首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
首页 > 陕西招标网 > 正文

定边县县道245红柳沟至桥儿沟(冯地坑至十字河段)三级公路改建工程招标公告

招标 陕西 2025-04-11
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 公路改建工程
标的额 5,317.06 万元
归属地区 陕西
项目编号 定政发改科技审批发〔2023]308号
采购方 定边县交通运输局 (联系方式)
代理方 陕西华锐康翰建设工程有限公司 (联系方式)
获取招标文件截止 2025-04-16 17:00:00
提交截止 2025-05-07 09:30:00
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
1.招标条件本招标项目定边县县道245红柳沟至桥儿沟(冯地坑至十字河段)三级公路改建工程已由定边县发展改革和科技局以定政发改科技审批发〔2023]308号批准建设,施工图设计已由/以/批准,项目业主为定边县交通运输局,建设资金来自财政,招标...
招标内容共2365字,请登录后查看完整内容和文件来源。
项目概况汉滨区晏坝镇公租房建设项目设计采购项目的潜在供应商应在众合国际项目管理有限公司(电子邮箱)获取采购文件,并于2025年07月03日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZHZB-AK-2025-11项目名
陕西 招标 29.80 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
一、项目编号:SXBL-ZC-2025--002二、项目名称:检测设备采购三、采购结果合同包1(延安市环境保护监测站监测设备采购):废标理由:西安原力工贸有限公司由于未提供银行开户许可证或开户行基本信息,未通过资格审查;西安科恒仪器科技有限
陕西 中标
一、项目编号:0617-2513GZ1364(XDG25030D)(招标文件编号:0617-2513GZ1364(XDG25030D))二、项目名称:西安电子科技大学南校区校园道路改造(二期)三、中标(成交)信息供应商名称:山东长龙三辉建设
陕西 中标 1959.2913600(万元)
一、项目编号:GZH-ZB-202505026二、项目名称:四个团及排练场设备更新购置项目三、采购结果合同包1(四个团及排练场设备更新购置项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分安衡音视(西安)智能科技有限
陕西 中标 3,282,008.00元
项目概况2025年度图书馆外围环境治理项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年07月04日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号
陕西 招标 25.00 万元 报名截止:1970-01-01 08:33