首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
黑龙江招标网
> 正文
齐齐哈尔市第一医院透析中心等医疗设备采购(五)招标公告
招标
黑龙江
2025-08-22
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
透析中心等医疗设备采购
标的额
369.50 万元
归属地区
黑龙江
项目编号
[230201]HQXM[GK]20250004
采购方
齐齐哈尔市第一医院
(联系方式)
代理方
黑龙江弘乾项目管理有限责任公司
(联系方式)
获取招标文件截止
2025-08-29 23:59:59
提交截止
2025-09-15 13:30:00
采购文件价格
免费获取
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
项目概况透析中心等医疗设备采购(五)招标项目的潜在投标人应在黑龙江省政府采购网获取招标文件,并于2025年09月15日13时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:[230201]HQXM[GK]20250004项目名称...
招标内容共1356字,请登录后查看完整内容和文件来源。
密山市农机和畜牧水产技术服务中心密山市2025年度兽医社会化服务项目结果公告
2025-08-30
一、项目编号:[230382]ZMZX[CS]20250003二、项目名称:密山市2025年度兽医社会化服务项目三、采购结果合同包1(2025年度兽医社会化服务项目):废标理由:未提供商务条款承诺四、主要标的信息合同包1(2025年度兽医社
黑龙江
中标
牡丹江市西安区温春镇人民政府西安区温春镇和美双龙乡村产业融合发展示范区结果公告
2025-08-30
一、项目编号:[231005]MDJZC[CS]20250005二、项目名称:西安区温春镇和美双龙乡村产业融合发展示范区三、采购结果合同包1(牡丹江市西安区温春镇人民政府西安区温春镇和美双龙乡村产业融合发展示范区):废标理由:符合专业条件的
黑龙江
中标
林甸县农业农村局林甸县2025年"一喷多促"飞防服务(含药剂)采购项目中标(成交)结果公告
2025-08-30
一、项目编号:[230623]ZKGS[CS]20250001二、项目名称:林甸县2025年“一喷多促”飞防服务(含药剂)采购项目三、采购结果合同包1(宏伟乡飞防作业服务(含药剂)):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江省久神农生物科
黑龙江
中标
[黑龙江农村产权交易中心]富锦市向阳川镇太和村股份经济合作社门前地18.97旱田机动地
2025-08-30
项目名称富锦市向阳川镇太和村股份经济合作社门前地18.97旱田机动地发布时间2025-08-3005:57:11交易机构名称黑龙江农村产权交易中心公告标题富锦市向阳川镇太和村股份经济合作社门前地18.97旱田机动地项目所在行政区域代码230
黑龙江
[黑龙江农村产权交易中心]富锦市向阳川镇太和村股份经济合作社弯垄西15亩旱田机动地
2025-08-30
项目名称富锦市向阳川镇太和村股份经济合作社弯垄西15亩旱田机动地发布时间2025-08-3005:57:11交易机构名称黑龙江农村产权交易中心公告标题富锦市向阳川镇太和村股份经济合作社弯垄西15亩旱田机动地项目所在行政区域代码230882原
黑龙江
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司
哈尔滨工程大学
黑龙江省八达路桥建设有限公司
哈尔滨交研交通工程有限责任公司
哈尔滨医科大学附属第一医院
黑龙江省铁投预制构件有限公司
海伦市农村公路建设领导小组办公室
哈尔滨医科大学附属第二医院
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司
哈尔滨工业大学
热门代理商
中资国际工程咨询集团有限责任公司
黑龙江农村产权交易中心
黑龙江省政府采购中心
黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司
黑龙江省八达路桥建设有限公司
北大荒招标有限公司
大庆市政府采购中心
黑龙江省招标有限公司
大庆高新资产管理有限公司
黑龙江省信诚工程招标有限公司
热门供应商
江苏华盛工程咨询股份有限公司
黑龙江省建筑安装集团有限公司
卫宁健康科技集团股份有限公司
东港股份有限公司
中誉恒信工程咨询有限公司
黑龙江省水利水电集团第一工程有限公司
泾清项目管理有限公司
上海新华传媒连锁有限公司
公诚管理咨询有限公司
黄河勘测规划设计研究院有限公司