首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册

乌海市海南区巴音陶亥镇水务工作站二级干渠维修改造工程结果公告

中标 内蒙古 2025-07-02
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 乌海市海南区巴音陶亥镇水务工作站二级干渠维修改造工程
归属地区 内蒙古
项目编号 WHZCHNS-C-G-250026
采购方 乌海市海南区巴音陶亥镇人民政府 (联系方式)
代理方 内蒙古全信工程项目管理有限公司 (联系方式)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目编号:WHZCHNS-C-G-250026二、项目名称:乌海市海南区巴音陶亥镇水务工作站二级干渠维修改造工程三、采购结果合同包1(合同包一):废标理由:内蒙古合丰建设有限公司,水利水电工程施工总承包二级资质过期,导致符合要求的供应商...
招标内容共546字,请登录后查看完整内容和文件来源。
招标公告我部就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:办公楼后地面硬化工程项目二、项目编号:2025-JLBZOE-G1018三、项目概况:序号工程名称服务内容服务地点工期备注1办公楼后地面
内蒙古 招标 19.96 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
一、项目编号:JFZB-2025-032(招标文件编号:JFZB-2025-032)二、项目名称:鄂尔多斯市康巴什区消防救援大队朝阳街、恩和路消防站2025年度购买主副食配送服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:内蒙古伊泽鑫食品科技有限公
内蒙古 中标 73.0000000万元
一、项目编号:TLSZC-C-G-250069二、项目名称:实验中学校园防寒温暖工程三、采购结果合同包2(通辽实验中学宿舍楼外立面改造建设工程):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分南京震天宇建设有限公司南京市
内蒙古 中标 1,458,000.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:KEQQZCS-G-H-250076原公告的采购项目名称:2025年国家级绿色高产高效行动项目首次公告日期:2025年08月15日二、更正信息合同包1(大量元素水溶肥+TE包一):更正事项:采购结果更正
内蒙古 中标
项目概况2025年锡林郭勒盟国省干线公路日常养护项目苏尼特左旗公路养护)采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2025年09月02日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号
内蒙古 招标 254.75 万元 报名截止:1970-01-01 08:33