首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册

[北大荒电子交易平台]北大荒集团黑龙江江川农场2025年高标准农田建设项目监理标段中标候选人公示

中标 黑龙江 2025-09-11
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 高标准农田建设项目监理
归属地区 黑龙江
项目编号 A2301010892005989001002
采购方 北大荒集团黑龙江江川农场有限公司 (联系方式)
代理方 北大荒招标有限公司 (联系方式)
中标单位 (登录查看)
中标价格 1650500.00元
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
中标候选人公示项目编号:A2301010892005989001002 受北大荒集团黑龙江江川农场有限公司委托,北大荒招标有限公司于2025年09月11日对北大荒集团黑龙江江川农场2025年高标准农田建设项目监理标段进行了公开招标,经评标委...
招标内容共1234字,请登录后查看完整内容和文件来源。
一、项目基本情况采购项目编号:[230183]DCGC[CS]20250001采购项目名称:尚农呈【2025】321号2025年尚志市农药包装废弃物回收处置项目二、项目终止的原因终止合同包:合同包1(包装废弃物回收服务)、合同包2(农药包装
黑龙江 终止
项目概况购置医疗器械及配套设备采购项目招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项
黑龙江 招标 949.54 万元
项目概况哈尔滨工业大学科学园基础科研楼道路改造工程采购项目的潜在供应商应在中招联合招标采购平台获取采购文件,并于2025年11月20日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HITCS-2025000050项目名称
黑龙江 招标 90.71 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
一、项目基本情况采购项目编号:BDHZC202510009-2采购项目名称:北大荒集团红兴隆医院256CT及胃肠镜设备维保项目二包(胃肠镜维修)二、项目废标/流标的原因1.哈尔滨市鼎德医疗器械维修有限公司未提供医疗器械经营许可证,不符合资格
黑龙江 招标
一、项目编号:BDHZC202510009-1(招标文件编号:BDHZC202510009-1)二、项目名称:北大荒集团红兴隆医院256CT及胃肠镜设备维保项目一包(CT维保)三、中标(成交)信息供应商名称:北大荒医疗管理有限公司供应商地址
黑龙江 中标 59.6000000万元