首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
福建招标网
> 正文
通用车辆保险采购项目(第三次)废标公示(第3包)
终止
福建
2025-06-23
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
通用车辆保险
标的额
30.00 万元
归属地区
福建
项目编号
2025-JLDJCL-F4005
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
发布正文:通用车辆保险采购项目(第三次)流标公告(2025-JLDJCL-F4005)项目概况一、项目编号:2025-JLDJCL-F4005二、项目名称:通用车辆保险采购项目(第三次)三、主要标的信息1.因满足招标文件要求供应商不足3家,...
招标内容共223字,请登录后查看完整内容和文件来源。
某单位电梯装饰采购(三次)废标公告
2025-06-23
一、项目基本情况采购项目编号:2025-JHDFCI-F4001采购项目名称:某单位电梯装饰采购(三次)二、项目废标的原因终止原因:其中福州冠菱电梯有限公司未提供授权人缴纳社保证明材料;报价供应商近一年内(报价截止时间前)任意6个月缴纳社会
福建
终止
某单位办公场所文化氛围制作采购结果公示
2025-06-23
我部对某单位办公场所文化氛围制作采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某单位办公场所文化氛围制作二、项目编号:2025-JBKFAG-F4002三、公示期限:2025年06月23日至2025年
福建
中标
144000.00元
射频微波综合测试仪及配套微波助手招标公告
2025-06-23
我部就以下项目进行国内竞争性谈判采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加谈判。一、项目名称:射频微波综合测试仪及配套微波助手(二次)二、项目编号:2025-JKBFAG-W3001三、项目概况:序号物资名称规格型号技术要求计量单位
福建
招标
38.80 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
中国科学院福建物质结构研究所电感耦合等离子质谱仪采购项目公开招标公告
2025-06-23
项目概况中国科学院福建物质结构研究所电感耦合等离子质谱仪采购项目招标项目的潜在投标人应在www.oitccas.com;北京市海淀区丹棱街1号互联网金融中心20层获取招标文件,并于2025年07月14日09点30分(北京时间)前递交投标文件
福建
招标
160.00 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
莆田第一中学新度校区学校空调采购项目采购更正公告(第二次)
2025-06-23
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350301]CGZX[CS]2025001原公告的采购项目名称:莆田第一中学新度校区学校空调采购项目首次公告日期:2025年06月06日二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告更正原因:采购单位修
福建
招标
报名截止:1970-01-01 08:33
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
福建医科大学附属第一医院
泉州某医院
泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)
泉州市某医院
福建省漳州市医院
华侨大学
福建农林大学
福州市中医院
闽南师范大学
福建医科大学附属协和医院
热门代理商
东方国际招标有限责任公司
厦门市华沧采购招标有限公司
厦门市公物采购招投标有限公司
福建国诚招标有限公司
福建省天海招标有限公司
福建盛鑫招标代理有限公司
福建优胜招标项目管理集团有限公司
福建省智信招标有限公司
锐驰项目管理有限公司
厦门万翔招标有限公司
热门供应商
国兴汽车服务中心
福建省科学器材进出口有限公司
央拓国际融合传播集团有限公司
福建博思软件股份有限公司
福建省广播影视集团
中国移动通信集团福建有限公司泉州分公司
中国电信股份有限公司泉州分公司
厦门禾堂餐饮企业管理有限公司
福建新华发行(集团)有限责任公司
深圳市雄帝科技股份有限公司