首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
黑龙江招标网
> 正文
哈尔滨交研交通工程有限责任公司2025年度哈绥运营分公司高速公路通信系统维护服务1采购项目成交结果公告
中标
黑龙江
2025-04-27
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
高速公路通信系统维护服务
标的额
14.70 万元
归属地区
黑龙江
项目编号
JT-XM-JJCG-FW-202504-0446
采购方
哈尔滨交研交通工程有限责任公司
(联系方式)
提交截止
2025-04-25 10:00:00
中标单位
(登录查看)
中标价格
146900.00元
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
1.项目名称: 哈尔滨交研交通工程有限责任公司2025年度哈绥运营分公司高速公路通信系统维护服务1采购项目 。2.项目编号: JT-XM-JJCG-FW-202504-0446。3.采购人: 哈尔滨交研交通工程有限责任公司 。4.代理机构:...
招标内容共431字,请登录后查看完整内容和文件来源。
哈尔滨工业大学科学园基础科研楼道路改造工程竞争性磋商公告
2025-11-08
项目概况哈尔滨工业大学科学园基础科研楼道路改造工程采购项目的潜在供应商应在中招联合招标采购平台获取采购文件,并于2025年11月20日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HITCS-2025000050项目名称
黑龙江
招标
90.71 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
北大荒集团红兴隆医院(北大荒集团红兴隆妇幼保健院)北大荒集团红兴隆医院256CT及胃肠镜设备维保项目二包(胃肠镜维修)其他
2025-11-08
一、项目基本情况采购项目编号:BDHZC202510009-2采购项目名称:北大荒集团红兴隆医院256CT及胃肠镜设备维保项目二包(胃肠镜维修)二、项目废标/流标的原因1.哈尔滨市鼎德医疗器械维修有限公司未提供医疗器械经营许可证,不符合资格
黑龙江
招标
北大荒集团红兴隆医院(北大荒集团红兴隆妇幼保健院)北大荒集团红兴隆医院256CT及胃肠镜设备维保项目一包(CT维保)成交公告
2025-11-08
一、项目编号:BDHZC202510009-1(招标文件编号:BDHZC202510009-1)二、项目名称:北大荒集团红兴隆医院256CT及胃肠镜设备维保项目一包(CT维保)三、中标(成交)信息供应商名称:北大荒医疗管理有限公司供应商地址
黑龙江
中标
59.6000000万元
集贤县国有资产运营服务中心国有农用地22年经营权转让成交公告
2025-11-08
集贤县国有资产运营服务中心国有农用地22年经营权转让成交公示遵循公开、公正、公平的原则,集贤县国有资产运营服务中心于2025年10月28日至2025年11月5日,发布集贤县国有资产运营服务中心国有农用地22年经营权转让公告。现将成交结果情况
黑龙江
中标
30,266.19万元
剥离弃土取土地点:黑龙江省齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区江西涝区排涝骨干工程建设项目沿线存土区(达呼店镇、共和镇)第三次约40万立方米成交公告
2025-11-08
剥离弃土拍卖成交公告齐齐哈尔鑫鼎拍卖有限责任公司接受委托,遵循公开、公平、公正的原则,于2025年11月7日9时拍卖成交,现将成交结果情况公示如下:一、标的名称:剥离弃土 (第三次)二、取土地点:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区江西涝区排涝骨干工
黑龙江
中标
680万元
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司
哈尔滨工程大学
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司
黑龙江省八达路桥建设有限公司
哈尔滨交研交通工程有限责任公司
哈尔滨工业大学
哈尔滨医科大学附属第一医院
黑龙江省铁投预制构件有限公司
哈尔滨医科大学附属第四医院
黑龙江省龙奕工程建设有限公司
热门代理商
中资国际工程咨询集团有限责任公司
黑龙江省政府采购中心
黑龙江农村产权交易中心
黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司
黑龙江省八达路桥建设有限公司
北大荒招标有限公司
黑龙江省招标有限公司
大庆高新资产管理有限公司
黑龙江省信诚工程招标有限公司
大庆市政府采购中心
热门供应商
黑龙江省建筑安装集团有限公司
爱建信达工程咨询有限公司
大洲设计咨询集团有限公司
中撰工程设计有限公司
中通服建设有限公司
黑龙江省水利水电集团第一工程有限公司
公诚管理咨询有限公司
上海新华传媒连锁有限公司
黑龙江农垦勘测设计研究院有限公司
黑龙江省水利水电集团有限公司