首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
首页 > 北京招标网 > 正文

中国中医科学院西苑医院劳务派遣服务项目中标公告

中标 北京 2025-05-13
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 劳务派遣服务
归属地区 北京
项目编号 0701-254110060008
采购方 中国中医科学院西苑医院 (联系方式)
代理方 中技国际招标有限公司 (联系方式)
中标单位 (登录查看)
中标价格 38.7139560万元
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目编号:0701-254110060008(招标文件编号:0701-254110060008)二、项目名称:中国中医科学院西苑医院劳务派遣服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:德润鑫丰(北京)劳务派遣有限公司供应商地址:北京市房山区...
招标内容共1463字,请登录后查看完整内容和文件来源。
平衡锻炼仪2025-JQ06-W3072项目中止公告2025年6月3日发布平衡锻炼仪项目采购公告,现就有关事项中止如下:一、项目名称:平衡锻炼仪二、项目编号:2025-JQ06-W3072三、中止原因因部分技术参数调整,该项目中止,待项目调
北京 终止
我部对原位在线拉曼光谱仪采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:原位在线拉曼光谱仪二、项目编号:2025-YJFHYJ-W1056三、公示期限:2025年06月16日至2025年06月18日
北京 中标 1800000.00元
我部对绿化改造工程采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:绿化改造工程二、项目编号:2025-JT12-G3028三、公示期限:2025年06月13日至2025年06月18日四、评审结果:
北京 中标 768259.03元
一、项目名称:防护网安装工程二、项目编号:2025-JWBJQI-G1015三、项目概况废标、终止的原因:经评审,本项目有效投标供应商不足2家,不具备竞争性,故本项目招标失败。四、公示期限自公告发出之日起3个工作日。五、其他事项公示期内如有
北京 终止
一、项目名称:;体育场馆服务采购项目二、项目编号:;;;2025-JC07-F1001;;三、更正内容:原招标公告未载明预算,故补充:1.本项目是否接受联合体投标:;;;;否;;;;;;;2.项目预算:;;843273.64元;;;;3.最
北京 招标 84.33 万元