首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册

通用飞行仿真平台中标候选人公示

中标 黑龙江 2025-08-20
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 通用飞行仿真平台
归属地区 黑龙江
项目编号 0730-2511020288/01
采购方 哈尔滨哈飞航空工业有限责任公司 (联系方式)
代理方 中航技国际经贸发展有限公司 (联系方式)
中标单位 (登录查看)
中标价格 人民币2,630,000.00元
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、基本情况:项目名称:通用飞行仿真平台招标编号:0730-2511020288/01公示时间:2025年8月20日至2025年8月25日二、评标情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:推荐...
招标内容共932字,请登录后查看完整内容和文件来源。
项目概况哈尔滨工业大学科学园基础科研楼道路改造工程采购项目的潜在供应商应在中招联合招标采购平台获取采购文件,并于2025年11月20日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HITCS-2025000050项目名称
黑龙江 招标 90.71 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
一、项目基本情况采购项目编号:BDHZC202510009-2采购项目名称:北大荒集团红兴隆医院256CT及胃肠镜设备维保项目二包(胃肠镜维修)二、项目废标/流标的原因1.哈尔滨市鼎德医疗器械维修有限公司未提供医疗器械经营许可证,不符合资格
黑龙江 招标
一、项目编号:BDHZC202510009-1(招标文件编号:BDHZC202510009-1)二、项目名称:北大荒集团红兴隆医院256CT及胃肠镜设备维保项目一包(CT维保)三、中标(成交)信息供应商名称:北大荒医疗管理有限公司供应商地址
黑龙江 中标 59.6000000万元
集贤县国有资产运营服务中心国有农用地22年经营权转让成交公示遵循公开、公正、公平的原则,集贤县国有资产运营服务中心于2025年10月28日至2025年11月5日,发布集贤县国有资产运营服务中心国有农用地22年经营权转让公告。现将成交结果情况
黑龙江 中标 30,266.19万元
剥离弃土拍卖成交公告齐齐哈尔鑫鼎拍卖有限责任公司接受委托,遵循公开、公平、公正的原则,于2025年11月7日9时拍卖成交,现将成交结果情况公示如下:一、标的名称:剥离弃土 (第三次)二、取土地点:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区江西涝区排涝骨干工
黑龙江 中标 680万元