源。
电影设备物资采购招标公告
2025-11-19
我部就以下项目进行国内竞争性谈判采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加谈判。一、项目名称:电影设备物资采购二、项目编号:2025-JLBEHA-W3042三、项目概况:包1概况:包号物资名称品牌质量技术标准(技术要求)计量单位采
黑龙江
招标
报名截止:1970-01-01 08:33
某单位专项医用超声波设备仪器采购项目招标公告
2025-11-19
一、项目名称:某单位专项医用X线设备采购项目二、项目编号:2025-JQ45-W1041三、项目概况:(一)采购内容:便携式超声骨密度检查仪1套、便携式肌骨超声1套。(二)采购方式:公开招标。(三)预算金额:23万元(人民币)。(四)中标数
黑龙江
招标
23.00 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
门诊楼增设临时板房废标公告
2025-11-19
一、项目编号:2025-JQ46-W4005二、项目名称:门诊楼增设临时板房三、采购方式:询价四、公示期限:3个工作日五、流标原因:符合供应商不足三家。投标供应商或相关利害关系人如有异议,请在规定时间内以书面方式并加盖单位公章、法定代表人或
黑龙江
终止
某单位消毒灭菌类仪器采购项目招标公告
2025-11-19
一、项目名称:某单位消毒灭菌类仪器采购项目二、项目编号:2025-JQ45-W1039三、项目概况:(一)采购内容:无菌接口机1套及配套使用热合相关耗材。(二)采购方式:公开招标。(三)预算金额:22.44万元(人民币)。(四)中标数量:本
黑龙江
招标
22.44 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
逊克县奇克镇人民政府东套子村机耕路应急修复结果公告
2025-11-19
一、项目编号:[231123]XKXC[CS]20250050二、项目名称:东套子村机耕路应急修复三、采购结果合同包1(东套子村机耕路应急修复):废标理由:黑龙江红海建设工程有限公司未按要求提供资质证书,导致供应商不足法定数量。四、主要标的
黑龙江
中标
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司
哈尔滨工程大学
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司
黑龙江省八达路桥建设有限公司
哈尔滨交研交通工程有限责任公司
哈尔滨工业大学
哈尔滨医科大学附属第一医院
哈尔滨医科大学附属第四医院
黑龙江省铁投预制构件有限公司
黑龙江省龙奕工程建设有限公司
热门代理商
公诚管理咨询有限公司
黑龙江省政府采购中心
黑龙江农村产权交易中心
黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司
黑龙江省八达路桥建设有限公司
北大荒招标有限公司
黑龙江省招标有限公司
大庆高新资产管理有限公司
黑龙江省信诚工程招标有限公司
大庆市政府采购中心
热门供应商
中移建设有限公司
中移系统集成有限公司
黑龙江省建筑安装集团有限公司
爱建信达工程咨询有限公司
江苏华盛工程咨询股份有限公司
国泰新点软件股份有限公司
中国环境科学研究院
中铁十一局集团有限公司
泾清项目管理有限公司
黑龙江省水利水电集团第一工程有限公司