首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
湖南招标网
> 正文
中南大学交叉学科大楼项目中标结果公告
中标
湖南
2025-09-09
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
中南大学交叉学科大楼项目
归属地区
湖南
项目编号
HNCS-202508ZJ-0628
采购方
中南大学
(联系方式)
代理方
智埔国际建设集团有限公司
(联系方式)
中标单位
(登录查看)
中标价格
12552.9655360万元
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目编号:HNCS-202508ZJ-0628(招标文件编号:HNCS-202508ZJ-062801)二、项目名称:中南大学交叉学科大楼项目三、中标(成交)信息供应商名称:湖南省第六工程有限公司供应商地址:长沙市天心区劳动西路296号...
招标内容共1088字,请登录后查看完整内容和文件来源。
改进升级模拟液喷注器喷雾实验台系统采购项目(第二次)竞争性谈判公告
2025-09-19
改进升级模拟液喷注器喷雾实验台系统采购项目(第二次)竞争性谈判公告(2025-YKKTKX-W3068)我部就以下项目进行国内竞争性谈判采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加谈判。一、项目名称:改进升级模拟液喷注器喷雾实验台系统
湖南
招标
30.00 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
海洋数据信息服务采购项目废标公示
2025-09-19
我部对海洋数据信息服务采购项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审结果公示如下:一、项目名称:海洋数据信息服务采购项目二、项目编号:2025-YKQXHY-F3054三、公示期限:2025年09月19日至2025年09月23日四、评
湖南
终止
中南大学先进材料冶金与环境学院聚焦离子束电子束双束显微镜采购项目公开招标公告
2025-09-19
项目概况中南大学先进材料冶金与环境学院聚焦离子束电子束双束显微镜采购项目招标项目的潜在投标人应在湖南省招标有限责任公司(长沙市雨花区湘府东路199号招标大厦1406室)获取招标文件,并于2025年10月15日10点00分(北京时间)前递交投
湖南
招标
630.00 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
课程实验优化采购结果公示(第1包)
2025-09-19
课程实验优化采购直接面向市场比价结果公告一、项目名称:课程实验优化二、项目编号:2025-YKZNKX-F81279三、采购结果本项目共有3家供应商按时提交了响应文件,分别为:长沙龙傲信息科技有限公司、长沙博文信息科技有限公示、湖南捷亿信科
湖南
中标
86000元
湖南大学HNZB-2025036货物及服务采购项目废标公告
2025-09-19
一、项目基本情况采购项目编号:/采购项目名称:湖南大学HNZB-2025036货物及服务采购项目二、项目废标/流标的原因本项目出现中标人主动放弃中标资格并未按照采购文件确定的事项与采购人签订政府采购合同、签订采购合同但未按采购合同条款内容履
湖南
终止
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
中南大学湘雅二医院
中国邮政集团有限公司湖南省分公司
中南大学湘雅医院
湖南省消防救援总队
湖南大学
中国邮政储蓄银行股份有限公司湖南省分行
中南大学
湖南师范大学
中南大学湘雅三医院
湖南农业大学
热门代理商
天鉴国际工程管理有限公司
湖南省招标有限责任公司
湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司
智埔国际建设集团有限公司
中技建设咨询有限公司
湖南省公共资源交易中心
湖南阳光建设工程项目管理有限公司
中慧力祥项目管理有限公司
湖南国联招标有限公司
湖南建业管理咨询有限公司
热门供应商
直观复星医疗器械技术(上海)有限公司
清华大学
湖南京兆科技有限公司
湖南纬度信息科技有限公司
华润湖南新特药有限公司
昕影(广州)电子科技有限公司
电子科技大学
北京搜知数据科技有限公司
湖南省第六工程有限公司
湖南天际岭建设工程有限公司