首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
首页 > 西藏招标网 > 正文

波密县发改局2025-2027年政府投资咨询评估机构采购项目入围结果公告

中标 西藏 2025-07-16
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 政府投资咨询评估机构
归属地区 西藏
项目编号 GZFCG2025-27700
采购方 波密县发改局 (联系方式)
代理方 陕西盛源弘德工程咨询有限责任公司 (联系方式)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
波密县发改局2025-2027年政府投资咨询评估机构采购项目入围结果公告 一、项目编号:GZFCG2025-27700二、项目名称:波密县发改局2025-2027年政府投资咨询评估机构采购项目三、入围单位信息一标包(建筑、市政公用工程)序号...
招标内容共1081字,请登录后查看完整内容和文件来源。
龙王潭湖岸周边改造项目(三次)合同公告 一、合同编号:xzjjlwthagz20250826二、合同名称:建筑工程施工合同三、项目编号:GZFCG2025-28185四、项目名称:龙王潭湖岸周边改造项目(三次)五、合同主体采购人(甲方):拉
西藏 合同
我部对某部公寓住房标准化装修工程采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某部公寓住房标准化装修工程二、项目编号:2025-JLSDLT-G1009三、公示期限:2025年09月02日至202
西藏 中标 10011706.27元
一、项目基本情况采购项目编号:GZFCG2025-28907采购项目名称:西藏昌都市消防救援支队水域救援训练馆设施设备采购项目二、项目废标/流标的原因供应商河南筑振建设有限公司第二次报价高于第一次报价,不符合磋商文件要求的:二次报价一览表(
西藏 终止
我部对日喀则某部车棚建设项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审结果公示如下:一、项目名称:日喀则某部车棚建设项目二、项目编号:2025-JWXZKZ-G4003三、公示期限:2025年09月02日至2025年09月04日四、评审结果:采
西藏 终止
多功能监护仪、中央监护系统和监护仪项目竞争性谈判公告;我部就以下项目进行国内竞争性谈判采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加谈判。一、项目名称:;多功能监护仪、中央监护系统和监护仪;二、项目编号:;2025-JLJYEE-W30
西藏 招标 40,102,025.00 万元 报名截止:1970-01-01 08:33