一、项目编号:[350526]CJX[CS]2025007二、项目名称:德化县实验幼儿园德新园区修缮项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分洲建集团有限公司泉州市丰泽区浔美工业区嘉琳商厦1#楼四楼2,316,
福建
中标
251.82 万元
2,316,600.00元
一、项目编号:[350601]FJTH[TP]2025002二、项目名称:漳州铁路枢纽总图规划三、采购结果采购包1(漳州铁路枢纽总图规划):废标理由:终止评审四、主要标的信息采购包1(漳州铁路枢纽总图规划):主要标的信息:无(废标)。五、评
福建
中标
我部就以下项目进行国内询价,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:数字对讲机采购项目第二次询价二、项目编号:2025-JLDJCJ-W4012三、项目概况:购置数字对讲机第二次询价,报价总金额不超过30万,针对第一
福建
预告
30.00 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
厦门市公物投资管理有限公司受厦门市集美区消防救援大队委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对集美区消防夏令营活动服务项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:集美区消防夏令营活动服务项目项目编号:GT2025
福建
招标
23.42 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
项目概况石狮市消防救援大队零星广告宣传服务采购项目采购项目的潜在供应商应在福建省仟羽工程咨询有限公司代理部(地点:泉州市丰泽区田安路武夷花园文昌大厦9层A座)获取采购文件,并于2025年07月04日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一
福建
招标
50.00 万元
报名截止:1970-01-01 08:33