首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
湖南招标网
> 正文
光学式分析仪器采购项目询价公告
预告
湖南
2025-09-18
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
光学式分析仪器
归属地区
湖南
项目编号
2025-YKKTKX-W4098
采购方
我部
(联系方式)
获取招标文件截止
2025-09-22 17:30:00
提交截止
2025-09-26 09:00:00
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
光学式分析仪器采购项目询价公告(2025-YKKTKX-W4098)我部拟采购光学式分析仪器(光束质量测试分析系统),为确保采购活动公平公正和竞争充分,现将项目需求公告如下。一、项目名称:光学式分析仪器二、项目编号:2025-YKKTKX-...
招标内容共943字,请登录后查看完整内容和文件来源。
中南大学湘雅三医院脊柱外科一批耗材入围遴选项目更正公告
2025-09-18
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GN2025-23-6062 原公告的采购项目名称:中南大学湘雅三医院脊柱外科一批耗材入围遴选项目 首次公告日期:2025年09月11日 二、更正信息更正事项:采购文件更正
湖南
招标
高精度多自由度转台系统采购结果公示
2025-09-18
我部对高精度多自由度转台系统采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:高精度多自由度转台系统二、项目编号:2025-YKDZKX-W3088三、公示期限:2025年09月18日至2025年0
湖南
中标
515418.00元
湖南省常德市消防救援支队2025年度支队级装备采购项目-废标(终止)公告
2025-09-18
一、项目基本情况采购项目编号:MB1E209621754621841173采购项目名称:湖南省常德市消防救援支队2025年度支队级装备采购项目二、项目终止的原因灭火救援类-包1废标原因(见下列情形之一打√者):( )投标人的报价均超过了采购
湖南
终止
某单位白蚁防治服务采购采购结果公示
2025-09-18
我部对某单位白蚁防治服务采购采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某单位白蚁防治服务采购二、项目编号:2025-JKCZSD-F4043三、公示期限:2025年09月18日至2025年09月2
湖南
中标
32799.96元
应用软件开发服务采购项目需求参数公示
2025-09-18
我单位拟对应用软件开发服务采购项目进行采购,为确保采购活动公平公正和充分竞争,现将需求参数进行网上公示,广大供应商可以对需求参数的完整性、合理性、公正性提出意见建议,防止出现倾向性、排他性内容。一、项目名称:应用软件开发服务采购项目二、项目
湖南
预告
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
中南大学湘雅二医院
中国邮政集团有限公司湖南省分公司
中南大学湘雅医院
湖南省消防救援总队
中国邮政储蓄银行股份有限公司湖南省分行
湖南大学
中南大学
湖南师范大学
中南大学湘雅三医院
湖南农业大学
热门代理商
安徽省招标集团股份有限公司
湖南省招标有限责任公司
华新项目管理集团有限公司
湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司
智埔国际建设集团有限公司
中技建设咨询有限公司
湖南省公共资源交易中心
湖南阳光建设工程项目管理有限公司
湖南国联招标有限公司
湖南建业管理咨询有限公司
热门供应商
山西同方知网数字出版技术有限公司
直观复星医疗器械技术(上海)有限公司
中国人民大学书报资料中心
湖南京兆科技有限公司
北京盈科千信科技有限公司
湖南纬度信息科技有限公司
华润湖南新特药有限公司
昕影(广州)电子科技有限公司
电子科技大学
北京搜知数据科技有限公司