首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
北京招标网
> 正文
某某数字资源更新(二次)废标公告
终止
北京
2025-06-12
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
归属地区
北京
项目编号
2024-JL07-F1051
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目名称:某某数字资源更新(二次)二、项目编号:2024-JL07-F1051三、公示时间:自公告发布之日起三个工作日四、废标原因:经评审委员会审查,通过资格性、符合性审查的有效投标供应商不足3家。五、质疑渠道如有关投标供应商对评审结果...
招标内容共301字,请登录后查看完整内容和文件来源。
平衡锻炼仪废标公告(2025-JQ06-W3072)
2025-06-13
平衡锻炼仪2025-JQ06-W3072项目中止公告2025年6月3日发布平衡锻炼仪项目采购公告,现就有关事项中止如下:一、项目名称:平衡锻炼仪二、项目编号:2025-JQ06-W3072三、中止原因因部分技术参数调整,该项目中止,待项目调
北京
终止
原位在线拉曼光谱仪采购结果公示
2025-06-13
我部对原位在线拉曼光谱仪采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:原位在线拉曼光谱仪二、项目编号:2025-YJFHYJ-W1056三、公示期限:2025年06月16日至2025年06月18日
北京
中标
1800000.00元
绿化改造工程采购结果公示
2025-06-13
我部对绿化改造工程采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:绿化改造工程二、项目编号:2025-JT12-G3028三、公示期限:2025年06月13日至2025年06月18日四、评审结果:
北京
中标
768259.03元
防护网改造工程项目废标公告
2025-06-13
一、项目名称:防护网安装工程二、项目编号:2025-JWBJQI-G1015三、项目概况废标、终止的原因:经评审,本项目有效投标供应商不足2家,不具备竞争性,故本项目招标失败。四、公示期限自公告发出之日起3个工作日。五、其他事项公示期内如有
北京
终止
体育场馆服务采购项目更正公告(第1包)
2025-06-13
一、项目名称:;体育场馆服务采购项目二、项目编号:;;;2025-JC07-F1001;;三、更正内容:原招标公告未载明预算,故补充:1.本项目是否接受联合体投标:;;;;否;;;;;;;2.项目预算:;;843273.64元;;;;3.最
北京
招标
84.33 万元
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
中国医学科学院阜外医院
中央财经大学
中日友好医院
北京交通大学
清华大学
北京师范大学
中国地质调查局自然资源综合调查指挥中心
中国人民大学
中国农业大学
中国信息通信研究院
热门代理商
东方国际招标有限责任公司
中技国际招标有限公司
新华招标有限公司
中央国家机关政府采购中心
中钢招标有限责任公司
中信国际招标有限公司
华诚博远工程咨询有限公司
中钰招标有限公司
北京国际贸易有限公司
北京明德致信咨询有限公司
热门供应商
通用电气医疗系统贸易发展(上海)有限公司
太极计算机股份有限公司
中国信息通信研究院
凯思轩达医疗科技无锡有限公司
北京超星智慧教育科技有限公司
北京世纪国源科技股份有限公司
方圆化集团有限公司
北京通泰餐饮有限责任公司
爱玛客服务产业(中国)有限公司
北京航星永志科技有限公司