首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
西藏招标网
> 正文
采购日喀则市2025年食品及食用农产品监督抽检政府采购项目合同公告
合同
西藏
2025-07-10
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
食品及食用农产品监督抽检
归属地区
西藏
项目编号
GZFCG2025-26877
采购方
日喀则市市场监督管理局
(联系方式)
中标单位
(登录查看)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
合同公示一、合同编号:GZFCG2025-26877-001二、合同名称:日喀则市2025年食品及食用农产品监督抽检政府采购项目一标段三、项目编号:GZFCG2025-26877四、项目名称:日喀则市2025年食品及食用农产品监督抽检政府采...
招标内容共458字,请登录后查看完整内容和文件来源。
某部公寓住房标准化装修工程采购结果公示
2025-09-02
我部对某部公寓住房标准化装修工程采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某部公寓住房标准化装修工程二、项目编号:2025-JLSDLT-G1009三、公示期限:2025年09月02日至202
西藏
中标
10011706.27元
西藏昌都市消防救援支队水域救援训练馆设施设备采购项目废标公告
2025-09-02
一、项目基本情况采购项目编号:GZFCG2025-28907采购项目名称:西藏昌都市消防救援支队水域救援训练馆设施设备采购项目二、项目废标/流标的原因供应商河南筑振建设有限公司第二次报价高于第一次报价,不符合磋商文件要求的:二次报价一览表(
西藏
终止
日喀则某部车棚建设项目废标公示
2025-09-02
我部对日喀则某部车棚建设项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审结果公示如下:一、项目名称:日喀则某部车棚建设项目二、项目编号:2025-JWXZKZ-G4003三、公示期限:2025年09月02日至2025年09月04日四、评审结果:采
西藏
终止
多功能监护仪、中央监护系统和监护仪招标公告
2025-09-02
多功能监护仪、中央监护系统和监护仪项目竞争性谈判公告;我部就以下项目进行国内竞争性谈判采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加谈判。一、项目名称:;多功能监护仪、中央监护系统和监护仪;二、项目编号:;2025-JLJYEE-W30
西藏
招标
40,102,025.00 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
中华人民共和国西藏出入境边防检查总站日喀则边境管理支队机关2025年度房屋及附属设施维修(护)项目成交结果公告
2025-09-02
西藏韬跃工程项目管理有限公司受日喀则边境管理支队委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对中华人民共和国西藏出入境边防检查总站日喀则边境管理支队机关2025年度房屋及附属设施维修(护)项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投
西藏
中标
96.00 万元
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
西藏大学
西藏自治区农业农村厅
拉孜县人民政府
西藏自治区自然资源厅
西藏自治区疾病预防控制中心
江孜县人民政府
西藏自治区教育厅
日喀则市人民医院
拉萨市人民医院
聂荣县人民政府
热门代理商
欧邦工程管理集团有限公司
法正项目管理集团有限公司
广西建通工程咨询有限责任公司
正信伟业工程咨询管理有限公司
西藏立信招标有限公司
安徽龙方工程咨询有限公司
西藏一鑫招标代理有限公司
江西银信工程造价咨询有限公司
西北(陕西)国际招标有限公司
陕西智鑫工程造价咨询有限公司
热门供应商
中电信数智科技有限公司
中国移动通信集团西藏有限公司
东港股份有限公司
核工业西南勘察设计研究院有限公司
康立时代建设集团有限公司
北方实验室(沈阳)股份有限公司
苏州规划设计研究院股份有限公司
山东中星安装工程有限公司
河南筑振建设有限公司
中国电信集团有限公司西藏分公司