首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
首页 > 福建招标网 > 正文

福建省林草种质资源收集项目(二期)结果公告(采购包1)

中标 福建 2025-06-23
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 福建省林草种质资源收集项目(二期)
归属地区 福建
项目编号 [350001]WFJX[GK]2025001
代理方 福建五福吉祥招标代理有限公司 (联系方式)
中标单位 (登录查看)
中标价格 1,300,000.00元
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目编号:[350001]WFJX[GK]2025001二、项目名称:福建省林草种质资源收集项目(二期)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省林业勘察设计院福建省福州市鼓楼区安泰街道福中路118号中寰...
招标内容共973字,请登录后查看完整内容和文件来源。
一、项目基本情况采购项目编号:2025-JHDFCI-F4001采购项目名称:某单位电梯装饰采购(三次)二、项目废标的原因终止原因:其中福州冠菱电梯有限公司未提供授权人缴纳社保证明材料;报价供应商近一年内(报价截止时间前)任意6个月缴纳社会
福建 终止
项目概况受武夷山市实验幼儿园委托,福建恒信工程咨询有限公司对[350782]HXCG[CS]2025002、武夷山市湖桃幼儿园配电工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。武夷山市湖桃幼儿园配电工程的潜在供应商应在福建省政府采购网
福建 招标 170.64 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
项目概况受南平市林业局委托,福建省天海招标有限公司对[350701]FJTH[CS]2025003、南平市国有林场林下经济发展可行性研究项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。南平市国有林场林下经济发展可行性研究项目的潜在供应商
福建 招标 50.00 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
项目概况受福建省体育局委托,福建省金丰招标代理有限公司对[350001]FJJF[GK]2025004、“福建体育”微信公众号代运营服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。“福建体育”微信公众号代运营服务的潜在投标人应在福建省政府
福建 招标 60.00 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
项目概况仙游县消防救援大队2025年度零星修缮工程采购项目的潜在供应商应在莆田搏大工程管理有限公司(莆田市荔城区拱辰街道延寿中街1299号1203室)获取采购文件,并于2025年07月04日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基
福建 招标 50.00 万元 报名截止:1970-01-01 08:33