首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
贵州招标网
> 正文
2025年汇川区酒用高梁绿色高产高效技术推广项目中标(成交)结果公告
中标
贵州
2025-06-24
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
酒用高梁绿色高产高效技术推广
归属地区
贵州
项目编号
GZLB采2025--057
采购方
遵义市汇川区农业农村局
(联系方式)
代理方
贵州鲁班招标代理有限公司
(联系方式)
中标单位
(登录查看)
中标价格
981750.00元
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目编号:GZLB采2025--057二、项目名称:2025年汇川区酒用高梁绿色高产高效技术推广项目(采购方式:竞争性谈判)三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信...
招标内容共826字,请登录后查看完整内容和文件来源。
安顺市人民医院采购医用缝线供货服务项目(三次)01包:进口缝线、02包:国产缝线
2025-06-24
项目概况安顺市人民医院采购医用缝线供货服务项目(三次)招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(贵州省•安顺市)获取招标文件,并于2025-07-1611:00:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本信息项目编号:P5204002
贵州
招标
389.00 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
阿西里西二台坡景区波浪路延伸段建设项目(二次)流标/废标公告
2025-06-24
一、项目基本情况二、招标项目编号:E52052720250002IY三、招标项目名称:阿西里西二台坡景区波浪路延伸段建设项目(二次)四、项目流标的原因 投标人均未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息单,有效投标人不足三家,根据
贵州
终止
惠水县国家储备林建设(二期)PPP项目设计中标公示
2025-06-24
惠水县国家储备林建设(二期)PPP项目设计中标结果公告 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州林茂生态发展有限公司的E52273120250002H8001001于2025年06月19日10时30分在黔南州公共资源交易中心开标评标,中
贵州
中标
1342000元
贵州金久水泥有限公司4000t/d水泥熟料生产线超低排放改造项目EPC总承包中标候选人公示
2025-06-24
筑公资告(2025)建字第0403号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州金久水泥有限公司、中招国际招标有限公司的贵州金久水泥有限公司4000t/d水泥熟料生产线超低排放改造项目EPC总承包(E52012320250002CD)已于20
贵州
中标
39500000.00元
花溪区城市排水防涝改造提升项目设备暂估价招标中标候选人公示
2025-06-24
筑公资告(2025)建字第0438号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,中铁五局集团贵州工程有限公司贵阳市排水有限公司(代建单位)、贵阳市花溪区水务管理局(业主单位)、贵州昱龙项目管理咨询有限公司的花溪区城市排水防涝改造提升项目设备暂估价
贵州
中标
2953322元
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
贵州医科大学附属医院
贵州大学
贵州省水利厅
贵州瓮马铁路南北延伸线有限责任公司
沿河土家族自治县教育局
赫章县教育局
贵州经贸职业技术学院
贵州省生态环境厅
毕节市中医医院
贵阳市观山湖区教育局
热门代理商
中招国际招标有限公司
中科高盛咨询集团有限公司
华春建设工程项目管理有限责任公司
新华招标有限公司
中信国际招标有限公司
明诚汇采项目管理有限公司
华睿诚项目管理有限公司
贵州卫虹招标有限公司
正大鹏安建设项目管理有限公司
贵州新山水建设咨询(集团)有限公司
热门供应商
贵州隆瑞建设有限公司
贵州省建筑设计研究院有限责任公司
鑫鑫建工(集团)有限公司
贵州凌宇建筑工程有限公司
贵州省水利水电勘测设计研究院股份有限公司
贵州省铜仁市远顺祥公路养护有限公司
贵州省交通规划勘察设计研究院股份有限公司
江苏华盛工程咨询股份有限公司
大连市市政设计研究院有限责任公司
泾清项目管理有限公司