首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
贵州招标网
> 正文
贵阳银行广域网升级改造项目的结果公告
中标
贵州
2025-09-29
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
贵阳银行广域网升级改造项目
归属地区
贵州
项目编号
P52010020250008QE
采购方
贵阳银行股份有限公司
(联系方式)
代理方
贵州阳光产权交易所有限公司
(联系方式)
中标单位
(登录查看)
中标价格
3378930.00元
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目序列号:P52010020250008QE二、项目名称:贵阳银行广域网升级改造项目三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码中标价格1贵阳银行广域网升级改造项目北京先进数通信息技...
招标内容共711字,请登录后查看完整内容和文件来源。
2025年第12批紧密型医共体智慧医院信息系统建设项目答疑澄清
2025-09-29
一、项目基本信息 原公告的采购项目编号:P52263620250009VH 原公告的采购项目名称:2025年第12批紧密型医共体智慧医院信息系统建设项目 项目序列号:ZFCG20250901013 首次公告日期:2025年09月03
贵州
补充
贵阳市南明区沙冲路沿线城中村改造配套基础设施建设项目(二期)项目招标计划
2025-09-29
贵阳市南明区沙冲路沿线城中村改造配套基础设施建设项目(二期)项目招标计划工程建设项目名称贵阳市南明区沙冲路沿线城中村改造配套基础设施建设项目(二期)固定资产投资项目代码2504-520102-04-01-964001项目批准文件及文号南发改
贵州
招标
53,090.15 万元
1.5T磁共振和40排CT保修服务采购项目异常公告
2025-09-29
1.5T磁共振和40排CT保修服务采购项目废标公告一、项目基本情况项目编号:JHC2025J-167FW号项目名称:1.5T磁共振和40排CT保修服务采购项目二、项目废标的原因 本项目在中标公示期间收到有效供应商提交的质疑资料,经评标委员会
贵州
招标
福泉市2025年土地综合整治项目(第二批)设计、施工总承包第1次答疑澄清
2025-09-29
福泉市2025年土地综合整治项目(第二批)设计、施工总承包答疑澄清 各潜在投标人:现对“福泉市2025年土地综合整治项目(第二批)设计、施工总承包”招标公告中的第3条投标人资格要求“3.2本次招标不接受联合体投标”,进行更正,现更正内容如下
贵州
补充
遵义市汇川区团泽镇养老服务中心提质改造项目施工招标答疑澄清文件
2025-09-29
接个别投标人反应,招标清单中暂列金额未显示,现重新上传招标清单,请各投标人自行下载。文件预览:答疑说明文件.pdf答疑文件正文.pdf工程量清单.pdf澄清与修改公告PDF文件.pdf
贵州
补充
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
贵州医科大学附属医院
贵州大学
贵州电网有限责任公司
贵州省水利厅
贵州天然气管网有限责任公司
贵州省农业农村厅
贵州经贸职业技术学院
赫章县教育局
德江县教育局
贵州省人民医院
热门代理商
新华招标有限公司
明诚汇采项目管理有限公司
贵州卫虹招标有限公司
佰利建设管理(集团)有限公司
泰禾云工程咨询有限公司
正大鹏安建设项目管理有限公司
中鼎誉润工程咨询有限公司
贵州新山水建设咨询(集团)有限公司
贵州省招标有限公司
贵州中泰项目管理有限公司
热门供应商
联通数字科技有限公司
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司
贵州省建筑设计研究院有限责任公司
贵州隆瑞建设有限公司
鑫鑫建工(集团)有限公司
贵州省水利水电勘测设计研究院股份有限公司
中政建投(贵州)建设工程有限公司
北京万方数据股份有限公司
贵州省交通规划勘察设计研究院股份有限公司
贵州大数据产业集团有限公司