首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
内蒙古招标网
> 正文
敖汉旗住房和城乡建设局2025年新惠城区兴宝家园西片区城中村道路、排水建设工程中标(成交)结果公告
中标
内蒙古
2025-09-08
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
城中村道路、排水建设工程
归属地区
内蒙古
项目编号
CFZCAHS-C-G-250076
采购方
敖汉旗住房和城乡建设局
(联系方式)
代理方
赤峰永信工程项目管理有限公司
(联系方式)
中标单位
(登录查看)
中标价格
1,925,900.00元
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目编号:CFZCAHS-C-G-250076二、项目名称:2025年新惠城区兴宝家园西片区城中村道路、排水建设工程三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分赤峰鹏盛建筑工程有限...
招标内容共780字,请登录后查看完整内容和文件来源。
阿拉善盟卫生健康委员会基于区域互联网医院智慧服务能力提升建设项目竞争性磋商公告
2025-10-15
项目概况基于区域互联网医院智慧服务能力提升建设项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2025年10月28日08时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:AMZCS-C-F-
内蒙古
招标
115.00 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
包头市九原区农牧局2025年九原区绿色高产高效行动采购项目中标(成交)结果公告
2025-10-15
一、项目编号:BTZCJYS-G-H-250046二、项目名称:2025年九原区绿色高产高效行动采购项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分宁夏玉泉生物肥料有限公司宁夏永宁县黄
内蒙古
中标
949,150.00元
呼和浩特市社会福利院关于老年公寓服务中心护理床、家具等设施设备采购项目需求预公示的公告
2025-10-15
我单位拟对老年公寓服务中心护理床、家具等设施设备采购项目的采购需求进行预公示,为保障各政府采购当事人的合法权益,现对本项目的采购方式、采购需求、预算金额、技术参数和商务要求等予以预公示并公开征求意见建议(详见附件)。如有相关意见建议,请于2
内蒙古
预告
中共赤峰市委员会党校中共赤峰市委党校校园建设项目配套设备物资采购结果公告
2025-10-15
一、项目编号:2025CG058HW二、项目名称:中共赤峰市委党校校园建设项目配套设备物资采购三、采购结果合同包1(采购包1):废标理由:主要技术参数未提供佐证材料及分项报价不符合招标文件要求,符合条件的供应商不足三家。四、主要标的信息合同
内蒙古
中标
包头市九原区人民政府沙河街道办事处2025年度(第二批)农村综合改革项目梁家营子村村庄道路硬化工程竞争性磋商公告
2025-10-15
项目概况2025年度(第二批)农村综合改革项目梁家营子村村庄道路硬化工程采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2025年10月28日09时20分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号
内蒙古
招标
112.59 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
国能准能集团有限责任公司
内蒙古某单位
乌审旗住房和城乡建设局
内蒙古农业大学
中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司
国家能源集团乌海能源有限责任公司
中国邮政集团有限公司呼和浩特市分公司
内蒙古大学
内蒙古工业大学
中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行
热门代理商
内蒙古自治区公共资源交易中心
呼和浩特市政府采购中心
内蒙古招标有限责任公司
内蒙古儒智泓伟工程管理有限公司
北京诚公管理咨询有限公司
鄂尔多斯市政府采购中心
鄂尔多斯市公共资源交易中心东胜区分中心
湖南筑龙工程项目管理有限公司
中益招标有限公司
内蒙古正坤项目管理有限责任公司
热门供应商
山东中星安装工程有限公司
保利物业服务股份有限公司
北京中电中天电子工程有限公司
重庆德生鼎盛实业发展有限公司
山东信蓝建设有限公司
华跃建工有限公司
人民网股份有限公司
辽宁晟翌建设工程有限公司
上海同丰工程咨询有限公司
河南港津建筑工程有限公司