首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
内蒙古招标网
> 正文
喀喇沁旗医院喀喇沁旗紧密型县域医共体信息化建设服务项目中标(成交)结果公告
中标
内蒙古
2025-06-30
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
喀喇沁旗紧密型县域医共体信息化建设服务项目
归属地区
内蒙古
项目编号
CFZCKQS-G-F-250026
采购方
喀喇沁旗医院
(联系方式)
代理方
内蒙古恒希工程项目管理有限责任公司
(联系方式)
中标单位
(登录查看)
中标价格
13,300,000.00元
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目编号:CFZCKQS-G-F-250026二、项目名称:喀喇沁旗紧密型县域医共体信息化建设服务项目三、采购结果合同包1(喀喇沁旗紧密型县域医共体信息化建设服务项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分...
招标内容共865字,请登录后查看完整内容和文件来源。
阿拉善盟机关事务服务中心周转公寓维修改造工程中标(成交)结果公告
2025-07-02
一、项目编号:AMZC-C-G-250007二、项目名称:周转公寓维修改造工程三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分宁夏博晟伟业建设工程有限公司银川市兴庆区丽景南街东侧立达国际建
内蒙古
中标
2,180,000.00元
多伦县公安局多伦县校园安全及周边交通安全管理项目竞争性磋商公告
2025-07-02
项目概况多伦县校园安全及周边交通安全管理项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2025年07月15日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:152531-HNZBGS
内蒙古
招标
100.00 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
某单位文化长廊和荣誉室建设项目招标公告
2025-07-02
我部就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:某单位文化长廊和荣誉室建设项目二、项目编号:2025-JKHYYQ-G1152三、项目概况:2.项目概况与招标范围2.1工程特征:主要内容为文化
内蒙古
招标
56.52 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
乌审旗乌审召镇人民政府乌审召镇2025年"温暖工程"老旧管网改造项目中标(成交)结果公告
2025-07-02
一、项目编号:ESZCWSS-C-G-250138二、项目名称:乌审召镇2025年“温暖工程”老旧管网改造项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古浩霖盛世建设工程有限责任
内蒙古
中标
1,873,836.75元
乌海市海南区巴音陶亥镇水务工作站二级干渠维修改造工程结果公告
2025-07-02
一、项目编号:WHZCHNS-C-G-250026二、项目名称:乌海市海南区巴音陶亥镇水务工作站二级干渠维修改造工程三、采购结果合同包1(合同包一):废标理由:内蒙古合丰建设有限公司,水利水电工程施工总承包二级资质过期,导致符合要求的供应商
内蒙古
中标
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
内蒙古某单位
乌审旗住房和城乡建设局
国能准能集团有限责任公司
内蒙古农业大学
内蒙古工业大学
内蒙古交通职业技术学院
国家能源集团乌海能源有限责任公司
内蒙古大学
内蒙古自治区竞技体育训练中心
乌审旗林业和草原局
热门代理商
内蒙古自治区公共资源交易中心
至诚工程咨询有限公司
呼和浩特市政府采购中心
内蒙古招标有限责任公司
内蒙古儒智泓伟工程管理有限公司
阶梯项目咨询有限公司
鄂尔多斯市政府采购中心
国友项目管理集团有限公司
中禹鑫工程项目管理有限公司
博智兴华工程顾问有限公司
热门供应商
浪潮软件股份有限公司
林孚建设有限公司
哈尔滨成业科技有限公司
郑州捷安高科股份有限公司
四川明清工程咨询有限公司
山东长龙三辉建设工程有限公司
山东英蓝建设工程有限公司
山东益通安装有限公司
上海携程智慧旅游发展有限公司
美华建筑设计有限公司