首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
首页 > 广东招标网 > 正文

2025年至2027年GPS定位器及服务采购招标公告

招标 广东 2025-08-20
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 GPS定位器及服务
标的额 2,115.00 万元
归属地区 广东
采购方 广州广汽汇理融资租赁有限公司 (联系方式)
代理方 广东和信招标代理有限公司 (联系方式)
获取招标文件截止 2025-09-09
提交截止 2025-09-10 09:30
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
 广州广汽汇理融资租赁有限公司(以下简称“采购方”)就以下采购项目进行公开采购,欢迎符合资格条件的供应商参与。一、项目名称2025年至2027年GPS定位器及服务采购二、项目类别服务三、采购方式招标四、采购内容GPS定位器及服务采购五、采购...
招标内容共1051字,请登录后查看完整内容和文件来源。
我部就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:某部饭堂主副食品采购(配送)项目二、项目编号:2025-VGBRNF-WC1001三、项目概况:;采购内容预算金额服务期主副食品配送(鲜肉、水产
广东 招标 55.00 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
一、项目基本情况项目编号:2025-VGBRUB-F1003项目名称:揭阳某部食堂食材采购配送项目二、项目流标的原因获取招标文件截止时,未能达到规定三家及以上供应商参加,根据相关规定,本项目作流标处理。三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下
广东 终止
清远市某单位除四害项目废标公告;一、项目基本情况采购项目编号:2025-VGBRSA-F4004采购项目名称:某单位除四害服务项目二、项目废标/流标的原因至报价文件递交截止时间2025年10月17日09:30止,本项目仅有二家投标人递交密封
广东 终止
我部对某单位2025年部分设施整修施工项目采购项目进行了其他采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某单位2025年部分设施整修施工项目二、项目编号:2025-JHNCHF-G9031三、公示期限:2025年10
广东 中标 180000.00元
牙科综合治疗台采购项目竞争性谈判公告我部就以下项目进行国内竞争性谈判采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加谈判。一、项目名称:牙科综合治疗台采购项目二、项目编号:2025-JKCZYY-W3075三、项目概况:包号设备名称数量计
广东 招标 72.00 万元 报名截止:1970-01-01 08:33