首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
内蒙古招标网
> 正文
中共赤峰市委员会党校中共赤峰市委党校校园建设项目配套设备物资采购结果公告
中标
内蒙古
2025-10-15
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
校园建设项目配套设备物资
归属地区
内蒙古
项目编号
2025CG058HW
采购方
中共赤峰市委员会党校
(联系方式)
代理方
赤峰市政府采购中心
(联系方式)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目编号:2025CG058HW二、项目名称:中共赤峰市委党校校园建设项目配套设备物资采购三、采购结果合同包1(采购包1):废标理由:主要技术参数未提供佐证材料及分项报价不符合招标文件要求,符合条件的供应商不足三家。四、主要标的信息合同...
招标内容共476字,请登录后查看完整内容和文件来源。
库伦旗第一中学采购信息化设备终止公告
2025-12-18
一、项目基本情况采购项目编号:KLQZC-G-H-250008采购项目名称:采购信息化设备二、项目终止的原因终止合同包:合同包1(合同包一)终止原因:其他情形三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名
内蒙古
终止
翁牛特旗卫生健康委员会翁牛特旗紧密型县域医共体信息化建设项目(三次)采购更正公告(第一次)
2025-12-18
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CFZCWQ-G-F-250013-2原公告的采购项目名称:翁牛特旗紧密型县域医共体信息化建设项目(三次)首次公告日期:2025年12月09日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:技术参数变更更正内
内蒙古
招标
扎鲁特旗人民医院医疗设备采购中标(成交)结果公告
2025-12-18
一、项目编号:ZLTQZCS-G-H-250076二、项目名称:医疗设备采购三、采购结果合同包1(血液透析设备(血透机)、血液透析设备(血滤机)):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分重药控股哲里木盟医药(内蒙
内蒙古
中标
1,688,000.00元
赤峰松山中医蒙医医院劳务服务采购项目竞争性谈判公告
2025-12-18
项目概况劳务服务采购项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2025年12月24日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:CFZCSSS-J-F-250128项目名称:
内蒙古
招标
196.00 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
兴安盟技师学院安全生产考试机构考点建设设备项目中标(成交)结果公告
2025-12-18
一、项目编号:152203-zchy-TP-20250002二、项目名称:安全生产考试机构考点建设设备项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审价格河南安科教学设备有限公司郑州航空港区
内蒙古
中标
939,800.00元
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
国能准能集团有限责任公司
内蒙古某单位
国家能源集团乌海能源有限责任公司
中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司
内蒙古大学
中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行
乌审旗住房和城乡建设局
中国邮政集团有限公司呼和浩特市分公司
内蒙古农业大学
国能包头能源有限责任公司
热门代理商
内蒙古自治区公共资源交易中心
呼和浩特市政府采购中心
内蒙古招标有限责任公司
中建安工程管理有限公司
北京诚公管理咨询有限公司
鄂尔多斯市政府采购中心
内蒙古儒智泓伟工程管理有限公司
鄂尔多斯市公共资源交易中心东胜区分中心
恒泰工程咨询集团有限公司
内蒙古自治区机械设备成套有限责任公司
热门供应商
卫宁健康科技集团股份有限公司
林汇建设有限公司
北京中电中天电子工程有限公司
北京吉威数源信息技术有限公司
国家林业和草原局林草调查规划院
深圳市华图测控系统有限公司
航天新气象科技有限公司
山东世纪星文体器材有限公司
北京思源同创科技有限责任公司
内蒙古江泽建设工程有限公司