首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
广东招标网
> 正文
乐昌市山乡古韵西京古道乡村振兴示范带(坪石段)项目(二期)监理招标公告
招标
广东
2025-10-13
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
监理
标的额
100.52 万元
归属地区
广东
项目编号
2504-440281-04-01-918748
采购方
乐昌市坪石镇人民政府
(联系方式)
代理方
韶关市珩诚工程咨询有限公司
(联系方式)
获取招标文件截止
2025-11-05 09:30:00
提交截止
2025-11-05 09:30:00
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
投资项目代码2504-440281-04-01-918748投资项目名称乐昌市山乡古韵西京古道乡村振兴示范带(坪石段)项目(二期)招标项目名称乐昌市山乡古韵西京古道乡村振兴示范带(坪石段)项目(二期)监理标段(包)名称乐昌市山乡古韵西京古道...
招标内容共1875字,请登录后查看完整内容和文件来源。
内窥镜手术刨削系统采购项目竞争性谈判公告
2025-10-17
内窥镜手术刨削系统采购项目竞争性谈判公告我部就以下项目进行国内竞争性谈判采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加谈判。一、项目名称:内窥镜手术刨削系统采购项目二、项目编号:2025-JKCZYY-W3074三、项目概况:包号设备名
广东
招标
55.00 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
某单位电影放映设备租赁服务(第二次)招标公告
2025-10-17
我部就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:某单位电影放映设备租赁服务(第二次)二、项目编号:2025-JHNPZQ-F1002三、项目概况:;包号/序号服务名称服务要求服务地点交付时间/
广东
招标
75.00 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
某部饭堂主副食品采购(配送)项目招标公告
2025-10-17
我部就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:某部饭堂主副食品采购(配送)项目二、项目编号:2025-VGBRNF-WC1001三、项目概况:;采购内容预算金额服务期主副食品配送(鲜肉、水产
广东
招标
55.00 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
揭阳某部食堂食材采购配送项目废标公告
2025-10-17
一、项目基本情况项目编号:2025-VGBRUB-F1003项目名称:揭阳某部食堂食材采购配送项目二、项目流标的原因获取招标文件截止时,未能达到规定三家及以上供应商参加,根据相关规定,本项目作流标处理。三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下
广东
终止
某单位除四害服务项目废标公告
2025-10-17
清远市某单位除四害项目废标公告;一、项目基本情况采购项目编号:2025-VGBRSA-F4004采购项目名称:某单位除四害服务项目二、项目废标/流标的原因至报价文件递交截止时间2025年10月17日09:30止,本项目仅有二家投标人递交密封
广东
终止
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
某单位
某部
我部
广州地铁集团有限公司
广东电网有限责任公司
广州环投永兴集团股份有限公司
广州市净水有限公司
广电计量检测集团股份有限公司
广州造纸股份有限公司
广州珠江建设发展有限公司
热门代理商
南方电网供应链集团有限公司
南方电网供应链(广东)有限公司
采联国际招标采购集团有限公司
深圳公共资源交易中心
广州市政府采购中心
国义招标股份有限公司
广东省机电设备招标有限公司
广东省机电设备招标中心有限公司
广东省政府采购中心
中捷通信有限公司
热门供应商
国兴汽车服务中心
中国移动通信集团广东有限公司
广州市城市规划勘测设计研究院有限公司
中国电信股份有限公司广东分公司
首盛国际工程咨询集团有限公司
广东省广告集团股份有限公司
广州港数据科技有限公司
武汉大学
明喆集团股份有限公司
公诚管理咨询有限公司