首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
广东招标网
> 正文
望江路(飞水大街至海皮街段)道路工程结果更正公告(第二次)
中标
广东
2025-06-11
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
道路工程
归属地区
广东
项目编号
QYZFCG-202505-001
代理方
广东炜晟工程咨询有限公司
(联系方式)
中标单位
(登录查看)
中标价格
1.340300(万元)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:QYZFCG-202505-001原公告的采购项目名称:望江路(飞水大街至海皮街段)道路工程首次公告日期:2025年05月22日二、更正信息合同包1(望江路(飞水大街至海皮街段)道路工程):更正事项:采...
招标内容共890字,请登录后查看完整内容和文件来源。
揭阳某部食堂食材采购配送项目废标公告
2025-10-17
一、项目基本情况项目编号:2025-VGBRUB-F1003项目名称:揭阳某部食堂食材采购配送项目二、项目流标的原因获取招标文件截止时,未能达到规定三家及以上供应商参加,根据相关规定,本项目作流标处理。三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下
广东
终止
某单位除四害服务项目废标公告
2025-10-17
清远市某单位除四害项目废标公告;一、项目基本情况采购项目编号:2025-VGBRSA-F4004采购项目名称:某单位除四害服务项目二、项目废标/流标的原因至报价文件递交截止时间2025年10月17日09:30止,本项目仅有二家投标人递交密封
广东
终止
某单位2025年部分设施整修施工项目采购结果公示
2025-10-17
我部对某单位2025年部分设施整修施工项目采购项目进行了其他采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某单位2025年部分设施整修施工项目二、项目编号:2025-JHNCHF-G9031三、公示期限:2025年10
广东
中标
180000.00元
牙科综合治疗台采购项目竞争性谈判公告
2025-10-17
牙科综合治疗台采购项目竞争性谈判公告我部就以下项目进行国内竞争性谈判采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加谈判。一、项目名称:牙科综合治疗台采购项目二、项目编号:2025-JKCZYY-W3075三、项目概况:包号设备名称数量计
广东
招标
72.00 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
沈所镇花山村黄坑自然村新农村基础设施建设项目结果公告
2025-10-17
一、项目编号:JJZB-CS-2025-0911二、项目名称:沈所镇花山村黄坑自然村新农村基础设施建设项目三、采购结果合同包1(沈所镇花山村黄坑自然村新农村基础设施建设项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额始兴县建筑工程公司广东省始兴
广东
中标
3,111,196.58元
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
广州地铁集团有限公司
广东电网有限责任公司
广州环投永兴集团股份有限公司
广州市净水有限公司
广电计量检测集团股份有限公司
广州造纸股份有限公司
广州珠江建设发展有限公司
深圳供电局有限公司
我院
广州市花都自来水有限公司
热门代理商
南方电网供应链集团有限公司
南方电网供应链(广东)有限公司
采联国际招标采购集团有限公司
深圳公共资源交易中心
广州市政府采购中心
国义招标股份有限公司
广东省机电设备招标有限公司
广东省机电设备招标中心有限公司
广东省政府采购中心
中捷通信有限公司
热门供应商
国兴汽车服务中心
中国移动通信集团广东有限公司
广州市城市规划勘测设计研究院有限公司
中国电信股份有限公司广东分公司
首盛国际工程咨询集团有限公司
广东省广告集团股份有限公司
广州港数据科技有限公司
武汉大学
明喆集团股份有限公司
公诚管理咨询有限公司