首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册

哈西客站周边区域土地储备前期开发项目监理评标公示

招标 黑龙江 2025-11-06
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 土地储备前期开发项目监理
归属地区 黑龙江
项目编号 JL0100G25103
采购方 哈尔滨市政府投资工程项目服务中心 (联系方式)
代理方 中玺嘉城建设管理有限公司 (联系方式)
中标单位 (登录查看)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
哈西客站周边区域土地储备前期开发项目监理评标结果公示(项目编号:JL0100G25103)哈西客站周边区域土地储备前期开发项目监理已于2025年11月6日按招标文件规定完成开标评标工作,现对评标结果进行公示。一、项目名称:哈西客站周边区域土...
招标内容共760字,请登录后查看完整内容和文件来源。
一、项目基本情况采购项目编号:BDHZC202510009-2采购项目名称:北大荒集团红兴隆医院256CT及胃肠镜设备维保项目二包(胃肠镜维修)二、项目废标/流标的原因1.哈尔滨市鼎德医疗器械维修有限公司未提供医疗器械经营许可证,不符合资格
黑龙江 招标
一、项目编号:BDHZC202510009-1(招标文件编号:BDHZC202510009-1)二、项目名称:北大荒集团红兴隆医院256CT及胃肠镜设备维保项目一包(CT维保)三、中标(成交)信息供应商名称:北大荒医疗管理有限公司供应商地址
黑龙江 中标 59.6000000万元
集贤县国有资产运营服务中心国有农用地22年经营权转让成交公示遵循公开、公正、公平的原则,集贤县国有资产运营服务中心于2025年10月28日至2025年11月5日,发布集贤县国有资产运营服务中心国有农用地22年经营权转让公告。现将成交结果情况
黑龙江 中标 30,266.19万元
剥离弃土拍卖成交公告齐齐哈尔鑫鼎拍卖有限责任公司接受委托,遵循公开、公平、公正的原则,于2025年11月7日9时拍卖成交,现将成交结果情况公示如下:一、标的名称:剥离弃土 (第三次)二、取土地点:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区江西涝区排涝骨干工
黑龙江 中标 680万元
中共泰来县委保密和机要局报废电池组拍卖成交公告   齐齐哈尔市瑞宁拍卖有限公司接受委托,遵循公开、公平、公正的原则,于2025年11月7日9时38分拍卖成交,现将成交结果情况公示如下:一、标的名称:报废电池组二、起拍价:0.045万元三、成
黑龙江 中标 0.175万元