首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
福建招标网
> 正文
卫星传输发射天线改造维护及设备采购结果公告(采购包1)
中标
福建
2025-04-30
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
卫星传输发射天线改造维护及设备采购
归属地区
福建
项目编号
[350001]DG[GK]2024026
采购方
福建省广播影视集团
(联系方式)
代理方
福建电广创投招标代理有限公司
(联系方式)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目编号:[350001]DG[GK]2024026二、项目名称:卫星传输发射天线改造维护及设备采购三、采购结果采购包1(卫星传输发射天线改造维护及设备采购):废标理由:中国电子科技集团公司第三十九研究所提供空调的节能证书,但未提供所投...
招标内容共862字,请登录后查看完整内容和文件来源。
福鼎市医院百胜新院区二期项目食堂设备设施采购项目采购更正公告(第一次)
2025-12-12
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350982]RI[GK]2025001原公告的采购项目名称:福鼎市医院百胜新院区二期项目食堂设备设施采购项目首次公告日期:2025年10月15日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:参数调整更正
福建
招标
福建理工大学福建理工大学办学空间拓展服务采购项目采购实行单一来源采购方式的公示
2025-12-12
一、项目信息:采购人:福建理工大学项目名称:福建理工大学办学空间拓展服务采购项目拟采购的货物或服务的说明:福建理工大学办学空间拓展服务采购项目、 1项、 预算金额38,500,000.00元拟采购的货物或服务的预算金额:38500000.0
福建
招标
3,850.00 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
彩色多普勒超声诊断仪采购更正公告(第一次)
2025-12-12
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350001]FJYS[GK]2025037原公告的采购项目名称:彩色多普勒超声诊断仪首次公告日期:2025年09月29日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:参数调整更正内容:原公告的获取招标文
福建
招标
报名截止:1970-01-01 08:33
厦门珍稀海洋物种国家级自然保护区保护管理设施建设项目结果公告(采购包2)
2025-12-12
一、项目编号:[350201]GWCG[GK]2025082二、项目名称:厦门珍稀海洋物种国家级自然保护区保护管理设施建设项目三、采购结果采购包2:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中国电信股份有限公司厦门分公司(联合体成员:中
福建
中标
17,000,000.00元
厦门珍稀海洋物种国家级自然保护区保护管理设施建设项目结果公告(采购包1)
2025-12-12
一、项目编号:[350201]GWCG[GK]2025082二、项目名称:厦门珍稀海洋物种国家级自然保护区保护管理设施建设项目三、采购结果采购包1(巡护救护艇):废标理由:本项目采购包1因有效投标人不足三家,采购失败。四、主要标的信息采购包
福建
中标
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
福建医科大学附属第一医院
福建省森林消防总队
华侨大学
中国邮政集团有限公司福建省分公司
泉州某医院
泉州市某医院
漳州某单位
泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)
中国邮政集团有限公司福州市分公司
中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行
热门代理商
至诚工程咨询有限公司
厦门市华沧采购招标有限公司
厦门市公物采购招投标有限公司
福建盛鑫招标代理有限公司
福建省天海招标有限公司
中邮通建设咨询有限公司
福建国诚招标有限公司
福建优胜招标项目管理集团有限公司
锐驰项目管理有限公司
福建省智信招标有限公司
热门供应商
福建博思软件股份有限公司
北京天融信网络安全技术有限公司
厦门火炬集团供应链发展有限公司
福建省广播影视集团
北京华航唯实机器人科技股份有限公司
中国电信股份有限公司泉州分公司
福建新华发行(集团)有限责任公司
中国移动通信集团福建有限公司泉州分公司
华联世纪工程咨询股份有限公司
厦门联信诚有限公司